Segunda Categoria

Finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
samedi 19/12/2020
00:00
Vainqueur première demi-finale - Vainqueur deuxième demi-finale

Quarts de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
samedi 21/11/2020
FT
Guayaquil 2 - 0 La Paz
vendredi 27/11/2020
18:00
La Paz 18 : 00 Guayaquil
Agr. Guayaquil 2 - 0 La Paz
samedi 21/11/2020
FT
Aampetra 0 - 0 Atacames
samedi 28/11/2020
16:00
Atacames 16 : 00 Aampetra
Agr. Aampetra 0 - 0 Atacames
samedi 21/11/2020
FT
CD Universitario 1 - 2 Alianza
samedi 28/11/2020
18:00
Alianza 18 : 00 CD Universitario
Agr. CD Universitario 1 - 2 Alianza
dimanche 22/11/2020
FT
La Unión 1 - 2 Cumbayá
dimanche 29/11/2020
17:00
Cumbayá 17 : 00 La Unión
Agr. La Unión 1 - 2 Cumbayá

Huitièmes de finale

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
samedi 07/11/2020
FT
Guayaquil 2 - 0 3 de Julio
samedi 14/11/2020
FT
3 de Julio 2 - 2 Guayaquil
Agr. Guayaquil 4 - 2 3 de Julio
samedi 07/11/2020
FT
Imbabura 0 - 1 Cumbayá
samedi 14/11/2020
FT
Cumbayá 0 - 1 Imbabura
Agr. Imbabura 1 - 1 Cumbayá
samedi 07/11/2020
FT
Águilas 2 - 1 Alianza
samedi 14/11/2020
FT
Alianza 3 - 0 Águilas
Agr. Águilas 2 - 4 Alianza
samedi 07/11/2020
FT
Aampetra 1 - 0 Pastaza
dimanche 15/11/2020
FT
Pastaza 0 - 1 Aampetra
Agr. Pastaza 0 - 2 Aampetra
samedi 07/11/2020
FT
Saquisilí 1 - 1 La Paz
vendredi 13/11/2020
FT
La Paz 1 - 0 Saquisilí
Agr. Saquisilí 1 - 2 La Paz
samedi 07/11/2020
FT
Baldor Bermeo Cabrera 1 - 0 CD Universitario
samedi 14/11/2020
FT
CD Universitario 2 - 0 Baldor Bermeo Cabrera
Agr. Baldor Bermeo Cabrera 1 - 2 CD Universitario
dimanche 08/11/2020
FT
La Unión 2 - 1 Vargas Torres
dimanche 15/11/2020
FT
Vargas Torres 0 - 0 La Unión
Agr. Vargas Torres 1 - 2 La Unión
dimanche 08/11/2020
FT
Deportivo Coca 0 - 1 Atacames
samedi 14/11/2020
FT
Atacames 3 - 0 Deportivo Coca
Agr. Deportivo Coca 0 - 4 Atacames

16èmes de finales

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
samedi 24/10/2020
FT
La Gloria 1 - 1 Guayaquil
vendredi 30/10/2020
FT
Guayaquil 3 - 0 La Gloria
Agr. Guayaquil 4 - 1 La Gloria
samedi 24/10/2020
FT
Vargas Torres 0 - 0 Libertad
samedi 31/10/2020
FT
Libertad 1 - 1 Vargas Torres
Agr. Libertad 1 - 1 Vargas Torres
samedi 24/10/2020
FT
Leones del Norte 0 - 2 La Paz
vendredi 30/10/2020
FT
La Paz 3 - 1 Leones del Norte
Agr. La Paz 5 - 1 Leones del Norte
samedi 24/10/2020
FT
Santa Elena 1 - 2 Saquisilí
samedi 31/10/2020
FT
Saquisilí 3 - 0 Santa Elena
Agr. Saquisilí 5 - 1 Santa Elena
samedi 24/10/2020
FT
3 de Julio 3 - 2 Azogues
samedi 31/10/2020
FT
Azogues 0 - 1 3 de Julio
Agr. Azogues 2 - 4 3 de Julio
samedi 24/10/2020
FT
Cañar 0 - 0 CD Universitario
samedi 31/10/2020
FT
CD Universitario 4 - 0 Cañar
Agr. CD Universitario 4 - 0 Cañar
samedi 24/10/2020
FT
Dunamis 0 - 0 Atacames
samedi 31/10/2020
FT
Atacames 2 - 0 Dunamis
Agr. Atacames 2 - 0 Dunamis
samedi 24/10/2020
FT
Venecia 1 - 0 Imbabura
samedi 31/10/2020
FT
Imbabura 3 - 1 Venecia
Agr. Imbabura 3 - 2 Venecia
samedi 24/10/2020
FT
Insutec 1 - 1 Aampetra
samedi 31/10/2020
FT
Aampetra 2 - 1 Insutec
Agr. Aampetra 3 - 2 Insutec
dimanche 25/10/2020
FT
Pastaza 1 - 1 Primero de Mayo
samedi 31/10/2020
FT
Primero de Mayo 0 - 1 Pastaza
Agr. Primero de Mayo 1 - 2 Pastaza
dimanche 25/10/2020
FT
LDJ Macas 1 - 2 Águilas
dimanche 01/11/2020
FT
Águilas 5 - 1 LDJ Macas
Agr. Águilas 7 - 2 LDJ Macas
dimanche 25/10/2020
FT
La Unión 2 - 0 Everest
dimanche 01/11/2020
FT
Everest 1 - 0 La Unión
Agr. Everest 1 - 2 La Unión
dimanche 25/10/2020
FT
Bonita Banana 0 - 1 Alianza
samedi 31/10/2020
FT
Alianza 1 - 0 Bonita Banana
Agr. Alianza 2 - 0 Bonita Banana
dimanche 25/10/2020
FT
Baldor Bermeo Cabrera 2 - 0 Unibolívar
samedi 31/10/2020
FT
Unibolívar 2 - 1 Baldor Bermeo Cabrera
Agr. Unibolívar 2 - 3 Baldor Bermeo Cabrera
dimanche 25/10/2020
FT
Deportivo Coca 3 - 1 Caribe Junior
dimanche 01/11/2020
FT
Caribe Junior 1 - 0 Deportivo Coca
Agr. Caribe Junior 2 - 3 Deportivo Coca
dimanche 25/10/2020
FT
Ciudad de Pedernales 1 - 1 Cumbayá
dimanche 01/11/2020
FT
Cumbayá 4 - 0 Ciudad de Pedernales
Agr. Cumbayá 5 - 1 Ciudad de Pedernales

Tableau

# Equipe J Df PT
1 9 +12 20
2 9 +5 20
3 9 +12 18
4 9 +6 18
5 9 +4 17
18+ GambleAware