Tweede Divisie

Matchs

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
samedi 24/10/2020
14:00
Excelsior Maassluis PSTP Noordwijk
samedi 24/10/2020
14:30
GVVV PSTP De Treffers
samedi 24/10/2020
15:00
IJsselmeervogels PSTP Spakenburg
samedi 24/10/2020
15:00
Volendam II PSTP Kozakken Boys
samedi 24/10/2020
15:00
Rijnsburgse Boys PSTP AFC
samedi 24/10/2020
15:00
HHC PSTP Scheveningen
samedi 24/10/2020
15:30
Katwijk PSTP Quick Boys
samedi 24/10/2020
15:30
Koninklijke HFC PSTP ASWH
dimanche 25/10/2020
14:30
TEC PSTP Sparta Rotterdam II

* Les matchs ayant été ou à être joués les derniers/prochains 3 jours.

Tableau

#   Equipe J V N D BP BC Df PT 5 derniers matchs FàF
1 5 4 1 0 15 5 +10 13 W W W W D
2 6 4 0 2 12 7 +5 12 W L W W W
3 Classement précédent:               8 6 3 3 0 11 6 +5 12 W W W D D
4 6 4 0 2 7 8 -1 12 L W W W L
5 Classement précédent:               3 5 3 0 2 9 10 -1 9 L W L W W
6 Classement précédent:               9 5 2 2 1 10 6 +4 8 W D D W L
7 Classement précédent:               5 5 2 2 1 12 10 +2 8 L D W D W
8 Classement précédent:               6 5 2 2 1 9 7 +2 8 L D D W W
9 Classement précédent:              12 6 2 2 2 7 7 +0 8 W D L W L
10 Classement précédent:               7 4 2 0 2 6 5 +1 6 L L W W
11 Classement précédent:              16 6 1 2 3 9 13 -4 5 D W L L L
12 Classement précédent:              17 6 1 2 3 6 11 -5 5 W D L D L
13 Classement précédent:              10 4 1 1 2 6 6 +0 4 W D L L
14 Classement précédent:              11 5 1 1 3 6 10 -4 4 L L D W L
15 Classement précédent:              14 6 0 4 2 6 9 -3 4 L D L D D
16 Classement précédent:              13 4 0 3 1 3 4 -1 3 D L D D
17 Classement précédent:              15 5 0 3 2 7 10 -3 3 L D D L D
18 5 0 2 3 2 9 -7 2 D L L L D
Champion
Relegation Play-off
Relegation

Joueurs

Joueur Equipe GBut PButs sur penalty 1stPremiers buts
6 0 3
6 0 3
5 0 1
5 0 4
4 0 2
4 0 2
3 0 3
3 2 2
3 1 3
3 2 2
3 1 1
3 1 3
2 0 0
2 0 2
2 0 2

Tableau

# Equipe J Df PT
1 5 +7 13
2 5 +7 12
3 6 +3 10
4 5 +0 10
5 5 +4 9
18+ GambleAware