Coupe

16èmes de finales

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 04/08/2021
FT
Tulevik 10 - 0 Tulevik II
mercredi 04/08/2021
18:00
Paide III - Kristiine JK
lundi 09/08/2021
18:00
Trans - Eston Villa
lundi 16/08/2021
17:00
Elva - Viimsi
mardi 17/08/2021
00:00
FC Tallinn - Paide
mardi 17/08/2021
00:00
Tallinna Kalev - Tabasalu II / Järva-Jaani
mardi 17/08/2021
00:00
Flora III - FC Flora Tallinn
mardi 17/08/2021
00:00
Pärnu / TJK Legion II - JK Tabasalu
mardi 17/08/2021
00:00
Ararat - Vastseliina
mardi 17/08/2021
18:00
Läänemaa JK - Legion
mercredi 18/08/2021
18:00
Tammeka - Kuressaare
mercredi 18/08/2021
18:00
Nõmme Kalju - Tallinna FC Zapoos
lundi 23/08/2021
18:00
Raplamaa - FCI Levadia
mercredi 01/09/2021
16:30
Tartu Kalev - Nõmme United
mercredi 01/09/2021
18:00
Helios - Tartu Welco
mercredi 01/09/2021
19:30
FCI Tallinn - Flora II

4ème tour

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
samedi 10/07/2021
FT
EstHam United 0 - 6 Ararat Afficher les événements
mercredi 21/07/2021
FT
Loo 2 - 3 FC Tallinn Afficher les événements
jeudi 22/07/2021
FT
FC Kohvile 1 - 2 Tartu Welco Afficher les événements
vendredi 23/07/2021
FT
Helios 3 - 1 Rakvere Tarvas Afficher les événements
vendredi 23/07/2021
FT
Tulevik II 4 - 0 Ganvix Afficher les événements
vendredi 23/07/2021
FT
TransferWise 2 - 9 Tallinna Kalev Afficher les événements
samedi 24/07/2021
FT
Warrior 1 - 4 Kristiine JK Afficher les événements
samedi 24/07/2021
FT
Tartu Kalev 10 - 0 Läänemaa JK II Afficher les événements
samedi 24/07/2021
FT
Flora II 24 - 0 Karsklus Afficher les événements
samedi 24/07/2021
FT
Nõmme United 0 - 0 Imavere
samedi 24/07/2021
FT
Poseidon 0 - 9 Kuressaare Afficher les événements
samedi 24/07/2021
FT
Saku Sporting 0 - 9 Tammeka Afficher les événements
samedi 24/07/2021
FT
Viimsi 0 - 0 ReUnited Tallinn
samedi 24/07/2021
FT
Legion 21 - 0 Soccernet Afficher les événements
samedi 24/07/2021
FT
Trans 5 - 0 Alliance Afficher les événements
dimanche 25/07/2021
FT
Rumori Calcio 0 - 7 Läänemaa JK Afficher les événements
dimanche 25/07/2021
FT
Nõmme Kalju 32 - 0 Mulgi Afficher les événements
dimanche 25/07/2021
FT
Maardu Aliens 2 - 3 Eston Villa Afficher les événements
dimanche 25/07/2021
FT
Elva 13 - 1 Jalgpallihaigla Afficher les événements
dimanche 25/07/2021
FT
Zenit Tallinn 1 - 4 Paide III Afficher les événements
dimanche 25/07/2021
FT
Maksatransport 1 - 3 Raplamaa Afficher les événements
dimanche 25/07/2021
FT
Tallinna FC Zapoos 2 - 0 Phoenix Afficher les événements
dimanche 25/07/2021
FT
JK Tabasalu 11 - 1 Vigri Maarjamäe Afficher les événements
mercredi 28/07/2021
FT
Tulevik 0 - 0 Olympic
mercredi 28/07/2021
FT
FCI Tallinn 8 - 1 Pärnu Sadam Afficher les événements
mercredi 28/07/2021
FT
Flora III 12 - 0 FCP Pärnu Afficher les événements
jeudi 29/07/2021
FT
Vastseliina 0 - 0 Põhja-Tallinna JK Volta
lundi 09/08/2021
18:00
Pärnu - TJK Legion II
mercredi 11/08/2021
19:00
Tabasalu II - Järva-Jaani

64th Finals

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
jeudi 17/06/2021
FT
Eston Villa II 0 - 0 Ararat
mardi 22/06/2021
FT
Raplamaa 15 - 0 Wolfram Afficher les événements
mardi 22/06/2021
FT
Viimsi Lõvid 0 - 3 Flora III Afficher les événements
samedi 26/06/2021
FT
Mulgi 3 - 1 JK 32.KK Afficher les événements
mardi 29/06/2021
FT
Loo 4 - 2 Alliance II Afficher les événements
mercredi 30/06/2021
FT
Kadakas 3 - 3 TransferWise Afficher les événements
jeudi 01/07/2021
FT
Olympic 2 - 1 Hiiumaa Afficher les événements
lundi 05/07/2021
FT
Zenit Tallinn 4 - 2 Tallinna Kalev II Afficher les événements
jeudi 08/07/2021
FT
FC Kohvile 7 - 4 Young Afficher les événements
vendredi 09/07/2021
FT
Viimsi 3 - 1 Vaprus Afficher les événements
samedi 10/07/2021
FT
Vastseliina 4 - 0 Teleios Afficher les événements
samedi 10/07/2021
FT
Tulevik II 0 - 0 Piraaja
samedi 10/07/2021
FT
Alliance 10 - 1 Welco X Afficher les événements
samedi 10/07/2021
FT
Trans 0 - 0 Here for Beer
samedi 10/07/2021
FT
Warrior 0 - 0 Titans
samedi 10/07/2021
FT
Nõmme United 0 - 0 Noorus-96
samedi 10/07/2021
FT
Rakvere Tarvas 3 - 1 Puhkus Mehhikos Afficher les événements
dimanche 11/07/2021
FT
Elva 3 - 0 Team Helm Afficher les événements
dimanche 11/07/2021
FT
Rumori Calcio II 1 - 4 FCP Pärnu Afficher les événements
dimanche 11/07/2021
FT
TJK Legion II 5 - 2 Ajax Annelinn Afficher les événements
dimanche 11/07/2021
FT
Kompanii Marjamaa 4 - 5 Imavere Afficher les événements
dimanche 11/07/2021
FT
Tallinna Wolves 1 - 5 Jalgpallihaigla Afficher les événements
mardi 13/07/2021
FT
Läänemaa JK II 11 - 1 Äksi Wolves Afficher les événements
mercredi 14/07/2021
FT
Kose 0 - 2 Maksatransport Afficher les événements
mercredi 14/07/2021
FT
Kristiine JK 5 - 3 Jõgeva Wolves Afficher les événements
dimanche 18/07/2021
FT
Järva-Jaani 5 - 0 Kusti
mardi 20/07/2021
FT
Tulevik 26 - 0 Lelle Afficher les événements
mercredi 21/07/2021
FT
FCI Tallinn 8 - 0 Hell Hunt Afficher les événements

Tableau

# Equipe J Df PT
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
18+ GambleAware