11 juillet 2019

11 juillet 2019

Afrique - Coupe d'Afrique des Nations

More…
F Côte d'Ivoire T 1 - 1 T Algérie Afficher les événements Plus d'infos
F Madagascar 0 - 3 Tunisie Afficher les événements Plus d'infos

Europe - Ligue Europa

More…
F Pyunik 3 - 3 Shkupi Afficher les événements Plus d'infos
F Ordabasy 1 - 0 Torpedo Kutaisi Afficher les événements Plus d'infos
F Ventspils 3 - 0 Teuta Durrës Afficher les événements Plus d'infos
F Alashkert 3 - 1 Makedonija GjP Afficher les événements Plus d'infos
F Laçi 1 - 1 Hapoel Beer Sheva Afficher les événements Plus d'infos
F Trans 0 - 2 Budućnost Afficher les événements Plus d'infos
F AEK Larnaca 1 - 0 Petrocub Afficher les événements Plus d'infos
F Səbail 2 - 3 CS U Craiova Afficher les événements Plus d'infos
F Flora 2 - 0 Radnički Niš Afficher les événements Plus d'infos
F KuPS 2 - 0 Vitebsk Afficher les événements Plus d'infos
F Balzan 3 - 4 NK Domžale Afficher les événements Plus d'infos
F Riteriai 1 - 1 Afficher les événements Plus d'infos
F MFK Ružomberok 0 - 2 Levski Sofia Afficher les événements Plus d'infos
F Radnik Bijeljina 2 - 0 FC Spartak Trnava Afficher les événements Plus d'infos
F Kauno Žalgiris 0 - 2 Apollon Afficher les événements Plus d'infos
F Liepāja 1 - 1 Dynamo Minsk Afficher les événements Plus d'infos
F Malmö FF 7 - 0 Ballymena United Afficher les événements Plus d'infos
F Maccabi Haifa FC 2 - 0 Mura Afficher les événements Plus d'infos
F Crusaders 2 - 0 B36 Afficher les événements Plus d'infos
F Dinamo Tbilisi 6 - 0 Engordany Afficher les événements Plus d'infos
F Debrecen 3 - 0 Kukësi Afficher les événements Plus d'infos
F Akademija Pandev 0 - 3 Zrinjski Afficher les événements Plus d'infos
F Brøndby 4 - 1 Inter Turku Afficher les événements Plus d'infos
F Brann 2 - 2 Shamrock Rovers Afficher les événements Plus d'infos
F Shakhtyor 1 - 0 Hibernians Afficher les événements Plus d'infos
F Molde 7 - 1 KR Afficher les événements Plus d'infos
F Speranţa Nisporeni 0 - 3 Neftchi Afficher les événements Plus d'infos
F Fola Esch 1 - 2 Chikhura Afficher les événements Plus d'infos
F NK Olimpija Ljubljana 2 - 3 Rīgas FS Afficher les événements Plus d'infos
F Connah's Quay 1 - 2 Kilmarnock FC Afficher les événements Plus d'infos
F Zeta 1 - 5 Videoton Afficher les événements Plus d'infos
F Europa 0 - 0 KP Legia Varsovie Plus d'infos
F FC Steaua Bucarest 2 - 0 FC Viitorul Orhei Afficher les événements Plus d'infos
F Čukarički 3 - 0 Banants Afficher les événements Plus d'infos
F DAC Dunajska Streda 1 - 1 MKS Cracovia Cracovie Afficher les événements Plus d'infos
F Cliftonville 0 - 1 Haugesund Afficher les événements Plus d'infos
F St Patrick's 0 - 2 Norrköping Afficher les événements Plus d'infos
F Aberdeen FC 2 - 1 RoPS Afficher les événements Plus d'infos
F Cork City 0 - 2 Progrès Niedercorn Afficher les événements Plus d'infos
F Honvéd 3 - 1 Žalgiris Afficher les événements Plus d'infos
F Široki Brijeg 1 - 2 Kairat Afficher les événements Plus d'infos
F Breidablik 0 - 0 Vaduz Plus d'infos
F Stjarnan 2 - 1 FCI Levadia Afficher les événements Plus d'infos

Afrique - CECAFA Club Cup

More…

Allemagne - Regionalliga

More…

Allemagne - Oberliga

More…

Australie - Nouvelle-Galles du Sud Nord

More…

Australie - Northern NSW NPL Youth League

More…

Australie - Victoria Women's State Knockout Cup

More…

Bangladesh - B Ligue

More…

Bélarus - Reserve League

More…

Brésil - Coupe du Brésil

More…

Brésil - Copa Rio

More…

Brésil - Brasileiro de Aspirantes

More…

Brésil - CBF Brasileiro U20

More…

Brésil - Torneio Otavio Pinto Guimarães U20

More…

Brésil - Brasileiro U17

More…

Cambodge - Hun Sen Cup

More…

Canada - Second Division

More…

Canada - Championnat canadien

More…

Chili - Copa Chile

More…

Chine - Super League

More…

Curaçao - Curaçao Sekshon Pagá

More…

Équateur - Copa Ecuador

More…

Etats-Unis - USL Championship

More…

Etats-Unis - USL League One

More…

Etats-Unis - PDL

More…

Etats-Unis - NPSL

More…

Etats-Unis - US Open Cup

More…

Etats-Unis - US Soccer Development Academy Playoffs U18/19

More…

Etats-Unis - US Soccer Development Academy Playoffs U16/17

More…

Finlande - Kakkonen

More…

Finlande - Kolmonen

More…

Finlande - Naiste Ykkönen

More…

Indonésie - Super Liga

More…

Iraq - Ligue Irakienne

More…

Islande - 1 Deild Karla

More…

Islande - 2 Deild Karla

More…

Islande - 3. Deild

More…

Islande - 4. Deild

More…

Islande - U19 League Women

More…

Macao - Primeira Divisão do Campeonato

More…

Monde - Amicaux Club

More…

Monde - Club Friendlies Women

More…

Norvège - 3. Division

More…

Océanie - Pacific Games

More…

Paraguay - Copa Paraguay

More…

Russie - Ligue Amateur

More…

Russie - Youth Championship

More…

Sierra Leone - Premier League

More…

Suède - Division 2

More…

Suriname - Première Division

More…

Sélectionneur de date

Tableau

# Equipe J Df PT
1 26 +46 76
2 26 +38 54
3 26 +28 50
4 26 +7 41
5 26 +9 40
18+ GambleAware