Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
dimanche | ||||
FT
|
Gagra | 2 - 2 | Torpedo Kutaisi | Afficher les événements |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mercredi | ||||
FT
|
Gagra | 1 - 0 | Dinamo Tbilissi | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Telavi | 0 - 1 | Torpedo Kutaisi | Afficher les événements |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mercredi | ||||
FT
|
Meta | 0 - 1 | Gagra | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Guria | 0 - 5 | Dinamo Tbilissi | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
WIT Georgia | 0 - 3 | Telavi | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Shukura | 1 - 3 | Torpedo Kutaisi | Afficher les événements |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mercredi | ||||
FT
|
Merani Martvili | 1 - 2 | Dinamo Tbilissi | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Guria | 3 - 1 | Samtredia | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
WIT Georgia | 1 - 1 | Chikhura | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Telavi | 1 - 0 | Dila | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Torpedo Kutaisi | 2 - 0 | Rustavi | Afficher les événements |
jeudi | ||||
FT
|
WIT Georgia II | 1 - 2 | Gagra | Afficher les événements |
jeudi | ||||
FT
|
Gardabani | 0 - 3 | Shukura | Afficher les événements |
jeudi | ||||
FT
|
Liakhvi Tskhinvali | 2 - 5 | Meta | Afficher les événements |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mardi | ||||
FT
|
Mark Stars | 2 - 4 | Merani Martvili | Afficher les événements |
mardi | ||||
FT
|
Meta | 0 - 0 | Tbilisi City | |
mardi | ||||
FT
|
Kojaeli | 0 - 8 | Dila | Afficher les événements |
mardi | ||||
FT
|
Meshakhte | 2 - 3 | Samtredia | Afficher les événements |
mardi | ||||
FT
|
Samgurali | 2 - 2 | Rustavi | Afficher les événements |
mardi | ||||
FT
|
Guria | 1 - 0 | Kolkheti Poti | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Gori | 0 - 2 | Torpedo Kutaisi | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Tbilisi 2016 | 0 - 6 | Chikhura | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
WIT Georgia II | 0 - 0 | Saburtalo | |
mercredi | ||||
FT
|
Gagra | 2 - 1 | Sioni | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Lokomotivi Tbilisi | 4 - 4 | Dinamo Tbilissi | Afficher les événements |
jeudi | ||||
FT
|
WIT Georgia | 1 - 0 | Dinamo Batumi | Afficher les événements |
jeudi | ||||
FT
|
Liakhvi Tskhinvali | 5 - 2 | Algeti | Afficher les événements |
jeudi | ||||
FT
|
Gardabani | 3 - 1 | Imereti | Afficher les événements |
jeudi | ||||
FT
|
Margveti 2006 | 0 - 4 | Telavi | Afficher les événements |
jeudi | ||||
FT
|
Shukura | 4 - 0 | Merani Tbilisi | Afficher les événements |