Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
vendredi | ||||
FT
|
Differdange 03 | 2 - 0 | F91 Dudelange |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mercredi | ||||
FT
|
Jeunesse d'Esch | 0 - 2 | Differdange 03 | |
jeudi | ||||
FT
|
F91 Dudelange | 3 - 1 | Progrès Niedercorn |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
samedi | ||||
FT
|
Jeunesse d'Esch | 5 - 0 | UNA Strassen | |
samedi | ||||
FT
|
Rodange | 1 - 2 | F91 Dudelange | |
samedi | ||||
FT
|
Grevenmacher | 3 - 4 | Progrès Niedercorn | |
samedi | ||||
FT
|
Differdange 03 | 1 - 0 | RFC Union Luxemburg |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
samedi | ||||
FT
|
Rodange | 3 - 1 | Etzella Ettelbrück | |
dimanche | ||||
FT
|
UNA Strassen | 2 - 1 | Luxembourg City | |
dimanche | ||||
FT
|
Stengefort | 0 - 3 | RFC Union Luxemburg | |
dimanche | ||||
FT
|
Avenir Beggen | 1 - 6 | Grevenmacher | |
dimanche | ||||
FT
|
Rumelange | 0 - 3 | F91 Dudelange | |
dimanche | ||||
FT
|
Jeunesse d'Esch | 3 - 1 | UN Käerjéng '97 | |
dimanche | ||||
FT
|
Wiltz | 1 - 2 | Progrès Niedercorn | |
dimanche | ||||
FT
|
Differdange 03 | 4 - 3 | Jeunesse Canach |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
vendredi | ||||
FT
|
CeBra 01 | 2 - 4 | Etzella Ettelbrück | |
samedi | ||||
FT
|
Norden | 0 - 4 | Differdange 03 | |
dimanche | ||||
FT
|
Jeunesse Biwer | 0 - 2 | Luxembourg City | |
dimanche | ||||
FT
|
Blue Boys Muhlenbach | 0 - 4 | RFC Union Luxemburg | |
dimanche | ||||
FT
|
Union Kayl-Tétange | 1 - 1 | Grevenmacher | |
dimanche | ||||
FT
|
Mondorf-les-Bains | 0 - 2 | Progrès Niedercorn | |
dimanche | ||||
FT
|
Victoria Rosport | 2 - 2 | Wiltz | |
dimanche | ||||
FT
|
Avenir Beggen | 1 - 1 | Fola Esch | |
dimanche | ||||
FT
|
UT Pétange | 1 - 2 | Jeunesse d'Esch | |
dimanche | ||||
FT
|
Atert Bissen | 2 - 2 | Jeunesse Canach | |
dimanche | ||||
FT
|
Hostert | 1 - 5 | UN Käerjéng '97 | |
dimanche | ||||
FT
|
UNA Strassen | 5 - 1 | Swift Hesperange | |
dimanche | ||||
FT
|
Erpeldange | 1 - 3 | Rumelange | |
dimanche | ||||
FT
|
Sandweiler | 1 - 2 | Rodange | |
dimanche | ||||
FT
|
Stengefort | 1 - 0 | Minerva Lintgen | |
dimanche | ||||
FT
|
Schouweiler | 0 - 7 | F91 Dudelange |