Coppa Italia Serie D

Finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
samedi 27/05/2023
00:00
Vainqueur première demi-finale - Vainqueur deuxième demi-finale

Demi-finales

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 08/03/2023
00:00
Vainqueur Quarts de finale 1 - Vainqueur Quarts de finale 2
mercredi 08/03/2023
00:00
Vainqueur Quarts de finale 3 - Vainqueur Quarts de finale 4

Quarts de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 22/02/2023
14:30
Crema - GIANA Erminio
mercredi 22/02/2023
14:30
United Riccione - US Adriese
mercredi 22/02/2023
14:30
Pineto - Puteolana
mercredi 22/02/2023
14:30
Lamezia Terme - Cavese

8èmes de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 11/01/2023
FT
Puteolana 2 - 1 Sarrabus Ogliastra
mercredi 11/01/2023
FT
GIANA Erminio 2 - 0 Città di Varese
mercredi 11/01/2023
FT
US Adriese 6 - 0 Union Clodiense
mercredi 11/01/2023
FT
Prato 0 - 1 United Riccione
mercredi 11/01/2023
FT
Arezzo 1 - 2 Pineto
mercredi 18/01/2023
FT
Crema 3 - 1 Bra
mercredi 25/01/2023
FT
Lamezia Terme 1 - 1 Trapani 1905
mercredi 01/02/2023
FT
Cavese 1 - 0 FC Francavilla

16èmes de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 30/11/2022
FT
Sarrabus Ogliastra 1 - 0 Tivoli
mercredi 07/12/2022
FT
Bra 2 - 0 Ligorna
mercredi 07/12/2022
FT
FBC Derthona 1 - 1 Crema
mercredi 07/12/2022
FT
Città di Varese 1 - 0 Franciacorta
mercredi 07/12/2022
FT
Arconatese 1 - 3 GIANA Erminio
mercredi 07/12/2022
FT
Dolomiti Bellunesi 0 - 0 Union Clodiense
mercredi 07/12/2022
FT
Calcio Montebelluna 1 - 2 US Adriese
mercredi 07/12/2022
FT
United Riccione 3 - 1 Bagnolese
mercredi 07/12/2022
FT
Orvietana Calcio 1 - 2 Arezzo
mercredi 07/12/2022
FT
Puteolana 1 - 0 Trastevere
mercredi 07/12/2022
FT
FC Francavilla 2 - 0 Caserte
mercredi 07/12/2022
FT
Team Altamura 0 - 2 Cavese
mercredi 07/12/2022
FT
Pineto 5 - 1 US Tolentino
mercredi 07/12/2022
FT
Seravezza 2 - 3 Prato
mercredi 14/12/2022
FT
Trapani 1905 7 - 0 Acireale
mercredi 04/01/2023
FT
Portici 1 - 2 Lamezia Terme

32èmes de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mardi 01/11/2022
FT
Varesina 0 - 1 Città di Varese
mercredi 02/11/2022
FT
Chisola 1 - 3 Bra
mercredi 02/11/2022
FT
Ligorna 2 - 1 US Sestri Levante
mercredi 02/11/2022
FT
Casale 0 - 1 FBC Derthona
mercredi 02/11/2022
FT
Franciacorta 3 - 1 Breno
mercredi 02/11/2022
FT
Arconatese 3 - 0 SC Insubria Caronnese Turate
mercredi 02/11/2022
FT
GIANA Erminio 2 - 1 Alcione
mercredi 02/11/2022
FT
Cjarlins Muzane 1 - 2 Dolomiti Bellunesi
mercredi 02/11/2022
FT
Union Clodiense 2 - 1 Legnago Salus
mercredi 02/11/2022
FT
Caldiero Terme 1 - 1 Calcio Montebelluna
mercredi 02/11/2022
FT
Este 1 - 3 US Adriese
mercredi 02/11/2022
FT
Prato 1 - 0 Poggibonsi
mercredi 02/11/2022
FT
Sporting Trestina 0 - 2 Orvietana Calcio
mercredi 02/11/2022
FT
Porto D' Ascoli 1 - 2 Pineto
mercredi 02/11/2022
FT
Roma City 0 - 3 Tivoli
mercredi 02/11/2022
FT
Trastevere 2 - 1 ASD Flaminia Civita Castellana
mercredi 02/11/2022
FT
Puteolana 0 - 0 Molfetta Calcio
mercredi 02/11/2022
FT
Cavese 2 - 1 Vastogirardi
mercredi 02/11/2022
FT
FC Francavilla 1 - 0 Lavello
mercredi 02/11/2022
FT
Nocerina 3 - 3 Portici
mercredi 02/11/2022
FT
Città Di Sant’Agata 1 - 2 Trapani 1905
mercredi 02/11/2022
FT
Polisportiva Arzachena 0 - 1 Sarrabus Ogliastra
mercredi 02/11/2022
FT
AS Fasano 0 - 1 Team Altamura
mercredi 02/11/2022
FT
Athletic Carpi 1 - 1 United Riccione
mercredi 02/11/2022
FT
US Tolentino 1 - 1 Fano
mercredi 02/11/2022
FT
Bagnolese 3 - 2 Correggese
mercredi 02/11/2022
FT
Seravezza 3 - 0 Pistoiese
mercredi 09/11/2022
FT
ASD Lupa Frascati 1 - 2 Arezzo
mercredi 09/11/2022
FT
Lamezia Terme 3 - 0 Cittanova
mercredi 09/11/2022
FT
Acireale 2 - 0 Paterno
mercredi 09/11/2022
FT
Crema 1 - 1 Virtus Ciserano Bergamo
mercredi 16/11/2022
FT
Caserte 3 - 2 Aversa Normanna

Vidéo

Tableau

# Equipe J Df PT
1 19 +29 50
2 20 +33 45
3 20 +22 39
4 20 +7 39
5 21 +9 36
18+ GambleAware