Coupe

Matchs

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mercredi 22/09/2021
FT
Butrinti Sarandë 1 - 1 Laçi Afficher les événements
mercredi 13/10/2021
FT
Laçi 4 - 0 Butrinti Sarandë Afficher les événements
Agr. Laçi 5 - 1 Butrinti Sarandë
mercredi 22/09/2021
FT
Besa Kavajë 1 - 0 Pogradeci Afficher les événements
mercredi 13/10/2021
FT
Pogradeci 2 - 0 Besa Kavajë Afficher les événements
Agr. Pogradeci 2 - 1 Besa Kavajë
mercredi 22/09/2021
FT
Tërbuni Pukë 0 - 3 Partizani Tirana Afficher les événements
mercredi 13/10/2021
FT
Partizani Tirana 3 - 0 Tërbuni Pukë Afficher les événements
Agr. Partizani Tirana 6 - 0 Tërbuni Pukë
mercredi 22/09/2021
FT
Shkumbini Peqin 0 - 3 Tirana Afficher les événements
mercredi 13/10/2021
FT
Tirana 6 - 0 Shkumbini Peqin Afficher les événements
Agr. Tirana 9 - 0 Shkumbini Peqin
mercredi 22/09/2021
FT
Veleçiku Koplik 0 - 3 Skënderbeu Korçë Afficher les événements
mercredi 13/10/2021
FT
Skënderbeu Korçë 4 - 0 Veleçiku Koplik Afficher les événements
Agr. Skënderbeu Korçë 7 - 0 Veleçiku Koplik
mercredi 22/09/2021
FT
Vora 2 - 1 Korabi Peshkopi Afficher les événements
mercredi 13/10/2021
FT
Korabi Peshkopi 4 - 1 Vora Afficher les événements
Agr. Korabi Peshkopi 5 - 3 Vora
mercredi 22/09/2021
FT
Maliqi 0 - 0 Kukësi
mercredi 13/10/2021
FT
Kukësi 4 - 0 Maliqi Afficher les événements
Agr. Kukësi 4 - 0 Maliqi
mercredi 22/09/2021
FT
Elbasani 0 - 2 Kastrioti Krujë Afficher les événements
mercredi 13/10/2021
FT
Kastrioti Krujë 2 - 0 Elbasani Afficher les événements
Agr. Kastrioti Krujë 4 - 0 Elbasani
mercredi 22/09/2021
FT
Flamurtari Vlorë 1 - 1 Apolonia Fier Afficher les événements
mercredi 13/10/2021
FT
Apolonia Fier 1 - 1 Flamurtari Vlorë Afficher les événements
Agr. Apolonia Fier 2 - 2 Flamurtari Vlorë
mercredi 22/09/2021
FT
Turbina Cërrik 1 - 1 Egnatia Rrogozhinë Afficher les événements
mercredi 13/10/2021
FT
Egnatia Rrogozhinë 1 - 0 Turbina Cërrik Afficher les événements
Agr. Egnatia Rrogozhinë 2 - 1 Turbina Cërrik
mercredi 22/09/2021
FT
Luzi 2008 1 - 4 Teuta Durrës Afficher les événements
mercredi 13/10/2021
FT
Teuta Durrës 2 - 2 Luzi 2008 Afficher les événements
Agr. Teuta Durrës 6 - 3 Luzi 2008
mercredi 22/09/2021
FT
Labëria 2 - 1 Vllaznia Shkodër Afficher les événements
mercredi 13/10/2021
FT
Vllaznia Shkodër 4 - 0 Labëria Afficher les événements
Agr. Vllaznia Shkodër 5 - 2 Labëria
mercredi 22/09/2021
FT
Oriku 1 - 2 Bylis Ballsh Afficher les événements
jeudi 14/10/2021
FT
Bylis Ballsh 5 - 0 Oriku Afficher les événements
Agr. Bylis Ballsh 7 - 1 Oriku
mercredi 22/09/2021
FT
Erzeni Shijak 1 - 0 Dinamo Tirana Afficher les événements
jeudi 14/10/2021
FT
Dinamo Tirana 2 - 0 Erzeni Shijak Afficher les événements
Agr. Dinamo Tirana 2 - 1 Erzeni Shijak
mercredi 22/09/2021
FT
Besëlidhja Lezhë 0 - 0 Burreli
jeudi 14/10/2021
FT
Burreli 2 - 4 Besëlidhja Lezhë Afficher les événements
Agr. Burreli 2 - 4 Besëlidhja Lezhë
mercredi 22/09/2021
FT
Lushnja 0 - 3 Tomori Berat Afficher les événements
jeudi 14/10/2021
FT
Tomori Berat 0 - 0 Lushnja
Agr. Tomori Berat 3 - 0 Lushnja

Tableau

# Equipe J Df PT
1 9 +20 22
2 9 +21 21
3 9 +16 20
4 9 +6 17
5 9 +0 15

Partenaire

18+ GambleAware