Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
vendredi | ||||
FT
|
Jeunesse d'Esch | 2 - 1 | Differdange 03 |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mercredi | ||||
FT
|
UN Käerjéng '97 | 0 - 2 | Jeunesse d'Esch | |
jeudi | ||||
FT
|
Differdange 03 | 1 - 0 | Grevenmacher |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mercredi | ||||
FT
|
UN Käerjéng '97 | 1 - 0 | Progrès Niedercorn | |
mercredi | ||||
FT
|
Hostert | 1 - 2 | Grevenmacher | |
mercredi | ||||
FT
|
Differdange 03 | 2 - 0 | Atert Bissen | |
mercredi | ||||
FT
|
Jeunesse d'Esch | 0 - 0 | F91 Dudelange |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
samedi | ||||
FT
|
F91 Dudelange | 4 - 1 | Union Kayl-Tétange | |
dimanche | ||||
FT
|
Yellow Boys Weiler | 2 - 3 | Atert Bissen | |
dimanche | ||||
FT
|
Etzella Ettelbrück | 0 - 7 | Differdange 03 | |
dimanche | ||||
FT
|
Progrès Niedercorn | 2 - 1 | RFC Union Luxemburg | |
dimanche | ||||
FT
|
Erpeldange | 1 - 4 | Hostert | |
dimanche | ||||
FT
|
Grevenmacher | 4 - 2 | Wiltz | |
dimanche | ||||
FT
|
UN Käerjéng '97 | 1 - 0 | Luxembourg City | |
dimanche | ||||
FT
|
Fola Esch | 1 - 2 | Jeunesse d'Esch |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
vendredi | ||||
FT
|
Hostert | 3 - 3 | UT Pétange | |
dimanche | ||||
FT
|
Feulen | 0 - 4 | Wiltz | |
dimanche | ||||
FT
|
Marisca Mersch | 0 - 3 | Differdange 03 | |
dimanche | ||||
FT
|
Esch | 1 - 4 | F91 Dudelange | |
dimanche | ||||
FT
|
Rumelange | 1 - 3 | Jeunesse d'Esch | |
dimanche | ||||
FT
|
Victoria Rosport | 3 - 3 | UN Käerjéng '97 | |
dimanche | ||||
FT
|
Berdorf Consdorf | 0 - 7 | Luxembourg City | |
dimanche | ||||
FT
|
Erpeldange | 3 - 2 | Jeunesse Canach | |
dimanche | ||||
FT
|
Swift Hesperange | 1 - 2 | Fola Esch | |
dimanche | ||||
FT
|
Oberkorn | 0 - 2 | Grevenmacher | |
dimanche | ||||
FT
|
Union Mertert | 0 - 2 | Etzella Ettelbrück | |
dimanche | ||||
FT
|
Young Boys | 0 - 3 | Progrès Niedercorn | |
dimanche | ||||
FT
|
Mondorf-les-Bains | 0 - 2 | RFC Union Luxemburg | |
dimanche | ||||
FT
|
Sporting Bertrange | 3 - 4 | Yellow Boys Weiler | |
dimanche | ||||
FT
|
Atert Bissen | 1 - 0 | Sandweiler | |
dimanche | ||||
FT
|
CeBra 01 | 0 - 3 | Union Kayl-Tétange |