11 juillet 2019

11 juillet 2019

Africa - Africa Cup of Nations

More…
F Côte d'Ivoire T 1 - 1 T Algérie Afficher les événements Plus d'infos
F Madagascar 0 - 3 Tunisie Afficher les événements Plus d'infos

Europe - UEFA Europa League

More…
F Pyunik 3 - 3 Shkupi Afficher les événements Plus d'infos
F Ordabasy 1 - 0 Torpedo Kutaisi Afficher les événements Plus d'infos
F Ventspils 3 - 0 Teuta Durrës Afficher les événements Plus d'infos
F Alashkert 3 - 1 Makedonija GjP Afficher les événements Plus d'infos
F Laçi 1 - 1 Hapoel Beer Sheva Afficher les événements Plus d'infos
F Trans 0 - 2 Budućnost Afficher les événements Plus d'infos
F AEK Larnaca 1 - 0 Petrocub Afficher les événements Plus d'infos
F Səbail 2 - 3 CS U Craiova Afficher les événements Plus d'infos
F Flora 2 - 0 Radnički Niš Afficher les événements Plus d'infos
F KuPS 2 - 0 Vitebsk Afficher les événements Plus d'infos
F Balzan 3 - 4 NK Domžale Afficher les événements Plus d'infos
F Riteriai 1 - 1 Afficher les événements Plus d'infos
F MFK Ružomberok 0 - 2 Levski Sofia Afficher les événements Plus d'infos
F Radnik Bijeljina 2 - 0 FC Spartak Trnava Afficher les événements Plus d'infos
F Kauno Žalgiris 0 - 2 Apollon Afficher les événements Plus d'infos
F Liepāja 1 - 1 Dynamo Minsk Afficher les événements Plus d'infos
F Malmö FF 7 - 0 Ballymena United Afficher les événements Plus d'infos
F Maccabi Haifa FC 2 - 0 Mura Afficher les événements Plus d'infos
F Crusaders 2 - 0 B36 Afficher les événements Plus d'infos
F Dinamo Tbilisi 6 - 0 Engordany Afficher les événements Plus d'infos
F Debrecen 3 - 0 Kukësi Afficher les événements Plus d'infos
F Akademija Pandev 0 - 3 Zrinjski Afficher les événements Plus d'infos
F Brøndby 4 - 1 Inter Turku Afficher les événements Plus d'infos
F Brann 2 - 2 Shamrock Rovers Afficher les événements Plus d'infos
F Shakhtyor 1 - 0 Hibernians Afficher les événements Plus d'infos
F Molde 7 - 1 KR Afficher les événements Plus d'infos
F Speranţa Nisporeni 0 - 3 Neftchi Afficher les événements Plus d'infos
F Fola Esch 1 - 2 Chikhura Afficher les événements Plus d'infos
F NK Olimpija Lj… 2 - 3 Rīgas FS Afficher les événements Plus d'infos
F Connah's Quay 1 - 2 Kilmarnock FC Afficher les événements Plus d'infos
F Zeta 1 - 5 Videoton Afficher les événements Plus d'infos
F Europa 0 - 0 KP Legia Varsovie Plus d'infos
F FC Steaua Bucarest 2 - 0 FC Viitorul Orhei Afficher les événements Plus d'infos
F Čukarički 3 - 0 Banants Afficher les événements Plus d'infos
F DAC Dunajska S… 1 - 1 MKS Cracovia C… Afficher les événements Plus d'infos
F Cliftonville 0 - 1 Haugesund Afficher les événements Plus d'infos
F St Patrick's 0 - 2 Norrköping Afficher les événements Plus d'infos
F Aberdeen FC 2 - 1 RoPS Afficher les événements Plus d'infos
F Cork City 0 - 2 Progrès Niedercorn Afficher les événements Plus d'infos
F Honvéd 3 - 1 Žalgiris Afficher les événements Plus d'infos
F Široki Brijeg 1 - 2 Kairat Afficher les événements Plus d'infos
F Breidablik 0 - 0 Vaduz Plus d'infos
F Stjarnan 2 - 1 FCI Levadia Afficher les événements Plus d'infos

Africa - CECAFA Club Cup

More…

Australia - Northern NSW NPL

More…

Australia - Northern NSW NPL Youth League

More…

Australia - Victoria Women's State Knockout Cup

More…

Bangladesh - Premier League

More…

Belarus - Reserve League

More…

Brazil - Copa do Brasil

More…

Brazil - Copa Rio

More…

Brazil - Brasileiro de Aspirantes

More…

Brazil - CBF Brasileiro U20

More…

Brazil - Torneio Otavio Pinto Guimarães U20

More…

Brazil - Brasileiro U17

More…

Cambodia - Hun Sen Cup

More…

Canada - Second Division

More…

Canada - Canadian Championship

More…

Chile - Copa Chile

More…

China PR - CSL

More…

Curaçao - Curaçao Sekshon Pagá

More…

Finland - Kakkonen

More…

Finland - Kolmonen

More…

Finland - Ykkönen Women

More…

Germany - Regionalliga

More…

Germany - Oberliga

More…

Iceland - 1. Deild

More…

Iceland - 2. Deild

More…

Iceland - 3. Deild

More…

Iceland - 4. Deild

More…

Iceland - U19 League Women

More…

Indonesia - Liga 1

More…

Iraq - Iraqi League

More…

Macao - Primeira Divisão

More…

Norway - 3. Division

More…

Oceania - Pacific Games

More…

Paraguay - Copa Paraguay

More…

Russia - III Division

More…

Russia - Youth Championship

More…

Sierra Leone - Premier League

More…

Suriname - Eerste Divisie

More…

Sweden - Division 2

More…

USA - USL Championship

More…

USA - USL League One

More…

USA - USL League Two

More…

USA - NPSL

More…

USA - US Open Cup

More…

USA - US Soccer Development Academy Playoffs U18/19

More…

USA - US Soccer Development Academy Playoffs U16/17

More…

World - Club Friendlies

More…

World - Club Friendlies Women

More…

Sélectionneur de date

Tableau

# Equipe J Df PT
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
18+ GambleAware