Small Cup

Quarts de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 16/09/2020
FT
Paide III 4 - 2 Harju Jalgpallikool
mercredi 16/09/2020
FT
Saku Sporting 0 - 2 Zenit Tallinn
mercredi 23/09/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 0 - 4 Otepää
mercredi 30/09/2020
19:30
TJK Legion II - Põhja-Tallinna JK Volta

Huitièmes de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 26/08/2020
FT
Paide III 3 - 0 Eston Villa
mardi 01/09/2020
FT
Äksi Wolves 1 - 12 Zenit Tallinn
mercredi 02/09/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 4 - 3 Tarvastu
mercredi 02/09/2020
FT
Igiliikur 0 - 1 Otepää
mercredi 09/09/2020
FT
Kadakas 1 - 2 Põhja-Tallinna JK Volta
mercredi 09/09/2020
FT
Saku Sporting 4 - 2 Põhja-Sakala
mercredi 09/09/2020
FT
Harju Jalgpallikool 4 - 1 Rummu Dünamo
mercredi 16/09/2020
FT
TJK Legion II 3 - 0 Ganvix

16èmes de finales

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mardi 21/07/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 4 - 1 Tartu Welco II
jeudi 23/07/2020
FT
Kompanii Marjamaa 0 - 2 Kadakas
dimanche 26/07/2020
FT
Aruküla 2 - 3 Tarvastu
dimanche 26/07/2020
FT
Igiliikur 2 - 1 Rumori Calcio
mardi 28/07/2020
FT
Harju Jalgpallikool 1 - 1 Piraaja
dimanche 02/08/2020
FT
Ararat 0 - 9 TJK Legion II
dimanche 02/08/2020
FT
Eston Villa 7 - 1 Järva-Jaani
lundi 03/08/2020
FT
Otepää 4 - 0 Flora III
mercredi 05/08/2020
FT
Viimsi Lõvid 1 - 3 Rummu Dünamo
mercredi 05/08/2020
FT
Äksi Wolves 7 - 1 Tallinna Wolves
mercredi 12/08/2020
FT
Zenit Tallinn 6 - 3 Imavere
mercredi 12/08/2020
FT
Ganvix 3 - 3 Joker
mercredi 12/08/2020
FT
Saku Sporting 7 - 0 Helios
mercredi 12/08/2020
FT
Paide III 10 - 0 Loo
jeudi 13/08/2020
FT
Põhja-Tallinna JK Volta 2 - 2 Kuressaare II
jeudi 13/08/2020
FT
Põhja-Sakala 3 - 3 Team Helm

4ème tour

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 08/07/2020
FT
Harju Jalgpallikool 1 - 0 Raplamaa
mercredi 08/07/2020
FT
Kompanii Marjamaa 6 - 0 Mulgi
mercredi 08/07/2020
FT
Põhja-Sakala 0 - 0 FC Sillamäe
mercredi 08/07/2020
FT
Nõmme Kalju III 1 - 3 Ararat
mercredi 08/07/2020
FT
Eston Villa 4 - 2 Lelle
mercredi 08/07/2020
FT
Rumori Calcio II 1 - 6 Põhja-Tallinna JK Volta
jeudi 09/07/2020
FT
Lebo Ülesanne 2 - 2 Helios
jeudi 09/07/2020
FT
Anija 1 - 7 Saku Sporting
jeudi 09/07/2020
FT
Paide III 7 - 0 Jalgpallihaigla
jeudi 09/07/2020
FT
K-Järve JK Järve III 0 - 2 Flora III
jeudi 09/07/2020
FT
Imavere 4 - 1 Läänemaa Haapsalu
jeudi 09/07/2020
FT
Tallinna Wolves 0 - 0 FC Elva II
jeudi 09/07/2020
FT
Kose 0 - 9 Piraaja
jeudi 09/07/2020
FT
Welco X 0 - 4 Zenit Tallinn
jeudi 09/07/2020
FT
Poseidon 0 - 12 TJK Legion II
jeudi 09/07/2020
FT
Ganvix 3 - 0 Reaal
jeudi 09/07/2020
FT
Joker 0 - 0 Viimsi II
jeudi 09/07/2020
FT
Maardu II 0 - 3 Igiliikur
jeudi 09/07/2020
FT
Järva-Jaani 3 - 2 Teleios
jeudi 09/07/2020
FT
Maksatransport 1 - 1 Loo
jeudi 09/07/2020
FT
Rummu Dünamo 4 - 3 ReUnited Tallinn
jeudi 09/07/2020
FT
Keila II 1 - 2 Otepää
jeudi 09/07/2020
FT
Kristiine JK 0 - 0 Rumori Calcio
jeudi 09/07/2020
FT
TransferWise 2 - 2 Tarvastu
jeudi 09/07/2020
FT
Saue 0 - 1 Kadakas
vendredi 10/07/2020
FT
Aruküla 0 - 0 Lilleküla Retro
vendredi 10/07/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 6 - 1 Warrior
samedi 11/07/2020
FT
Team Helm 2 - 1 Hell Hunt
samedi 11/07/2020
FT
Tartu Welco II 4 - 0 Jõgeva Wolves
dimanche 12/07/2020
FT
Rakvere Tarvas II 0 - 0 Äksi Wolves
dimanche 12/07/2020
FT
Pocarr 2 - 6 Kuressaare II
dimanche 12/07/2020
FT
Eston Villa II 0 - 2 Viimsi Lõvid

Tableau

# Equipe J Df PT
1 2 +5 6
2 2 +4 6
3 2 +4 6
4 2 +3 6
5 2 +3 6
18+ GambleAware