Segunda Categoria

Huitièmes de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
vendredi 07/10/2022
00:00
Cuniburo / Atlético Daule - Río Babahoyo / La Unión
vendredi 14/10/2022
00:00
Río Babahoyo / La Unión - Cuniburo / Atlético Daule
Agr.  
vendredi 07/10/2022
00:00
Leones del Norte / Baldor Bermeo Cabrera - Independiente San Pedro / Deportivo Quito
vendredi 14/10/2022
00:00
Independiente San Pedro / Deportivo Quito - Leones del Norte / Baldor Bermeo Cabrera
Agr.  
vendredi 07/10/2022
00:00
Unibolívar / La Concordia - Atacames / San Antonio
vendredi 14/10/2022
00:00
Atacames / San Antonio - Unibolívar / La Concordia
Agr.  
vendredi 07/10/2022
00:00
Mineros / Ecuagenera - Filanbanco / D' León
vendredi 14/10/2022
00:00
Filanbanco / D' León - Mineros / Ecuagenera
Agr.  
vendredi 07/10/2022
00:00
3 de Julio / Huancavilca - Aampetra / Insutec
vendredi 14/10/2022
00:00
Aampetra / Insutec - 3 de Julio / Huancavilca
Agr.  
vendredi 07/10/2022
00:00
LDU Portoviejo / Rocafuerte - Aviced / Audaz Octubrino
vendredi 14/10/2022
00:00
Aviced / Audaz Octubrino - LDU Portoviejo / Rocafuerte
Agr.  
vendredi 07/10/2022
00:00
Juventud Italiana / Atlético Zamora - Toreros / Vargas Torres
vendredi 14/10/2022
00:00
Toreros / Vargas Torres - Juventud Italiana / Atlético Zamora
Agr.  
vendredi 07/10/2022
00:00
Atlético Samborondón / Santa Fe - Grecia / Cuenca
vendredi 14/10/2022
00:00
Grecia / Cuenca - Atlético Samborondón / Santa Fe
Agr.  

16èmes de finales

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
vendredi 23/09/2022
FT
Santa Fe 1 - 2 Atlético Samborondón
vendredi 30/09/2022
00:00
Atlético Samborondón - Santa Fe
Agr. Santa Fe 1 - 2 Atlético Samborondón
vendredi 23/09/2022
FT
Aampetra 2 - 1 Insutec
vendredi 30/09/2022
00:00
Insutec - Aampetra
Agr. Insutec 1 - 2 Aampetra
vendredi 23/09/2022
FT
Juventud Italiana 2 - 1 Atlético Zamora
vendredi 30/09/2022
00:00
Atlético Zamora - Juventud Italiana
Agr. Atlético Zamora 1 - 2 Juventud Italiana
samedi 24/09/2022
FT
Toreros 0 - 0 Vargas Torres
vendredi 30/09/2022
00:00
Vargas Torres - Toreros
Agr. Vargas Torres 0 - 0 Toreros
samedi 24/09/2022
FT
Deportivo Quito 0 - 0 Independiente San Pedro
vendredi 30/09/2022
00:00
Independiente San Pedro - Deportivo Quito
Agr. Independiente San Pedro 0 - 0 Deportivo Quito
samedi 24/09/2022
FT
Río Babahoyo 3 - 0 La Unión
vendredi 30/09/2022
00:00
La Unión - Río Babahoyo
Agr. La Unión 0 - 3 Río Babahoyo
samedi 24/09/2022
FT
Cuenca 2 - 1 Grecia
vendredi 30/09/2022
00:00
Grecia - Cuenca
Agr. Cuenca 2 - 1 Grecia
samedi 24/09/2022
FT
La Concordia 1 - 0 Unibolívar
vendredi 30/09/2022
00:00
Unibolívar - La Concordia
Agr. Unibolívar 0 - 1 La Concordia
samedi 24/09/2022
FT
3 de Julio 2 - 1 Huancavilca
vendredi 30/09/2022
00:00
Huancavilca - 3 de Julio
Agr. Huancavilca 1 - 2 3 de Julio
samedi 24/09/2022
FT
Atlético Daule 0 - 1 Cuniburo
vendredi 30/09/2022
00:00
Cuniburo - Atlético Daule
Agr. Cuniburo 1 - 0 Atlético Daule
samedi 24/09/2022
FT
LDU Portoviejo 0 - 1 Rocafuerte
vendredi 30/09/2022
00:00
Rocafuerte - LDU Portoviejo
Agr. LDU Portoviejo 0 - 1 Rocafuerte
dimanche 25/09/2022
18:00
Atacames 18 : 00 San Antonio
vendredi 30/09/2022
00:00
San Antonio - Atacames
Agr. Atacames   San Antonio
dimanche 25/09/2022
20:00
Baldor Bermeo Cabrera 20 : 00 Leones del Norte
vendredi 30/09/2022
00:00
Leones del Norte - Baldor Bermeo Cabrera
Agr. Leones del Norte   Baldor Bermeo Cabrera
dimanche 25/09/2022
22:00
Ecuagenera 22 : 00 Mineros
vendredi 30/09/2022
00:00
Mineros - Ecuagenera
Agr. Mineros   Ecuagenera
dimanche 25/09/2022
22:00
D' León 22 : 00 Filanbanco
vendredi 30/09/2022
00:00
Filanbanco - D' León
Agr. Filanbanco   D' León
dimanche 25/09/2022
22:00
Audaz Octubrino 22 : 00 Aviced
vendredi 30/09/2022
00:00
Aviced - Audaz Octubrino
Agr. Audaz Octubrino   Aviced

4ème tour

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
samedi 10/09/2022
FT
ESPOLI 1 - 0 Grecia
samedi 17/09/2022
FT
Grecia 1 - 0 ESPOLI
Agr. ESPOLI 1 - 1 Grecia
samedi 10/09/2022
FT
Santa Fe 0 - 0 Ecuador Montañita
vendredi 16/09/2022
FT
Ecuador Montañita 0 - 3 Santa Fe
Agr. Ecuador Montañita 0 - 3 Santa Fe
samedi 10/09/2022
FT
Deportivo Quito 1 - 1 Dunamis
samedi 17/09/2022
FT
Dunamis 1 - 2 Deportivo Quito
Agr. Deportivo Quito 3 - 2 Dunamis
samedi 10/09/2022
FT
Santiago de Píllaro 0 - 3 Mineros
dimanche 18/09/2022
FT
Mineros 5 - 0 Santiago de Píllaro
Agr. Santiago de Píllaro 0 - 8 Mineros
samedi 10/09/2022
FT
Loja Federal 0 - 3 Independiente San Pedro
dimanche 18/09/2022
18:00
Independiente San Pedro ANN Loja Federal
Agr. Loja Federal 0 - 3 Independiente San Pedro
samedi 10/09/2022
FT
La Concordia 2 - 0 Estrella Roja
samedi 17/09/2022
FT
Estrella Roja 0 - 1 La Concordia
Agr. La Concordia 3 - 0 Estrella Roja
samedi 10/09/2022
FT
Patria 1 - 0 Vargas Torres
samedi 17/09/2022
FT
Vargas Torres 2 - 0 Patria
Agr. Patria 1 - 2 Vargas Torres
samedi 10/09/2022
FT
Miguel Iturralde 0 - 1 3 de Julio
samedi 17/09/2022
FT
3 de Julio 1 - 0 Miguel Iturralde
Agr. Miguel Iturralde 0 - 2 3 de Julio
samedi 10/09/2022
FT
Baños Ciudad de Fuego 2 - 1 Ecuagenera
dimanche 18/09/2022
FT
Ecuagenera 3 - 1 Baños Ciudad de Fuego
Agr. Ecuagenera 4 - 3 Baños Ciudad de Fuego
samedi 10/09/2022
FT
Fijalán 0 - 2 San Antonio
vendredi 16/09/2022
FT
San Antonio 1 - 0 Fijalán
Agr. Fijalán 0 - 3 San Antonio
samedi 10/09/2022
FT
Atlético Daule 3 - 2 LDU-Cuenca
samedi 17/09/2022
FT
LDU-Cuenca 0 - 0 Atlético Daule
Agr. Atlético Daule 3 - 2 LDU-Cuenca
samedi 10/09/2022
FT
Malecón 0 - 0 Aampetra
samedi 17/09/2022
FT
Aampetra 6 - 0 Malecón
Agr. Malecón 0 - 6 Aampetra
samedi 10/09/2022
FT
Cuenca 5 - 0 Danubio
samedi 17/09/2022
19:00
Danubio ANN Cuenca
Agr. Cuenca 5 - 0 Danubio
samedi 10/09/2022
FT
Ciudadelas Del Norte 0 - 1 Río Babahoyo
samedi 17/09/2022
FT
Río Babahoyo 0 - 0 Ciudadelas Del Norte
Agr. Río Babahoyo 1 - 0 Ciudadelas Del Norte
dimanche 11/09/2022
FT
Espartanos 2 - 1 Leones del Norte
samedi 17/09/2022
FT
Leones del Norte 5 - 0 Espartanos
Agr. Espartanos 2 - 6 Leones del Norte
dimanche 11/09/2022
FT
Sacha Petrolero 1 - 4 Baldor Bermeo Cabrera
dimanche 18/09/2022
FT
Baldor Bermeo Cabrera 5 - 1 Sacha Petrolero
Agr. Sacha Petrolero 2 - 9 Baldor Bermeo Cabrera
dimanche 11/09/2022
FT
5 de Agosto 0 - 0 Unibolívar
samedi 17/09/2022
FT
Unibolívar 2 - 0 5 de Agosto
Agr. 5 de Agosto 0 - 2 Unibolívar
dimanche 11/09/2022
FT
Atlético Kin 1 - 5 Aviced
samedi 17/09/2022
FT
Aviced 2 - 0 Atlético Kin
Agr. Aviced 7 - 1 Atlético Kin
dimanche 11/09/2022
FT
Caribe Junior 1 - 0 Atlético Zamora
samedi 17/09/2022
FT
Atlético Zamora 3 - 0 Caribe Junior
Agr. Atlético Zamora 3 - 1 Caribe Junior
dimanche 11/09/2022
FT
Rocafuerte 1 - 0 Bonita Banana
samedi 17/09/2022
FT
Bonita Banana 0 - 3 Rocafuerte
Agr. Bonita Banana 0 - 4 Rocafuerte
dimanche 11/09/2022
FT
Atlético El Conde 0 - 4 La Unión
dimanche 18/09/2022
FT
La Unión 8 - 1 Atlético El Conde
Agr. Atlético El Conde 1 - 12 La Unión
dimanche 11/09/2022
FT
Atlético Porteño 2 - 3 Atlético Samborondón
samedi 17/09/2022
FT
Atlético Samborondón 3 - 1 Atlético Porteño
Agr. Atlético Porteño 3 - 6 Atlético Samborondón
dimanche 11/09/2022
FT
San Rafael 1 - 0 Atacames
dimanche 18/09/2022
FT
Atacames 3 - 0 San Rafael
Agr. San Rafael 1 - 3 Atacames
dimanche 11/09/2022
FT
Orellanense 3 - 1 Audaz Octubrino
dimanche 18/09/2022
FT
Audaz Octubrino 3 - 0 Orellanense
Agr. Audaz Octubrino 4 - 3 Orellanense
dimanche 11/09/2022
FT
San Camilo 2 - 3 D' León
samedi 17/09/2022
FT
D' León 4 - 0 San Camilo
Agr. D' León 7 - 2 San Camilo
dimanche 11/09/2022
FT
Montry 1 - 1 Toreros
samedi 17/09/2022
FT
Toreros 2 - 1 Montry
Agr. Montry 2 - 3 Toreros
dimanche 11/09/2022
FT
Río Aguarico 1 - 2 Juventud Italiana
samedi 17/09/2022
FT
Juventud Italiana 4 - 0 Río Aguarico
Agr. Juventud Italiana 6 - 1 Río Aguarico
dimanche 11/09/2022
FT
LDU Portoviejo 0 - 1 Primero de Mayo
dimanche 18/09/2022
FT
Primero de Mayo 1 - 2 LDU Portoviejo
Agr. LDU Portoviejo 2 - 2 Primero de Mayo
dimanche 11/09/2022
FT
Ciudad de Tulcán 1 - 1 Insutec
samedi 17/09/2022
FT
Insutec 3 - 0 Ciudad de Tulcán
Agr. Ciudad de Tulcán 1 - 4 Insutec
dimanche 11/09/2022
FT
Santos 1 - 3 Huancavilca
vendredi 16/09/2022
FT
Huancavilca 2 - 0 Santos
Agr. Santos 1 - 5 Huancavilca
dimanche 11/09/2022
FT
Latacunga City 0 - 3 Filanbanco
samedi 17/09/2022
20:30
Filanbanco ANN Latacunga City
Agr. Filanbanco 3 - 0 Latacunga City
lundi 12/09/2022
FT
Independiente Azogues 1 - 1 Cuniburo
samedi 17/09/2022
FT
Cuniburo 2 - 1 Independiente Azogues
Agr. Independiente Azogues 2 - 3 Cuniburo

Vidéo

Tableau

# Equipe J Df PT
1 7 +10 18
2 7 +17 17
3 7 +11 17
4 6 +6 13
5 6 +0 12
18+ GambleAware