Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mercredi | ||||
FT
|
Pelister | 0 - 3 | Shkëndija Tetovo | Afficher les événements |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Shkëndija Tetovo | 1 - 1 | Renova | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Renova | 0 - 2 | Shkëndija Tetovo | Afficher les événements | |
Agr. | Renova | 1 - 3 | Shkëndija Tetovo | ||
mercredi | |||||
FT
|
Pelister | 2 - 1 | Akademija Pandev | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 2 - 1 | Pelister | Afficher les événements | |
Agr. | Akademija Pandev | 3 - 3 | Pelister |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Teteks | 0 - 2 | Akademija Pandev | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 4 - 1 | Teteks | Afficher les événements | |
Agr. | Akademija Pandev | 6 - 1 | Teteks | ||
mercredi | |||||
FT
|
Renova | 2 - 0 | Skopje | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Skopje | 1 - 2 | Renova | Afficher les événements | |
Agr. | Skopje | 1 - 4 | Renova | ||
mercredi | |||||
FT
|
Pelister | 5 - 2 | Pobeda | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Pobeda | 2 - 2 | Pelister | Afficher les événements | |
Agr. | Pobeda | 4 - 7 | Pelister | ||
mercredi | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 1 - 1 | Shkëndija Tetovo | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Shkëndija Tetovo | 4 - 0 | Vardar Skopje | Afficher les événements | |
Agr. | Shkëndija Tetovo | 5 - 1 | Vardar Skopje |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Kozhuf Gevgelija | 2 - 2 | Teteks | ||
mardi | |||||
FT
|
Teteks | 3 - 2 | Kozhuf Gevgelija | ||
Agr. | Teteks | 5 - 4 | Kozhuf Gevgelija | ||
mercredi | |||||
FT
|
Renova | 3 - 2 | FC Struga | ||
mercredi | |||||
FT
|
FC Struga | 2 - 2 | Renova | ||
Agr. | FC Struga | 4 - 5 | Renova | ||
mercredi | |||||
FT
|
Rabotnički | 1 - 1 | Shkëndija Tetovo | ||
mercredi | |||||
FT
|
Shkëndija Tetovo | 1 - 1 | Rabotnički | ||
Agr. | Shkëndija Tetovo | 2 - 2 | Rabotnički | ||
mercredi | |||||
FT
|
Bregalnica Štip | 2 - 3 | Pobeda | ||
mercredi | |||||
FT
|
Pobeda | 5 - 1 | Bregalnica Štip | ||
Agr. | Pobeda | 8 - 3 | Bregalnica Štip | ||
mercredi | |||||
FT
|
Pelister | 4 - 2 | Borec Veles | ||
mercredi | |||||
FT
|
Borec Veles | 1 - 3 | Pelister | ||
Agr. | Borec Veles | 3 - 7 | Pelister | ||
mercredi | |||||
FT
|
Skopje | 3 - 0 | Gorno Lisiče | ||
mercredi | |||||
FT
|
Gorno Lisiče | 0 - 3 | Skopje | ||
Agr. | Gorno Lisiče | 0 - 6 | Skopje | ||
mercredi | |||||
FT
|
Sileks Kratovo | 1 - 0 | Akademija Pandev | ||
mercredi | |||||
FT
|
Akademija Pandev | 5 - 0 | Sileks Kratovo | ||
Agr. | Akademija Pandev | 5 - 1 | Sileks Kratovo | ||
jeudi | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 1 - 1 | KF Shkupi | ||
dimanche | |||||
FT
|
KF Shkupi | 0 - 2 | Vardar Skopje | ||
Agr. | KF Shkupi | 1 - 3 | Vardar Skopje |