Premier League

Matchs

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
samedi 24/10/2020
FT
Dinamo Moscou 3 - 1 Sochi Afficher les événements
samedi 24/10/2020
FT
Zenit 1 - 2 Rubin Kazan' Afficher les événements
samedi 24/10/2020
FT
Krasnodar 1 - 3 Spartak Moscou Afficher les événements
samedi 24/10/2020
FT
Lokomotiv Moscou 1 - 2 Rotor Volgograd Afficher les événements
dimanche 25/10/2020
12:00
Ural - Tambov
dimanche 25/10/2020
14:30
Rostov - Khimki
dimanche 25/10/2020
17:00
Akhmat Grozny - Ufa
lundi 26/10/2020
17:00
CSKA Moscou - Arsenal Tula

* Les matchs ayant été ou à être joués les derniers/prochains 3 jours.

Tableau

#   Equipe J V N D BP BC Df PT 5 derniers matchs FàF
1 Classement précédent:               2 12 8 3 1 22 12 +10 27 W W D W W
2 Classement précédent:               1 12 7 3 2 25 9 +16 24 L W D W D
3 11 7 1 3 19 9 +10 22 W W L W W
4 Classement précédent:               5 12 6 3 3 13 9 +4 21 L W W W W
5 Classement précédent:               6 12 6 2 4 13 9 +4 20 W L W L W
6 Classement précédent:               7 11 6 2 3 15 11 +4 20 W L W W D
7 Classement précédent:               4 12 5 4 3 19 18 +1 19 L L W D L
8 12 5 3 4 22 13 +9 18 L W L D W
9 12 5 3 4 18 17 +1 18 W L D W L
10 11 4 2 5 11 15 -4 14 L D W L L
11 Classement précédent:              12 11 3 3 5 14 17 -3 12 W D L W L
12 Classement précédent:              13 11 3 2 6 10 14 -4 11 W D L L W
13 Classement précédent:              11 11 2 4 5 7 12 -5 10 L L L D W
14 Classement précédent:              16 12 1 3 8 6 21 -15 6 W L D L L
15 Classement précédent:              14 11 1 3 7 11 23 -12 6 L L W L L
16 Classement précédent:              15 11 1 3 7 5 21 -16 6 L D L L L
UEFA Champions League
UEFA Champions League Qualifiers
UEFA Conference League Qualifiers
Relegation Play-off
Relegation

Joueurs

Joueur Equipe GBut PButs sur penalty 1stPremiers buts
7 3 5
6 0 3
6 1 2
6 0 4
5 0 2
5 1 4
5 0 2
5 0 3
5 0 5
5 1 3
4 1 2
4 1 2
4 0 0
4 0 2
3 2 2

Tableau

# Equipe J Df PT
1 5 +7 13
2 6 +1 13
3 5 +7 12
4 6 +3 10
5 6 -1 10
18+ GambleAware