Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
samedi | ||||
FT
|
Club Bruges | 1 - 0 | Standard de Liège |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mardi | |||||
FT
|
Anderlecht | 0 - 1 | Standard de Liège | ||
mercredi | |||||
FT
|
Standard de Liège | 2 - 1 | Anderlecht | ||
Agr. | Anderlecht | 1 - 3 | Standard de Liège | ||
mercredi | |||||
FT
|
La Gantoise | 3 - 1 | Club Bruges | ||
mardi | |||||
FT
|
Club Bruges | 2 - 0 | La Gantoise | ||
Agr. | La Gantoise | 3 - 3 | Club Bruges |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Antwerp | 0 - 1 | Standard de Liège | ||
mercredi | |||||
FT
|
Standard de Liège | 4 - 0 | Antwerp | ||
Agr. | Antwerp | 0 - 5 | Standard de Liège | ||
mercredi | |||||
FT
|
Genk | 0 - 1 | Anderlecht | ||
mercredi | |||||
FT
|
Anderlecht | 6 - 0 | Genk | ||
Agr. | Genk | 0 - 7 | Anderlecht | ||
mercredi | |||||
FT
|
La Gantoise | 2 - 1 | Malines | ||
mercredi | |||||
FT
|
Malines | 0 - 1 | La Gantoise | ||
Agr. | La Gantoise | 3 - 1 | Malines | ||
mercredi | |||||
FT
|
Club Bruges | 2 - 1 | Courtrai | ||
mercredi | |||||
FT
|
Courtrai | 1 - 1 | Club Bruges | ||
Agr. | Club Bruges | 3 - 2 | Courtrai |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
samedi | ||||
FT
|
Lierse | 1 - 4 | Antwerp | |
samedi | ||||
FT
|
Anderlecht | 5 - 2 | Dender | |
samedi | ||||
FT
|
Standard de Liège | 5 - 0 | VW Hamme | |
samedi | ||||
FT
|
Genk | 1 - 0 | Excelsior Mouscron | |
samedi | ||||
FT
|
SV Roulers | 2 - 3 | La Gantoise | |
samedi | ||||
FT
|
Club Bruges | 1 - 0 | Westerlo | |
dimanche | ||||
FT
|
Malines | 1 - 0 | Zulte-Waregem | |
dimanche | ||||
FT
|
Courtrai | 4 - 2 | Saint-Trond |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
samedi | ||||
FT
|
Sporting Charleroi | 2 - 2 | VW Hamme | |
samedi | ||||
FT
|
Excelsior Mouscron | 2 - 0 | Tubize | |
samedi | ||||
FT
|
Genk | 3 - 2 | Verbroedering Geel | |
samedi | ||||
FT
|
Lierse | 2 - 1 | Beveren | |
samedi | ||||
FT
|
Antwerp | 4 - 1 | Lokeren | |
samedi | ||||
FT
|
Anderlecht | 5 - 1 | Dessel Sport | |
samedi | ||||
FT
|
Westerlo | 1 - 0 | White Star Bruxelles | |
dimanche | ||||
FT
|
Tienen | 1 - 2 | La Gantoise | |
dimanche | ||||
FT
|
Dender | 1 - 0 | Cercle Bruges | |
dimanche | ||||
FT
|
Zulte-Waregem | 7 - 0 | La Louviére | |
dimanche | ||||
FT
|
Cappellen | 1 - 1 | Saint-Trond | |
dimanche | ||||
FT
|
AS Eupen | 1 - 6 | Standard de Liège | |
dimanche | ||||
FT
|
Courtrai | 3 - 1 | RWDM Brussels | |
dimanche | ||||
FT
|
Club Bruges | 2 - 0 | Union Saint-Gilloise | |
dimanche | ||||
FT
|
SV Roulers | 3 - 0 | Wezel | |
mercredi | ||||
FT
|
Malines | 1 - 0 | Beerschot |