Coupe

Finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mardi 15/05/2007
FT
Vojvodina 0 - 2 Étoile rouge de Belgrade

Demi-finales

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 18/04/2007
FT
Étoile rouge de Belgrade 1 - 0 Partizan
mercredi 18/04/2007
FT
Vojvodina 1 - 0 Banat Zrenjanin

Quarts de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 14/03/2007
FT
Banat Zrenjanin 1 - 0 Bežanija
mercredi 14/03/2007
FT
Čukarički 0 - 2 Étoile rouge de Belgrade
mercredi 14/03/2007
FT
Mladost Apatin 0 - 3 Partizan
mercredi 14/03/2007
FT
Radnički Pirot 1 - 2 Vojvodina

Huitièmes de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 25/10/2006
FT
Banat Zrenjanin 1 - 1 Napredak
mercredi 25/10/2006
FT
Mladenovac 0 - 1 Vojvodina
mercredi 25/10/2006
FT
Partizan 2 - 0 Srem Sremska Mitrovica
mercredi 25/10/2006
FT
Vlasina 0 - 0 Bežanija
mercredi 25/10/2006
FT
Mladost Apatin 2 - 0 OFK Beograd
mercredi 25/10/2006
FT
Voždovac 1 - 2 Čukarički
mercredi 08/11/2006
FT
Mokra Gora 1 - 2 Étoile rouge de Belgrade
mercredi 08/11/2006
FT
Radnički Pirot 3 - 1 Radnički Niš

16èmes de finales

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 20/09/2006
FT
Jedinstvo Putevi 1 - 3 Čukarički
mercredi 20/09/2006
FT
Mladenovac 2 - 1 Smederevo
mercredi 20/09/2006
FT
Obilić Beograd 0 - 3 Vlasina
mercredi 20/09/2006
FT
Vojvodina 4 - 1 BASK
mercredi 20/09/2006
FT
Mokra Gora 1 - 1 Borac Čačak
mercredi 20/09/2006
FT
Srem Sremska Mitrovica 1 - 0 Rad Beograd
mercredi 20/09/2006
FT
Spartak Sub 0 - 2 Mladost Apatin
mercredi 20/09/2006
FT
Teleoptik 2 - 2 Voždovac
mercredi 20/09/2006
FT
Bežanija 4 - 0 Mačva Šabac
mercredi 20/09/2006
FT
Napredak 3 - 0 Javor Ivanjica
mercredi 20/09/2006
FT
Radnički Niš 3 - 0 Hajduk Kula
mercredi 20/09/2006
FT
Partizan 3 - 0 Čelarevo
mercredi 20/09/2006
FT
Big Bul 0 - 4 OFK Beograd
mercredi 25/10/2006
FT
Zemun 1 - 1 Radnički Pirot
mercredi 25/10/2006
FT
Étoile rouge de Belgrade 3 - 0 GFK Sloboda Užice

Regional Finals

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
jeudi 25/05/2006
FT
Teleoptik 3 - 1 Radnicki Beograd
mercredi 09/08/2006
FT
Jedinstvo Putevi 2 - 0 Vujić Valjevo
mercredi 09/08/2006
FT
Timok Zaječar 2 - 0 Svrljig
mercredi 30/08/2006
FT
Big Bul 1 - 0 Sloga Temerin

Regional Quarter-finals

Tableau

# Equipe J Df PT
1 27 +39 65
2 27 +21 51
3 27 +15 50
4 27 +17 47
5 26 +6 46
18+ GambleAware