Amicaux Club

Monde

Matchs

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 20/05/2020
FT
České Budějovice 1 - 4 Viktoria Plzeň
mercredi 20/05/2020
FT
Istra 1961 2 - 2 Gorica
mercredi 20/05/2020
FT
Hradec Králové 4 - 2 Náchod
mercredi 20/05/2020
FT
Újpest 1 - 2 Paksi SE
mercredi 20/05/2020
FT
Mladá Boleslav 0 - 0 Bohemians 1905
mercredi 20/05/2020
FT
Vojvodina 1 - 1 Bačka Palanka
jeudi 21/05/2020
FT
Karviná 7 - 0 Frýdek-Místek
jeudi 21/05/2020
FT
Lyngby 2 - 0 Brøndby
vendredi 22/05/2020
FT
Radnički Niš 0 - 0 Radnik Surdulica
vendredi 22/05/2020
FT
Kaposvári Rákóczi 1 - 1 Paksi SE
vendredi 22/05/2020
FT
Esbjerg 1 - 1 Fredericia
vendredi 22/05/2020
FT
Partizan 2 - 1 Zemun
vendredi 22/05/2020
FT
Copenhague 2 - 2 OB
vendredi 22/05/2020
FT
AaB 0 - 3 Midtjylland
vendredi 22/05/2020
FT
Randers 2 - 1 Hjørring
vendredi 22/05/2020
FT
FC Dynamo Kiev 0 - 0 Rukh Vynnyky
vendredi 22/05/2020
FT
Oleksandria 4 - 2 FC Vorskla Poltava
vendredi 22/05/2020
FT
Kolding IF 1 - 1 SønderjyskE
vendredi 22/05/2020
FT
Minai 2 - 3 FC Lviv
vendredi 22/05/2020
FT
Salzbourg 1 - 1 Wattens
vendredi 22/05/2020
FT
Dinamo Zagreb 2 - 1 Osijek
samedi 23/05/2020
00:00
NK Rudar Velenje - Mura
samedi 23/05/2020
FT
Bravo 6 - 0 Brinje Grosuplje
samedi 23/05/2020
FT
Puskás FC 5 - 0 Csákvári TK
samedi 23/05/2020
FT
Étoile rouge de Belgrade 1 - 0 Grafičar
samedi 23/05/2020
FT
Diósgyőr 0 - 3 Kisvárda
samedi 23/05/2020
FT
Vejle-Kolding 1 - 2 Silkeborg
samedi 23/05/2020
11:00
NK Maribor - NK Nafta Lendava
samedi 23/05/2020
FT
NK Domžale 1 - 0 Dob
samedi 23/05/2020
FT
Voždovac 2 - 0 Kolubara
samedi 23/05/2020
FT
SK Slovan Bratislava 0 - 0 FK Senica
samedi 23/05/2020
15:30
Kolos Kovalivka - Olimpik Donetsk
samedi 23/05/2020
FT
Vojvodina 0 - 1 Spartak Subotica
samedi 23/05/2020
FT
Dinamo Zagreb 2 - 3 Gorica
samedi 23/05/2020
FT
Slaven Koprivnica 1 - 1 Inter Zaprešić
samedi 23/05/2020
FT
NK Olimpija Ljubljana 1 - 0 Aluminij
dimanche 24/05/2020
FT
FC Shakhtar Donetsk 4 - 1 Rukh Vynnyky
dimanche 24/05/2020
FT
Obolon' Kyiv 1 - 4 Desna
dimanche 24/05/2020
FT
Rijeka 5 - 1 Istra 1961
lundi 25/05/2020
FT
Desna 4 - 0 Cherkashchyna-Akademiya
mardi 26/05/2020
FT
HB Køge 1 - 2 LFA
mardi 26/05/2020
FT
Hobro 1 - 1 Viborg
mardi 26/05/2020
FT
Brøndby 2 - 1 Lyngby
mardi 26/05/2020
FT
ND Triglav 2000 Kranj 1 - 1 NK Olimpija Ljubljana
mardi 26/05/2020
FT
Copenhague 3 - 1 SønderjyskE
mardi 26/05/2020
FT
Oleksandria 5 - 0 Cherkashchyna-Akademiya
mardi 26/05/2020
FT
Wolfsberger AC 3 - 0 Mattersburg
mardi 26/05/2020
FT
Admira 0 - 0 Sturm Graz
mardi 26/05/2020
FT
ND Gorica 4 - 1 Tabor Sežana
mardi 26/05/2020
FT
OB 3 - 4 AaB
mardi 26/05/2020
FT
Fjölnir 1 - 1 HK
mercredi 27/05/2020
FT
FC Shakhtar Donetsk 4 - 0 Obolon' Kyiv
mercredi 27/05/2020
FT
FC Dynamo Kiev 2 - 0 Olimpik Donetsk
mercredi 27/05/2020
FT
Austria Vienne 1 - 0 Hartberg
mercredi 27/05/2020
FT
Linzer ASK 1 - 2 St. Pölten
mercredi 27/05/2020
FT
Beroe 0 - 0 Etar
mercredi 27/05/2020
FT
Ludogorets 0 - 1 Cherno More
mercredi 27/05/2020
FT
NK Maribor 2 - 2 NK Koper
mercredi 27/05/2020
FT
Šmartno 0 - 3 NK Rudar Velenje
mercredi 27/05/2020
FT
Valur 5 - 1 Keflavík
mercredi 27/05/2020
FT
KR 0 - 3 Stjarnan
jeudi 28/05/2020
FT
Rapid Vienne 3 - 0 Horn
jeudi 28/05/2020
FT
Thór 2 - 2 Fylkir
vendredi 29/05/2020
FT
SK Slovan Bratislava 2 - 0 Sereď
vendredi 29/05/2020
FT
Anif 0 - 2 Austria Klagenfurt
vendredi 29/05/2020
FT
FK Senica 1 - 0 Podbrezová
vendredi 29/05/2020
FT
Dornbirn 2 - 3 Wacker Innsbruck
vendredi 29/05/2020
FT
Ried 2 - 0 Amstetten
vendredi 29/05/2020
FT
Levski Sofia 3 - 1 Vitosha Bistritsa
vendredi 29/05/2020
FT
Tsarsko selo 0 - 2 Lokomotiv Plovdiv
vendredi 29/05/2020
FT
Botev Plovdiv 2 - 0 Slavia Sofia
vendredi 29/05/2020
FT
Kapfenberger SV 1 - 3 Lafnitz
vendredi 29/05/2020
FT
Aluminij 0 - 1 NK Domžale
vendredi 29/05/2020
FT
FK AS Trenčin 4 - 0 FC Spartak Trnava
vendredi 29/05/2020
FT
Ludogorets 4 - 0 Dunav 2010
vendredi 29/05/2020
FT
Dinamo Zagreb 4 - 1 Inter Zaprešić
samedi 30/05/2020
FT
Pohronie 3 - 1 MFK Ružomberok
samedi 30/05/2020
FT
Rosenborg 1 - 0 Bodø / Glimt
samedi 30/05/2020
FT
Odd 1 - 2 Sarpsborg 08
samedi 30/05/2020
FT
Grindavík 3 - 1 Fjölnir
samedi 30/05/2020
FT
Dalvík / Reynir 1 - 2 Grótta
samedi 30/05/2020
FT
FH 2 - 0 Fram
samedi 30/05/2020
FT
Vorwärts Steyr 3 - 0 Pasching
samedi 30/05/2020
FT
Haugesund 3 - 0 Brann
samedi 30/05/2020
FT
NK Olimpija Ljubljana 2 - 0 ND Gorica
samedi 30/05/2020
FT
Beroe 1 - 0 Arda
samedi 30/05/2020
FT
CSKA Sofia 2 - 0 Botev Vratsa
samedi 30/05/2020
FT
ÍA 2 - 1 Víkingur Ólafsvík
samedi 30/05/2020
FT
NK Rudar Velenje 3 - 0 Dekani
samedi 30/05/2020
FT
Cherno More 2 - 0 Etar
samedi 30/05/2020
FT
KA 1 - 0 Fylkir
samedi 30/05/2020
FT
NK Celje 2 - 1 ND Triglav 2000 Kranj
samedi 30/05/2020
FT
NK Maribor 6 - 1 Bravo
samedi 30/05/2020
FT
Tabor Sežana 1 - 5 NK Koper
dimanche 31/05/2020
FT
Molde 1 - 2 Sogndal
dimanche 31/05/2020
FT
KA 2 - 1 ÍH
dimanche 31/05/2020
FT
Breidablik 3 - 3 Valur
lundi 01/06/2020
00:00
Gnistan - Ekenäs IF
lundi 01/06/2020
FT
Víkingur Reykjavik 4 - 3 Stjarnan
lundi 01/06/2020
FT
KR 1 - 1 Keflavík
mardi 02/06/2020
FT
KA 0 - 0 Magni
mardi 02/06/2020
FT
Strømsgodset 1 - 0 Stabæk
mercredi 03/06/2020
FT
Brann 2 - 0 Åsane
mercredi 03/06/2020
FT
SK Slovan Bratislava 2 - 1 FC Nitra
jeudi 04/06/2020
FT
Molde 4 - 2 Kristiansund
jeudi 04/06/2020
FT
Odd 2 - 1 Start
jeudi 04/06/2020
FT
MiPK 0 - 3 MP
jeudi 04/06/2020
FT
Mjøndalen 0 - 2 Vålerenga
jeudi 04/06/2020
FT
Stjørdals-Blink 1 - 3 Rosenborg
vendredi 05/06/2020
FT
Beijing Guoan 5 - 0 Tianjin Teda
vendredi 05/06/2020
FT
Vålerenga 2 - 1 Jerv
vendredi 05/06/2020
FT
KTP 0 - 0 PEPO
vendredi 05/06/2020
FT
Sereď 2 - 1 Dukla Banská Bystrica
vendredi 05/06/2020
FT
Ekenäs IF 2 - 2 Inter Turku
vendredi 05/06/2020
18:00
Norrby - Öster
vendredi 05/06/2020
FT
Keflavík 1 - 2 Grótta
vendredi 05/06/2020
FT
Valur 3 - 0 Fylkir
samedi 06/06/2020
FT
Hebei FC 2 - 4 Changchun Yatai
samedi 06/06/2020
FT
Sepsi 2 - 1 Chindia
samedi 06/06/2020
FT
CS U Craiova 0 - 3 Viitorul
samedi 06/06/2020
FT
HJK 4 - 0 Gnistan
samedi 06/06/2020
FT
Vaduz 1 - 5 Zürich
samedi 06/06/2020
FT
Lucerne 2 - 2 FC Schaffhausen
samedi 06/06/2020
FT
Aarau 1 - 1 Thoune
samedi 06/06/2020
FT
Sogndal 1 - 0 Aalesund
samedi 06/06/2020
FT
SJK 1 - 1 Haka
samedi 06/06/2020
FT
JJK 2 - 1 TPV
samedi 06/06/2020
FT
Sarpsborg 08 3 - 1 Sandefjord
samedi 06/06/2020
FT
Young Boys 2 - 0 Lausanne Sport
samedi 06/06/2020
FT
Winterthur 1 - 0 YF Juventus
samedi 06/06/2020
FT
TPS 1 - 0 PIF
samedi 06/06/2020
FT
CS U Craiova 2 - 1 Viitorul
samedi 06/06/2020
FT
Henan Jianye 1 - 2 Cangzhou Mighty Lions
samedi 06/06/2020
FT
Servette 0 - 3 Neuchâtel Xamax
samedi 06/06/2020
FT
Oulu 2 - 2 JS Hercules
samedi 06/06/2020
FT
Honka 1 - 2 Lahti
samedi 06/06/2020
FT
RoPS 3 - 1 Kajaani
samedi 06/06/2020
FT
MuSa 1 - 3 P-Iirot
samedi 06/06/2020
FT
KuPS 3 - 0 KPV
samedi 06/06/2020
FT
Stjarnan 3 - 2 Leiknir Reykjavík
samedi 06/06/2020
FT
SK Slovan Bratislava 2 - 0 Pohronie
samedi 06/06/2020
FT
FC Nitra 0 - 0 MFK Ružomberok
samedi 06/06/2020
FT
MYPA 7 - 2 Sudet
samedi 06/06/2020
FT
CFR 1907 Cluj 2 - 1 Hermannstadt
samedi 06/06/2020
FT
Astra Ploiesti 2 - 2 FC Rapid Bucarest
samedi 06/06/2020
FT
Sandnes Ulf 1 - 3 Viking
dimanche 07/06/2020
FT
Kerho 07 (SJK II) 5 - 1 GBK
dimanche 07/06/2020
FT
Breidablik 3 - 1 HK
dimanche 07/06/2020
FT
Lokomotiv Moscou 1 - 1 Dinamo Moscou
lundi 08/06/2020
FT
Rubin Kazan' 3 - 1 Krylya Sovetov
lundi 08/06/2020
FT
Valur 2 - 1 Kórdrengir
lundi 08/06/2020
FT
Molde 3 - 2 Brann
lundi 08/06/2020
FT
CFR 1907 Cluj 6 - 1 Gaz Metan Medias
mardi 09/06/2020
FT
Lillestrøm 1 - 1 Kristiansund
mardi 09/06/2020
FT
Vålerenga 1 - 0 Bodø / Glimt
mardi 09/06/2020
FT
Zürich 5 - 1 Aarau
mardi 09/06/2020
FT
Wil 1 - 2 Vaduz
mardi 09/06/2020
FT
KTP 2 - 0 PeKa
mardi 09/06/2020
FT
Strømsgodset 3 - 0 Raufoss
mardi 09/06/2020
FT
Stabæk 2 - 0 Odd
mardi 09/06/2020
FT
Rosenborg 1 - 0 Ranheim
mardi 09/06/2020
FT
Saint-Gall 4 - 2 FC Schaffhausen
mardi 09/06/2020
FT
VPS 5 - 1 VIFK
mercredi 10/06/2020
FT
Sheffield United 4 - 0 Hull City
mercredi 10/06/2020
13:00
Ilves - SJK
mercredi 10/06/2020
FT
Lucerne 0 - 5 Lausanne Sport
mercredi 10/06/2020
FT
Stade Lausanne-Ouchy 0 - 2 Servette
mercredi 10/06/2020
FT
KPV 2 - 1 Jaro
mercredi 10/06/2020
FT
Sandefjord 0 - 0 Mjøndalen
mercredi 10/06/2020
FT
Haugesund 1 - 1 Viking
mercredi 10/06/2020
FT
HJK 2 - 1 Honka
mercredi 10/06/2020
FT
Sarpsborg 08 4 - 0 Start
jeudi 11/06/2020
FT
Inter Turku 5 - 0 MuSa
vendredi 12/06/2020
FT
Oulu 0 - 0 RoPS
vendredi 12/06/2020
FT
Haka 1 - 0 TPS
vendredi 12/06/2020
FT
Sion 2 - 2 Chiasso
vendredi 12/06/2020
15:00
Kongsvinger - Grorud
vendredi 12/06/2020
FT
Young Boys 4 - 2 Winterthur
vendredi 12/06/2020
FT
FC Schaffhausen 0 - 6 Zürich
vendredi 12/06/2020
FT
CS U Craiova 0 - 1 Chindia
vendredi 12/06/2020
FT
Mariehamn 0 - 1 Ekenäs IF
samedi 13/06/2020
00:00
Cardiff City - Swansea City
samedi 13/06/2020
FT
Krasnodar 1 - 4 Sochi
samedi 13/06/2020
FT
Changchun Yatai 5 - 1 Beijing BSU
samedi 13/06/2020
FT
Tromsø 4 - 2 KFUM
samedi 13/06/2020
FT
Lahti 3 - 3 Gnistan
samedi 13/06/2020
FT
CSKA Moscou 2 - 3 Arsenal Tula
samedi 13/06/2020
14:00
Sandnes Ulf - Egersund
samedi 13/06/2020
FT
Vaduz 3 - 0 Lucerne
samedi 13/06/2020
FT
Saint-Gall 4 - 1 Aarau
samedi 13/06/2020
16:00
Thoune - Kriens
samedi 13/06/2020
FT
Neuchâtel Xamax 4 - 2 Stade Lausanne-Ouchy
samedi 13/06/2020
FT
Grasshopper 1 - 3 Lugano
samedi 13/06/2020
FT
Dnipro-1 0 - 2 Inhulets'
dimanche 14/06/2020
FT
HamKam 1 - 2 Strømmen
dimanche 14/06/2020
FT
Lokomotiv Moscou 1 - 0 Tambov
lundi 15/06/2020
FT
Lillestrøm 3 - 0 Jerv
lundi 15/06/2020
FT
Sandnes Ulf 1 - 4 Egersund
mardi 16/06/2020
FT
Kongsvinger 1 - 4 Ranheim
mardi 16/06/2020
FT
Kriens 4 - 3 YF Juventus
mercredi 17/06/2020
12:00
Beijing Guoan - Shandong Luneng
mercredi 17/06/2020
FT
Ekenäs IF 0 - 4 HIFK
mercredi 17/06/2020
FT
SJK 3 - 0 VPS
mercredi 17/06/2020
FT
Vålerenga 2 - 0 Grorud
mercredi 17/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 2 - 0 Belasitsa
jeudi 18/06/2020
FT
Khimki 0 - 2 Shinnik
jeudi 18/06/2020
FT
MYPA 1 - 1 Gnistan
jeudi 18/06/2020
FT
Mariehamn 5 - 0 Åland
jeudi 18/06/2020
FT
EuPa 0 - 2 MuSa
jeudi 18/06/2020
FT
Raufoss 3 - 1 Strømmen
vendredi 19/06/2020
FT
Ullensaker / Kisa 0 - 1 Kongsvinger
vendredi 19/06/2020
19:00
Sandnes Ulf - Vard
samedi 20/06/2020
FT
Guangzhou FC 3 - 2 Shenzhen
samedi 20/06/2020
FT
KFUM 1 - 2 Lillestrøm
samedi 20/06/2020
FT
HamKam 1 - 1 Sogndal
samedi 20/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 4 - 1 Septemvri Simitli
lundi 22/06/2020
15:00
Sandnes Ulf - Jerv
lundi 22/06/2020
FT
Egersund 1 - 1 Jerv
mardi 23/06/2020
FT
KPV 3 - 0 Kerho 07 (SJK II)
mercredi 24/06/2020
FT
Shanghai Shenhua 2 - 1 Nantong Zhiyun
mercredi 24/06/2020
FT
HIFK 1 - 1 Mariehamn
mercredi 24/06/2020
FT
SJK 1 - 0 RoPS
mercredi 24/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Montana
jeudi 25/06/2020
FT
HamKam 2 - 2 Raufoss
jeudi 25/06/2020
FT
MP 2 - 1 MYPA
jeudi 25/06/2020
FT
Bryne 1 - 2 Flekkerøy
jeudi 25/06/2020
FT
HamKam 2 - 1 Raufoss
vendredi 26/06/2020
FT
Kongsvinger 3 - 1 Lillestrøm
vendredi 26/06/2020
FT
Ullensaker / Kisa 0 - 0 Tromsø
vendredi 26/06/2020
FT
Torpedo Moscou 4 - 0 Dolgie Prudy
vendredi 26/06/2020
FT
KFUM 0 - 4 Grorud
vendredi 26/06/2020
FT
Sandnes Ulf 0 - 3 Egersund
vendredi 26/06/2020
FT
Åsane 3 - 4 Florø
samedi 27/06/2020
FT
Wuhan FC 3 - 4 Nantong Zhiyun
samedi 27/06/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 0 - 3 Henan Jianye
samedi 27/06/2020
FT
Spartak Moskva II 3 - 0 Kazanka
samedi 27/06/2020
FT
Guangzhou City 3 - 0 Guangzhou FC
samedi 27/06/2020
FT
Jerv 1 - 3 Arendal
samedi 27/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 5 - 0 Strumska slava
samedi 27/06/2020
FT
Sogndal 1 - 3 Øygarden
lundi 29/06/2020
FT
Irtysh 0 - 2 Chertanovo
lundi 29/06/2020
FT
Khimki 3 - 0 Saturn Ramenskoye
mardi 30/06/2020
FT
Torpedo Moscou 3 - 2 Chertanovo
vendredi 03/07/2020
FT
Krasnodar II 1 - 1 Chayka
samedi 04/07/2020
00:00
Dallas - New York City
samedi 04/07/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 1 - 1 Beijing BSU
samedi 04/07/2020
FT
Dalian Pro 1 - 1 Qingdao FC
samedi 04/07/2020
FT
Excel Mouscron 4 - 1 Dottignies
samedi 04/07/2020
FT
Budafoki MTE 2 - 0 Pécsi MFC
samedi 04/07/2020
FT
Anderlecht 0 - 1 Sporting Charleroi
samedi 04/07/2020
FT
Guangzhou FC 1 - 1 Guangzhou City
samedi 04/07/2020
FT
Henan Jianye 3 - 1 Shaanxi Chang'an
samedi 04/07/2020
FT
Saint-Étienne 4 - 1 Rumilly Vallières
samedi 04/07/2020
FT
Kvik Halden 2 - 1 Bærum
samedi 04/07/2020
14:00
Malines - Waasland-Beveren
samedi 04/07/2020
FT
Florø 3 - 2 Sotra
samedi 04/07/2020
FT
Varsenare 0 - 7 Ostende
samedi 04/07/2020
FT
Fredrikstad 6 - 2 Fram
samedi 04/07/2020
FT
Khimki 3 - 0 Spartak Moskva II
samedi 04/07/2020
FT
Bryne 1 - 0 Vard
samedi 04/07/2020
FT
Zulte-Waregem 2 - 2 Cercle Bruges
samedi 04/07/2020
FT
Standard de Liège 3 - 2 Courtrai
samedi 04/07/2020
FT
Rotor Volgograd 2 - 1 Volgar Astrakhan
samedi 04/07/2020
FT
Club Bruges 4 - 1 OH Louvain
samedi 04/07/2020
FT
Olympique Lyonnais 1 - 0 Nice
dimanche 05/07/2020
00:00
Minnesota United - Columbus Crew
dimanche 05/07/2020
FT
Torpedo Moscou 2 - 1 Veles
dimanche 05/07/2020
FT
Zlatibor Čajetina 2 - 3 Spartak Subotica
mardi 07/07/2020
FT
Zlatibor Čajetina 1 - 2 Mladost Lučani
mardi 07/07/2020
FT
Zulte-Waregem 1 - 2 Sporting Charleroi
mardi 07/07/2020
FT
Inđija 0 - 3 Metalac GM
mardi 07/07/2020
FT
Rad Beograd 1 - 3 Proleter Novi Sad
mercredi 08/07/2020
FT
Club Bruges 1 - 1 Wilrijk
mercredi 08/07/2020
FT
Budafoki MTE 1 - 1 Gyirmót
mercredi 08/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 0 - 0 FK Minyor Pernik
mercredi 08/07/2020
FT
Antwerp 0 - 1 AS Eupen
mercredi 08/07/2020
FT
Radnik Surdulica 4 - 1 Dubočica
mercredi 08/07/2020
FT
Inđija 2 - 4 Spartak Subotica
mercredi 08/07/2020
FT
Geel 1 - 2 Saint-Trond
jeudi 09/07/2020
FT
Reims 3 - 1 Troyes
jeudi 09/07/2020
19:00
Eendracht Termien - Genk
vendredi 10/07/2020
FT
Javor Ivanjica 0 - 0 GFK Sloboda Užice
vendredi 10/07/2020
FT
Chertanovo 2 - 0 Strogino
vendredi 10/07/2020
FT
Baltika 1 - 2 Rodina Moskva
vendredi 10/07/2020
FT
Chertanovo 3 - 0 Kaluga
vendredi 10/07/2020
FT
Courtrai 1 - 1 Sporting Charleroi
vendredi 10/07/2020
FT
Torpedo Moscou 5 - 1 Spartak Moskva II
vendredi 10/07/2020
FT
Baltika 1 - 1 Tver
vendredi 10/07/2020
FT
Saint-Étienne 4 - 1 Nice
vendredi 10/07/2020
FT
Ajaccio 1 - 0 Bastia
samedi 11/07/2020
FT
Rotor Volgograd 3 - 0 Sokol Saratov
samedi 11/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 1 Kariana Erden
samedi 11/07/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 4 - 1 Shandong Luneng
samedi 11/07/2020
FT
Honvéd 1 - 2 Siófok
samedi 11/07/2020
FT
Győri ETO 0 - 2 Budafoki MTE
samedi 11/07/2020
FT
Anderlecht 3 - 0 Saint-Trond
samedi 11/07/2020
FT
Union Sandersdorf 0 - 3 Chemie Leipzig
samedi 11/07/2020
FT
Altglienicke 2 - 0 Tennis Borussia
samedi 11/07/2020
FT
SV Lippstadt 08 7 - 1 Kirchhörder SC
samedi 11/07/2020
FT
Khimki 4 - 0 Kazanka
samedi 11/07/2020
FT
Courtrai 0 - 1 Cercle Bruges
samedi 11/07/2020
FT
Shinnik 3 - 1 Torpedo Vladimir
samedi 11/07/2020
FT
Borac Banja Luka 4 - 2 Spartak Subotica
samedi 11/07/2020
FT
Atom Novovoronezh 0 - 2 Avangard Kursk
samedi 11/07/2020
FT
Chambly 1 - 1 Boulogne
samedi 11/07/2020
FT
Napredak 0 - 6 Mladost Lučani
samedi 11/07/2020
FT
Omonia Nicosia 1 - 0 Doxa
samedi 11/07/2020
FT
Krasnodar II 3 - 1 Akron
samedi 11/07/2020
FT
Club Bruges 6 - 0 Malines
samedi 11/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 1 - 1 Spartak Subotica
samedi 11/07/2020
FT
Rad Beograd 0 - 1 Metalac GM
samedi 11/07/2020
FT
Voždovac 1 - 0 Sloga Kraljevo
samedi 11/07/2020
FT
Caen 0 - 1 Paris FC
samedi 11/07/2020
FT
Bačka Palanka 1 - 1 Bačka Topola
dimanche 12/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 1 - 1 Atlant-Shakhtar
dimanche 12/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 1 - 1 Tekstilshchik
lundi 13/07/2020
FT
Radnik Bijeljina 0 - 1 Spartak Subotica
lundi 13/07/2020
FT
Baltika 4 - 2 Saturn Ramenskoye
lundi 13/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 0 - 0 Sloga Požega
lundi 13/07/2020
FT
Mladost Lučani 3 - 3 Spartak Subotica
lundi 13/07/2020
FT
Baltika 1 - 0 Dolgie Prudy
lundi 13/07/2020
FT
Chayka 3 - 3 Alaniya Vladikavkaz
mardi 14/07/2020
FT
Beijing Guoan 2 - 0 Hangzhou Lucheng
mardi 14/07/2020
FT
SKA-Energiya 3 - 1 Chernomorets
mardi 14/07/2020
FT
Wanderers 1 - 0 Rampla Juniors
mardi 14/07/2020
FT
SKA-Energiya 1 - 0 Vista Gelendzhik
mardi 14/07/2020
FT
Inđija 0 - 2 Borac Banja Luka
mardi 14/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 1 - 2 Javor Ivanjica
mardi 14/07/2020
FT
Strausberg 0 - 0 BAK '07
mercredi 15/07/2020
FT
MTK 5 - 1 III. Kerületi TUE
mercredi 15/07/2020
FT
Rad Beograd 1 - 0 Spartak Subotica
mercredi 15/07/2020
FT
Olympiakos Nicosia 1 - 2 Karmiotissa
mercredi 15/07/2020
17:00
Reims - Excel Mouscron
mercredi 15/07/2020
FT
Genk 3 - 1 Union Saint-Gilloise
mercredi 15/07/2020
FT
Optik Rathenow 1 - 5 Viktoria Berlin
mercredi 15/07/2020
FT
Saint-Étienne 4 - 0 Sporting Charleroi
mercredi 15/07/2020
FT
Le Mans 1 - 3 Paris FC
mercredi 15/07/2020
FT
Napredak 0 - 0 Zlatibor Čajetina
mercredi 15/07/2020
FT
Csákvári TK 2 - 1 Bačka Topola
mercredi 15/07/2020
FT
Radnik Surdulica 1 - 0 Jagodina
mercredi 15/07/2020
FT
Tacuarembó 1 - 1 Cerro Largo
jeudi 16/07/2020
00:00
Chertanovo - Rodina Moskva
jeudi 16/07/2020
FT
Baltika 0 - 0 Dinamo Bryansk
jeudi 16/07/2020
10:30
Chertanovo - Rodina Moskva
jeudi 16/07/2020
FT
Irtysh 0 - 0 Volgar Astrakhan
jeudi 16/07/2020
FT
Rennes 3 - 0 Châteauroux
jeudi 16/07/2020
FT
OFK Pirin 1 - 1 CSKA 1948 Sofia
jeudi 16/07/2020
FT
Étoile rouge de Belgrade 2 - 0 IMT Novi Beograd
jeudi 16/07/2020
FT
Partizan 2 - 0 Trepča
jeudi 16/07/2020
FT
Nice 1 - 1 Celtic Glasgow FC
jeudi 16/07/2020
FT
Cambuur 4 - 1 Harkemase Boys
jeudi 16/07/2020
FT
Olympique Lyonnais 0 - 2 Glasgow Rangers FC
vendredi 17/07/2020
00:00
Grenoble Foot 38 - Saint-Étienne
vendredi 17/07/2020
00:00
Shanghai Shenhua - Beijing Guoan
vendredi 17/07/2020
FT
Shandong Luneng 4 - 1 Beijing Chengfeng
vendredi 17/07/2020
FT
Inđija 1 - 1 Radnik Bijeljina
vendredi 17/07/2020
FT
Baltika 1 - 1 Torpedo Moscou
vendredi 17/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 2 - 1 Murom
vendredi 17/07/2020
FT
Metz 4 - 1 RFC Seraing
vendredi 17/07/2020
FT
Genk 4 - 1 Excelsior
vendredi 17/07/2020
FT
Erndtebrück 0 - 7 TSV Steinbach
vendredi 17/07/2020
FT
Grenoble Foot 38 1 - 0 Lyon-Duchère
vendredi 17/07/2020
FT
Dob 1 - 5 Budafoki MTE
vendredi 17/07/2020
FT
Sochaux 3 - 0 Chênois
vendredi 17/07/2020
FT
Cercle Bruges 0 - 2 Monaco
samedi 18/07/2020
00:00
Plabennec - Brest
samedi 18/07/2020
FT
Čukarički 2 - 1 Krupa na Vrbasu
samedi 18/07/2020
FT
Shinnik 0 - 2 Tekstilshchik
samedi 18/07/2020
FT
Malines 0 - 6 Westerlo
samedi 18/07/2020
FT
Lorient 1 - 0 Concarneau
samedi 18/07/2020
FT
Kaposvári Rákóczi 0 - 3 Paksi SE
samedi 18/07/2020
FT
OH Louvain 2 - 4 RWDM
samedi 18/07/2020
FT
Porz 0 - 1 Fortuna Cologne
samedi 18/07/2020
FT
Optik Rathenow 3 - 0 Oranienburger FC
samedi 18/07/2020
FT
Bergisch Gladbach 0 - 0 Germania Ratingen
samedi 18/07/2020
FT
Kickers Offenbach 2 - 0 Greuther Fürth II
samedi 18/07/2020
FT
Altglienicke 4 - 1 Blau-Weiß 90 Berlin
samedi 18/07/2020
FT
Rotor Volgograd 3 - 0 Legion Dynamo
samedi 18/07/2020
15:00
Standard de Liège - OH Louvain
samedi 18/07/2020
FT
Den Bosch 9 - 0 Nivo Sparta
samedi 18/07/2020
FT
OH Louvain 2 - 0 Zulte-Waregem
samedi 18/07/2020
FT
Brežice 0 - 8 MTK
samedi 18/07/2020
15:30
Saint-Étienne - Anderlecht
samedi 18/07/2020
FT
Avangard Kursk 0 - 2 Atom Novovoronezh
samedi 18/07/2020
FT
Medic 1 - 4 Chayka
samedi 18/07/2020
16:00
Deinze - Zulte-Waregem
samedi 18/07/2020
FT
Sporting Charleroi 2 - 1 Fola Esch
samedi 18/07/2020
FT
AS Eupen 0 - 2 Union Saint-Gilloise
samedi 18/07/2020
FT
Excel Mouscron 1 - 2 Lille
samedi 18/07/2020
FT
Reims 2 - 2 Dunkerque
samedi 18/07/2020
FT
SKA-Energiya 1 - 0 Biolog
samedi 18/07/2020
FT
Saint-Trond 0 - 0 Wilrijk
samedi 18/07/2020
FT
Arda 1 - 1 Hebar 1918
samedi 18/07/2020
FT
Antwerp 0 - 0 Utrecht
samedi 18/07/2020
FT
Nantes 6 - 0 Stade Nyonnais
samedi 18/07/2020
FT
Auxerre 2 - 0 Épinal
samedi 18/07/2020
FT
Chambly 4 - 0 Beauvais
samedi 18/07/2020
FT
Mladost Lučani 2 - 2 Partizan
samedi 18/07/2020
FT
Javor Ivanjica 1 - 1 Borac Banja Luka
samedi 18/07/2020
FT
Paris FC 0 - 2 Dijon
samedi 18/07/2020
FT
Standard de Liège 4 - 0 Malines
samedi 18/07/2020
FT
Anorthosis 1 - 0 Apollon
samedi 18/07/2020
FT
Radomlje 0 - 4 MTK
samedi 18/07/2020
18:00
Sint-Eloois-Winkel - Ostende
samedi 18/07/2020
FT
Club Bruges 2 - 3 La Gantoise
samedi 18/07/2020
FT
AEK Larnaca 4 - 0 Omonia Aradippou
samedi 18/07/2020
FT
APOEL 0 - 0 Doxa
samedi 18/07/2020
18:00
Tubize - Union Saint-Gilloise
samedi 18/07/2020
FT
Caen 2 - 0 Quevilly
samedi 18/07/2020
FT
Nice 0 - 2 Glasgow Rangers FC
samedi 18/07/2020
FT
Vasas 2 - 1 Bačka Topola
samedi 18/07/2020
FT
Cerro Largo 3 - 1 Tacuarembó
samedi 18/07/2020
FT
MVV 0 - 1 Helmond Sport
samedi 18/07/2020
FT
Olympique Lyonnais 2 - 1 Celtic Glasgow FC
dimanche 19/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 0 - 0 Atlant-Shakhtar
dimanche 19/07/2020
FT
BSC Süd 05 0 - 2 Tennis Borussia
dimanche 19/07/2020
FT
BAK '07 1 - 2 Viktoria Berlin
dimanche 19/07/2020
FT
Bergisch Gladbach 5 - 3 Hilden
dimanche 19/07/2020
FT
Kickers Offenbach 4 - 2 Schott Mainz
dimanche 19/07/2020
FT
Zamalek 5 - 1 Smouha
dimanche 19/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Etar
dimanche 19/07/2020
FT
Olympique Marseille 5 - 1 Pinzgau Saalfelden
lundi 20/07/2020
FT
Chertanovo 3 - 1 Dolgie Prudy
lundi 20/07/2020
FT
Shinnik 1 - 1 Saturn Ramenskoye
lundi 20/07/2020
FT
Irtysh 1 - 2 Baltika
lundi 20/07/2020
FT
Baltika 5 - 1 Dinamo Moskva II
lundi 20/07/2020
FT
Brilon 0 - 6 Meuselwitz
lundi 20/07/2020
FT
Metalac GM 0 - 1 Étoile rouge de Belgrade
mardi 21/07/2020
FT
Novosibirsk 0 - 0 Tom' Tomsk
mardi 21/07/2020
FT
Torpedo Moscou 3 - 2 Torpedo Vladimir
mardi 21/07/2020
FT
Zulte-Waregem 1 - 3 RWDM
mardi 21/07/2020
FT
Lens 1 - 1 La Gantoise
mardi 21/07/2020
FT
Torpedo Moscou 3 - 4 Kazanka
mardi 21/07/2020
FT
Ferencváros 2 - 2 Szombathelyi Haladás
mardi 21/07/2020
FT
URSL Visé 1 - 1 Sporting Charleroi
mardi 21/07/2020
FT
Slovan Duslo Šaľa 2 - 1 Zlaté Moravce
mardi 21/07/2020
FT
Toulouse 3 - 3 Sète
mardi 21/07/2020
FT
De Treffers 1 - 4 De Graafschap
mercredi 22/07/2020
00:00
Chambly - Lens
mercredi 22/07/2020
FT
SKA-Energiya 1 - 2 Yenisey
mercredi 22/07/2020
FT
Javor Ivanjica 0 - 0 Jedinstvo Ub
mercredi 22/07/2020
FT
Antwerp 1 - 3 Roda JC
mercredi 22/07/2020
FT
Rotor Volgograd 2 - 0 Mashuk-KMV
mercredi 22/07/2020
FT
Ferencváros 9 - 0 Frýdek-Místek
mercredi 22/07/2020
FT
Westerlo 0 - 1 Saint-Trond
mercredi 22/07/2020
FT
Doxa 0 - 2 AEK Larnaca
mercredi 22/07/2020
FT
Cholet 0 - 1 Angers
mercredi 22/07/2020
FT
Reims 3 - 0 Le Havre
mercredi 22/07/2020
FT
SKA-Energiya 0 - 1 Yenisey
mercredi 22/07/2020
FT
Paksi SE 4 - 0 Dorogi
mercredi 22/07/2020
FT
Ermis 2 - 0 Olympiakos Nicosia
mercredi 22/07/2020
FT
Enosis 2 - 2 Karmiotissa
mercredi 22/07/2020
FT
Sereď 2 - 1 Petržalka
mercredi 22/07/2020
17:00
Zamalek - El Geish
mercredi 22/07/2020
FT
Slovácko 3 - 0 Blansko
mercredi 22/07/2020
FT
Septemvri Simitli 0 - 1 Arda
mercredi 22/07/2020
FT
Puskás FC 1 - 0 Bačka Topola
mercredi 22/07/2020
18:00
Rot Weiss Ahlen - Meuselwitz
mercredi 22/07/2020
FT
Auerbach 0 - 1 International Leipzig
mercredi 22/07/2020
FT
Beroe 0 - 0 Etar
mercredi 22/07/2020
FT
Club Bruges 1 - 0 Deinze
mercredi 22/07/2020
FT
Nea Salamis 2 - 0 AEL
mercredi 22/07/2020
FT
Pohronie 2 - 2 Dukla Banská Bystrica
mercredi 22/07/2020
FT
Kisvárda 2 - 0 Kazincbarcika
mercredi 22/07/2020
FT
Partizan 2 - 1 Zlatibor Čajetina
mercredi 22/07/2020
FT
Standard de Liège 2 - 1 Monaco
mercredi 22/07/2020
FT
Béziers 1 - 3 Ajaccio
mercredi 22/07/2020
18:00
Guingamp - Avranches
mercredi 22/07/2020
FT
Ludwigsfelder FC 0 - 4 Altglienicke
mercredi 22/07/2020
FT
Heimstetten 1 - 6 Olympique Marseille
mercredi 22/07/2020
FT
Lok Stendal 1 - 4 Tennis Borussia
mercredi 22/07/2020
FT
Ajka 2 - 2 Honvéd
mercredi 22/07/2020
FT
Canet 2 - 2 Pau
mercredi 22/07/2020
FT
Sint-Eloois-Winkel 1 - 2 Cercle Bruges
mercredi 22/07/2020
FT
La Gantoise 2 - 3 Olympique Lyonnais
mercredi 22/07/2020
FT
Glasgow Rangers FC 4 - 0 Motherwell FC
jeudi 23/07/2020
FT
Čukarički 2 - 1 Novi Pazar
jeudi 23/07/2020
FT
Zamalek 0 - 1 Pyramids
jeudi 23/07/2020
FT
Aswan 1 - 1 ENPPI
jeudi 23/07/2020
FT
Dekani 0 - 3 Budafoki MTE
jeudi 23/07/2020
FT
Eintracht Mahlsdorf 0 - 7 Lichtenberg
jeudi 23/07/2020
20:00
Tanta - Al Masry
vendredi 24/07/2020
FT
FC Omniworld 1 - 0 Utrecht II
vendredi 24/07/2020
15:00
Courtrai - RWDM
vendredi 24/07/2020
FT
Metallurg Lipetsk 1 - 2 Fakel
vendredi 24/07/2020
FT
Amiens SC 0 - 2 Boulogne
vendredi 24/07/2020
FT
Metz 3 - 0 Sporting Charleroi
vendredi 24/07/2020
16:00
ENPPI - El Geish
vendredi 24/07/2020
FT
Al Ahly 4 - 0 Smouha
vendredi 24/07/2020
FT
Akritas 0 - 2 Enosis
vendredi 24/07/2020
FT
Strasbourg 1 - 0 Nîmes
vendredi 24/07/2020
FT
ENPPI 0 - 0 Tanta
vendredi 24/07/2020
17:30
Viktoria Plzeň - Baník Sokolov
vendredi 24/07/2020
FT
Sochaux 2 - 1 Lyon-Duchère
vendredi 24/07/2020
FT
Dunkerque 1 - 1 Chambly
vendredi 24/07/2020
FT
Valenciennes 0 - 1 Excel Mouscron
vendredi 24/07/2020
FT
El Geish 2 - 2 Al Masry
vendredi 24/07/2020
FT
Ravensburg 0 - 4 Illertissen
vendredi 24/07/2020
FT
Luckenwalde 3 - 1 Hertha Zehlendorf
vendredi 24/07/2020
FT
Hanovre 96 II 0 - 1 Arminia Hanovre
vendredi 24/07/2020
FT
Bayonne 1 - 2 Ajaccio
samedi 25/07/2020
00:00
Etar - Cherno More
samedi 25/07/2020
FT
Ludogorets 0 - 0 Montana
samedi 25/07/2020
FT
Paksi SE 5 - 0 Budaörs
samedi 25/07/2020
FT
Metalac GM 0 - 1 Takovo
samedi 25/07/2020
FT
FK Senica 2 - 0 Malacky
samedi 25/07/2020
FT
Podbrezová 2 - 0 MFK Ružomberok
samedi 25/07/2020
FT
RFC Seraing 0 - 0 Malines
samedi 25/07/2020
FT
Optik Rathenow 3 - 0 Neustrelitz
samedi 25/07/2020
FT
Skalica 0 - 1 SK Slovan Bratislava
samedi 25/07/2020
FT
Mezőkövesd-Zsóry 2 - 1 DEAC
samedi 25/07/2020
FT
Puskás FC 0 - 1 Soroksár SC
samedi 25/07/2020
FT
Győri ETO 1 - 3 Zalaegerszegi TE
samedi 25/07/2020
FT
Brønshøj 2 - 3 Ishøj
samedi 25/07/2020
FT
Paksi SE 4 - 1 Pécsi MFC
samedi 25/07/2020
FT
AZ 0 - 1 Genk
samedi 25/07/2020
FT
Hanovre 96 II 2 - 0 BW Schwalbe Tündern
samedi 25/07/2020
FT
VfR Mannheim 0 - 3 Hoffenheim II
samedi 25/07/2020