Coupe

Finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
dimanche 27/05/2007
FT
Moskva 0 - 1 Lokomotiv Moscou

Demi-finales

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 02/05/2007
FT
Dinamo Bryansk 1 - 1 Moskva
mardi 08/05/2007
FT
Moskva 1 - 0 Dinamo Bryansk
Agr. Moskva 2 - 1 Dinamo Bryansk
mercredi 02/05/2007
FT
Lokomotiv Moscou 3 - 0 Spartak Moscou
mercredi 09/05/2007
FT
Spartak Moscou 1 - 2 Lokomotiv Moscou
Agr. Spartak Moscou 1 - 5 Lokomotiv Moscou

Quarts de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 04/04/2007
FT
Zénith 1 - 2 Spartak Moscou
mercredi 18/04/2007
FT
Spartak Moscou 1 - 1 Zénith
Agr. Zénith 2 - 3 Spartak Moscou
mercredi 04/04/2007
FT
Dinamo Moscou 1 - 0 Lokomotiv Moscou
mercredi 18/04/2007
FT
Lokomotiv Moscou 4 - 0 Dinamo Moscou
Agr. Lokomotiv Moscou 4 - 1 Dinamo Moscou
mercredi 04/04/2007
FT
Moskva 3 - 2 Krylya Sovetov
mercredi 18/04/2007
FT
Krylya Sovetov 0 - 2 Moskva
Agr. Krylya Sovetov 2 - 5 Moskva
mercredi 04/04/2007
FT
Rostov 1 - 2 Dinamo Bryansk
mercredi 18/04/2007
FT
Dinamo Bryansk 0 - 0 Rostov
Agr. Dinamo Bryansk 2 - 1 Rostov

Huitièmes de finale

16èmes de finales

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
dimanche 02/07/2006
FT
Smena-Zenit 0 - 3 Rubin Kazan'
samedi 09/09/2006
FT
Rubin Kazan' 2 - 0 Smena-Zenit
Agr. Rubin Kazan' 5 - 0 Smena-Zenit
dimanche 02/07/2006
FT
Fakel 0 - 0 Torpedo Moscou
mardi 19/09/2006
FT
Torpedo Moscou 3 - 1 Fakel
Agr. Torpedo Moscou 3 - 1 Fakel
dimanche 02/07/2006
FT
Dinamo Bryansk 2 - 0 Shinnik
mercredi 20/09/2006
FT
Shinnik 3 - 1 Dinamo Bryansk
Agr. Dinamo Bryansk 3 - 3 Shinnik
dimanche 02/07/2006
FT
Amkar Perm' 3 - 0 Angusht
mercredi 20/09/2006
FT
Angusht 1 - 2 Amkar Perm'
Agr. Angusht 1 - 5 Amkar Perm'
dimanche 02/07/2006
FT
CSKA Moscou 4 - 0 Mordovia Saransk
mercredi 20/09/2006
FT
Mordovia Saransk 1 - 0 CSKA Moscou
Agr. Mordovia Saransk 1 - 4 CSKA Moscou
dimanche 02/07/2006
FT
Dinamo Kirov 0 - 4 Tom' Tomsk
mercredi 20/09/2006
FT
Tom' Tomsk 2 - 1 Dinamo Kirov
Agr. Tom' Tomsk 6 - 1 Dinamo Kirov
dimanche 02/07/2006
FT
Dinamo-Dagestan 4 - 0 Luch Vladivostok
mercredi 20/09/2006
FT
Luch Vladivostok 3 - 0 Dinamo-Dagestan
Agr. Luch Vladivostok 3 - 4 Dinamo-Dagestan
dimanche 02/07/2006
FT
Chita 1 - 2 Zénith
mercredi 20/09/2006
FT
Zénith 2 - 1 Chita
Agr. Zénith 4 - 2 Chita
dimanche 02/07/2006
FT
Khimki 0 - 2 Rostov
mercredi 20/09/2006
FT
Rostov 0 - 1 Khimki
Agr. Rostov 2 - 1 Khimki
dimanche 02/07/2006
FT
Krylya Sovetov 1 - 1 Kuban' Krasnodar
mercredi 20/09/2006
FT
Kuban' Krasnodar 1 - 4 Krylya Sovetov
Agr. Kuban' Krasnodar 2 - 5 Krylya Sovetov
dimanche 02/07/2006
FT
Lokomotiv Moscou 4 - 2 Anzhi
mercredi 20/09/2006
FT
Anzhi 1 - 1 Lokomotiv Moscou
Agr. Anzhi 3 - 5 Lokomotiv Moscou
dimanche 02/07/2006
FT
Saturn Ramenskoye 4 - 1 Yenisey
mercredi 20/09/2006
FT
Yenisey 1 - 2 Saturn Ramenskoye
Agr. Yenisey 2 - 6 Saturn Ramenskoye
dimanche 02/07/2006
FT
Spartak Nal'chik 1 - 1 Sibir
mercredi 20/09/2006
FT
Sibir 2 - 0 Spartak Nal'chik
Agr. Sibir 3 - 1 Spartak Nal'chik
dimanche 02/07/2006
FT
Spartak NN 1 - 3 Dinamo Moscou
mercredi 20/09/2006
FT
Dinamo Moscou 2 - 0 Spartak NN
Agr. Dinamo Moscou 5 - 1 Spartak NN
dimanche 02/07/2006
FT
Akhmat Grozny 4 - 1 Moskva
mercredi 20/09/2006
FT
Moskva 4 - 0 Akhmat Grozny
Agr. Moskva 5 - 4 Akhmat Grozny
dimanche 02/07/2006
FT
Ural 0 - 1 Spartak Moscou
mercredi 20/09/2006
FT
Spartak Moscou 2 - 2 Ural
Agr. Spartak Moscou 3 - 2 Ural

4ème tour

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 21/06/2006
FT
Smena-Zenit 2 - 2 Torpedo Vladimir
mercredi 21/06/2006
FT
Khimki 3 - 2 Baltika
mercredi 21/06/2006
FT
Fakel 2 - 0 Orel
mercredi 21/06/2006
FT
FK Lobnya Alla 0 - 1 Dinamo Bryansk
mercredi 21/06/2006
FT
Mordovia Saransk 2 - 0 Avangard Kursk
mercredi 21/06/2006
FT
Salyut Belgorod 0 - 1 Kuban' Krasnodar
mercredi 21/06/2006
FT
Spartak UGP Anapa 3 - 5 Akhmat Grozny
mercredi 21/06/2006
FT
Mashuk-KMV 1 - 2 Angusht
mercredi 21/06/2006
FT
Anzhi 2 - 0 Volgar Astrakhan
mercredi 21/06/2006
FT
Olimpia Volgograd 1 - 4 Dinamo-Dagestan
mercredi 21/06/2006
FT
Spartak NN 1 - 0 KAMAZ
mercredi 21/06/2006
FT
Dinamo Kirov 2 - 0 Lada Tolyatti
mercredi 21/06/2006
FT
Nosta 1 - 2 Ural
mercredi 21/06/2006
FT
Sibir 2 - 0 Sodovik Sterlitamak
mercredi 21/06/2006
FT
Chita 0 - 0 Metallurg Novokuznetsk
mercredi 21/06/2006
FT
Yenisey 1 - 0 SKA-Energiya

64th Finals

Tableau

# Equipe J Df PT
1 32 +44 74
2 32 +29 66
3 31 +18 56
4 32 +11 55
5 31 +19 54
18+ GambleAware