Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
samedi | ||||
FT
|
Eintracht Norderstedt | 1 - 2 | Dassendorf |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
vendredi | ||||
FT
|
Osdorf | 0 - 3 | Eintracht Norderstedt | |
samedi | ||||
FT
|
Dassendorf | 1 - 0 | Victoria Hambourg |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
samedi | ||||
FT
|
Altengamme | 1 - 4 | Dassendorf | |
samedi | ||||
FT
|
Lohbrügge | 0 - 1 | Victoria Hambourg | |
dimanche | ||||
FT
|
Barmbek-Uhlenhorst | 1 - 2 | Osdorf | |
mercredi | ||||
FT
|
Wedeler TSV | 1 - 3 | Eintracht Norderstedt |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
vendredi | ||||
FT
|
Oststeinbeker SV | 1 - 3 | Altengamme | |
samedi | ||||
FT
|
Lohbrügge | 1 - 0 | Kosova | |
samedi | ||||
FT
|
Dassendorf | 2 - 0 | Sasel | |
dimanche | ||||
FT
|
Teutonia Ottensen | 2 - 3 | Wedeler TSV | |
dimanche | ||||
FT
|
Rasensport Uetersen | 0 - 0 | Osdorf | |
dimanche | ||||
FT
|
Barmbek-Uhlenhorst | 5 - 2 | Concordia | |
samedi | ||||
FT
|
Dersimspor | 1 - 3 | Victoria Hambourg | |
dimanche | ||||
FT
|
Buchholz | 1 - 5 | Eintracht Norderstedt |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mardi | ||||
FT
|
Oststeinbeker SV | 6 - 1 | Wellingsbüttel | |
mardi | ||||
FT
|
Börnsen | 0 - 8 | Dassendorf | |
mardi | ||||
FT
|
Nienstedten | 0 - 4 | Osdorf | |
mercredi | ||||
FT
|
HEBC | 0 - 3 | Concordia | |
mercredi | ||||
FT
|
Wedeler TSV | 2 - 2 | Niendorfer TSV | |
mercredi | ||||
FT
|
Buxtehuder SV | 0 - 1 | Sasel | |
mercredi | ||||
FT
|
Viktoria Harburg | 0 - 2 | Buchholz | |
mercredi | ||||
FT
|
Alstertal-Langenhorn | 0 - 4 | Victoria Hambourg | |
mercredi | ||||
FT
|
Rasensport Uetersen | 2 - 1 | Rahlstedt | |
mercredi | ||||
FT
|
Barmbek-Uhlenhorst | 3 - 2 | Rugenbergen | |
mercredi | ||||
FT
|
Altengamme | 5 - 3 | Bramfelder SV | |
mercredi | ||||
FT
|
Harksheide | 0 - 5 | Teutonia Ottensen | |
mercredi | ||||
FT
|
Barsbüttel | 1 - 1 | Kosova | |
mercredi | ||||
FT
|
Elmshorn | 0 - 7 | Eintracht Norderstedt | |
mercredi | ||||
FT
|
Falke | 1 - 1 | Lohbrügge | |
mercredi | ||||
FT
|
Dersimspor | 3 - 3 | Eintracht Lokstedt |