Other Competition Matches

Monde

Matchs

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
dimanche 01/01/2017
FT
Victoria 2 - 2 Motijheel
dimanche 01/01/2017
FT
Agrani Bank 2 - 1 Bangladesh Police
lundi 02/01/2017
FT
Saif 0 - 0 Fakirerpool
lundi 02/01/2017
FT
Kawran Bazar 1 - 3 Mohammedan Chittagong
mercredi 04/01/2017
FT
Muharraq 1 - 0 Sitra
mercredi 04/01/2017
FT
Malkiya 3 - 3 Al Riffa
jeudi 05/01/2017
FT
Motijheel 1 - 0 Agrani Bank
jeudi 05/01/2017
FT
Bangladesh Police 0 - 0 Saif
jeudi 05/01/2017
FT
Al Ittifaq Maqaba 1 - 1 Al Tadamun Buri
jeudi 05/01/2017
FT
Al Najma Manama 1 - 2 Al Hidd
vendredi 06/01/2017
FT
Fakirerpool 2 - 1 Kawran Bazar
vendredi 06/01/2017
FT
Mohammedan Chittagong 0 - 4 Victoria
lundi 09/01/2017
FT
Kawran Bazar 0 - 0 Victoria
lundi 09/01/2017
FT
Mohammedan Chittagong 1 - 2 Fakirerpool
mardi 10/01/2017
FT
San Beda Students 2 - 1 Lyceum Pirates Students
mardi 10/01/2017
FT
St. Benilde Blazers 2 - 0 Arellano Chiefs
mardi 10/01/2017
FT
Workington 0 - 2 Clitheroe
mardi 10/01/2017
FT
Rushall Olympic 0 - 2 Spalding United
mardi 10/01/2017
FT
Colne 1 - 1 Trafford
mardi 10/01/2017
FT
Scarborough Athletic 3 - 1 Spennymoor Town
mardi 10/01/2017
FT
Rugby Town 1 - 3 AFC Rushden & Diamonds
mardi 10/01/2017
FT
Belper Town 2 - 4 Chasetown
mardi 10/01/2017
FT
Barwell 0 - 2 Stourbridge
mardi 10/01/2017
FT
Burscough 0 - 2 Bamber Bridge
mardi 10/01/2017
FT
Newcastle Town 2 - 1 Sheffield
mercredi 11/01/2017
FT
Atsalenios 2 - 0 Rodos
mercredi 11/01/2017
FT
Asteras Amaliada 0 - 2 Achaiki
jeudi 12/01/2017
FT
Arellano Chiefs 0 - 1 San Beda Students
jeudi 12/01/2017
FT
Lyceum Pirates Students 1 - 2 St. Benilde Blazers
samedi 14/01/2017
FT
KSA 0 - 1 Air India
dimanche 15/01/2017
FT
Western Railway 4 - 4 ONGC
lundi 16/01/2017
FT
PIFA Sports 4 - 0 MS Police
mardi 17/01/2017
FT
Arellano Chiefs 4 - 0 Lyceum Pirates Students
mardi 17/01/2017
FT
San Beda Students 1 - 0 St. Benilde Blazers
mardi 17/01/2017
FT
Albany Creek 3 - 2 Mitchelton
mardi 17/01/2017
FT
Eastern Suburbs 2 - 1 Grange Thistle
mardi 17/01/2017
FT
Olympique 0 - 2 Boca Juniors
mardi 17/01/2017
FT
Enfield Town 1 - 3 Hendon
mardi 17/01/2017
FT
Tadcaster Albion 2 - 1 Shaw Lane
mercredi 18/01/2017
FT
Adelaide Comets 3 - 0 Adelaide Cobras
mercredi 18/01/2017
09:30
Moreton Bay United - Rochedale Rovers
mercredi 18/01/2017
FT
West Adelaide 3 - 2 Adelaide Galaxy
mercredi 18/01/2017
FT
Air India 3 - 0 Central Bank of India
mercredi 18/01/2017
FT
Cannons 1 - 1 Magpies
mercredi 18/01/2017
FT
Leo 5 - 1 Angels
vendredi 20/01/2017
FT
Logan Lightning 2 - 1 Brisbane Olympic
vendredi 20/01/2017
11:00
ONGC - Union Bank
vendredi 20/01/2017
FT
Gold Coast City 0 - 1 Ipswich Knights
vendredi 20/01/2017
FT
Sorrento 1 - 0 Perth Glory U21
vendredi 20/01/2017
FT
Joondalup United 3 - 4 Mandurah City
samedi 21/01/2017
FT
Brisbane Olympic 3 - 1 Gold Coast City
samedi 21/01/2017
FT
Peninsula Power 3 - 1 Brisbane City
dimanche 22/01/2017
FT
SWQ Thunder 0 - 2 Redlands United
dimanche 22/01/2017
FT
Lions 5 - 0 Capalaba
dimanche 22/01/2017
FT
Floreat Athena 3 - 2 Balcatta
dimanche 22/01/2017
FT
Armadale 2 - 0 Subiaco
dimanche 22/01/2017
FT
Bayswater City 3 - 0 Perth
dimanche 22/01/2017
FT
ECU Joondalup 4 - 0 Cockburn City
mardi 24/01/2017
FT
Mitchelton 4 - 2 Grange Thistle
mardi 24/01/2017
FT
Albany Creek 0 - 2 Eastern Suburbs
mardi 24/01/2017
FT
Matlock Town 2 - 2 Basford United
mardi 24/01/2017
20:45
Leek Town - Glossop North End
mardi 24/01/2017
FT
Buxton 4 - 3 Nantwich Town
mardi 24/01/2017
20:45
Dulwich Hamlet - Barkingside
mercredi 25/01/2017
FT
Rochedale Rovers 0 - 2 Holland Park Hawks
mercredi 25/01/2017
FT
Blue Eagles 0 - 2 Adelaide Galaxy
mercredi 25/01/2017
FT
Western Railway 0 - 0 Mumbai Customs
mercredi 25/01/2017
FT
Moreton Bay United 1 - 0 Brisbane City
mercredi 25/01/2017
20:00
Bristol City CC - Forest Green Rovers CC
vendredi 27/01/2017
FT
Brisbane Olympic 3 - 1 Ipswich Knights
vendredi 27/01/2017
FT
Logan Lightning 3 - 4 Gold Coast City
samedi 28/01/2017
FT
Brisbane City 1 - 2 Brisbane Olympic
samedi 28/01/2017
FT
Peninsula Power 0 - 3 Gold Coast City
samedi 28/01/2017
FT
Mandurah City 2 - 1 Floreat Athena
samedi 28/01/2017
FT
Panelefsiniakos U19 1 - 5 Kallithea U19
samedi 28/01/2017
FT
Stirling Lions 0 - 3 Armadale
samedi 28/01/2017
FT
Cobh Ramblers 0 - 2 Limerick
dimanche 29/01/2017
FT
SWQ Thunder 1 - 2 Capalaba
dimanche 29/01/2017
FT
Lions 3 - 1 Redlands United
dimanche 29/01/2017
FT
Bayswater City 2 - 0 ECU Joondalup
dimanche 29/01/2017
FT
Sorrento 3 - 0 Inglewood United
dimanche 29/01/2017
FT
Tammeka II 2 - 1 Vändra
lundi 30/01/2017
FT
MS Police 1 - 0 Mumbai Customs
mardi 31/01/2017
FT
Albany Creek 3 - 2 Grange Thistle
mardi 31/01/2017
FT
Mitchelton 0 - 3 Eastern Suburbs
mardi 31/01/2017
FT
Farsley 5 - 2 Goole
mardi 31/01/2017
FT
Leek Town 2 - 2 Glossop North End
mercredi 01/02/2017
FT
Deportivo San Miguelito 0 - 1 Sporting San Miguelito
mercredi 01/02/2017
FT
Moreton Bay United 2 - 1 Holland Park Hawks
mercredi 01/02/2017
FT
Rochedale Rovers 3 - 1 Brisbane City
jeudi 02/02/2017
FT
San Martín 0 - 2 Costa del Este
samedi 04/02/2017
FT
Logan Lightning 0 - 2 Ipswich Knights
samedi 04/02/2017
FT
Brisbane City 2 - 1 Gold Coast City
samedi 04/02/2017
10:00
Brisbane Olympic - Gold Coast City
samedi 04/02/2017
FT
Peninsula Power 2 - 2 Brisbane Olympic
dimanche 05/02/2017
FT
Lions 2 - 2 SWQ Thunder
dimanche 05/02/2017
FT
Redlands United 0 - 3 Capalaba
dimanche 05/02/2017
FT
Armadale 1 - 1 Mandurah City
dimanche 05/02/2017
FT
Bayswater City 3 - 1 Sorrento
mercredi 08/02/2017
FT
Eastern Suburbs 1 - 2 Moreton Bay United
mercredi 08/02/2017
FT
Ipswich Knights 2 - 1 Lions
vendredi 10/02/2017
FT
Boca Juniors 1 - 8 Lynx
samedi 11/02/2017
FT
Gold Coast City 0 - 3 Brisbane City
samedi 11/02/2017
FT
Peninsula Power 3 - 1 Brisbane Olympic
samedi 11/02/2017
FT
Armadale 2 - 1 Sorrento
samedi 11/02/2017
FT
Bayswater City 3 - 1 Mandurah City
samedi 11/02/2017
FT
Manchester 62 2 - 0 Gibraltar United
dimanche 12/02/2017
FT
Eastern Suburbs 0 - 4 Lions
dimanche 12/02/2017
FT
Moreton Bay United 2 - 1 Ipswich Knights
dimanche 12/02/2017
FT
Glacis United 1 - 3 Europa
lundi 13/02/2017
FT
Mumbai FC 2 - 0 Central Bank of India
lundi 13/02/2017
FT
Mumbai Customs 3 - 1 Central Railway
lundi 13/02/2017
FT
College 1975 0 - 3 Europa Point
lundi 13/02/2017
FT
Gloucester City 1 - 2 Shortwood United
mardi 14/02/2017
FT
Century Rayon 4 - 1 ONGC
mardi 14/02/2017
FT
Air India 4 - 0 KSA
mardi 14/02/2017
FT
Cannons 1 - 3 Lions Gibraltar
mercredi 15/02/2017
FT
PIFA Sports 3 - 0 Kenkre U19
mercredi 15/02/2017
FT
Leo 0 - 6 Gibraltar Phoenix
jeudi 16/02/2017
FT
Tweed United 7 - 0 Robina City
jeudi 16/02/2017
FT
Magic United 4 - 1 Kingscliff Wolves
dimanche 19/02/2017
FT
Kári 3 - 2 Tindastóll
mercredi 22/02/2017
FT
Kifisia 3 - 0 Atsalenios
lundi 27/02/2017
FT
Southern Railway 1 - 0 Chennai United
lundi 27/02/2017
FT
Indian Bank 2 - 0 Income Tax
mardi 28/02/2017
FT
Chennai City 3 - 0 AGORC
mardi 28/02/2017
FT
Chennai 0 - 1 Integral Coach Factory
mercredi 01/03/2017
FT
Indian Bank 1 - 3 Chennai United
mercredi 01/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 1 Chennai Customs
jeudi 02/03/2017
FT
Viva Chennai 3 - 0 Integral Coach Factory
jeudi 02/03/2017
FT
Chennai City 1 - 0 Income Tax
vendredi 03/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 2 AGORC
vendredi 03/03/2017
FT
Chennai 0 - 2 Hindustan Eagles
dimanche 05/03/2017
FT
Guyana Defence Force 2 - 1 Fruta Conquerors
dimanche 05/03/2017
FT
Victoria Kings 1 - 0 Buxton United
lundi 06/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 2 Income Tax
lundi 06/03/2017
FT
AGORC 0 - 4 Hindustan Eagles
jeudi 09/03/2017
10:30
Income Tax - Chennai Customs
jeudi 09/03/2017
FT
Indian Bank 2 - 1 Chennai Customs
jeudi 09/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 0 Integral Coach Factory
jeudi 09/03/2017
FT
Fruta Conquerors 1 - 0 Victoria Kings
dimanche 12/03/2017
FT
Guyana Defence Force 2 - 0 Fruta Conquerors
lundi 13/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 2 Chennai
lundi 13/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Chennai United
mardi 14/03/2017
FT
Chennai City 3 - 0 Chennai Customs
mardi 14/03/2017
FT
Indian Bank 2 - 1 Integral Coach Factory
mercredi 15/03/2017
FT
Income Tax 0 - 4 Hindustan Eagles
mercredi 15/03/2017
FT
Viva Chennai 2 - 0 AGORC
jeudi 16/03/2017
FT
Chennai City 3 - 1 Integral Coach Factory
jeudi 16/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Chennai Customs
vendredi 17/03/2017
FT
Indian Bank 0 - 0 Chennai
vendredi 17/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 6 Viva Chennai
lundi 20/03/2017
FT
Chennai United 1 - 0 Hindustan Eagles
lundi 20/03/2017
FT
Income Tax 3 - 1 AGORC
mardi 21/03/2017
FT
Madras Sporting Union 4 - 4 Integral Coach Factory
mardi 21/03/2017
FT
Chennai City 3 - 1 Chennai
mercredi 22/03/2017
FT
Southern Railway 0 - 0 Income Tax
mercredi 22/03/2017
FT
Indian Bank 0 - 2 Viva Chennai
jeudi 23/03/2017
10:30
Chennai Customs - Hindustan Eagles
jeudi 23/03/2017
12:30
Chennai United - AGORC
jeudi 23/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Chennai
vendredi 24/03/2017
FT
Chennai City 2 - 2 Viva Chennai
dimanche 26/03/2017
FT
Air India 2 - 0 Kenkre
mardi 28/03/2017
FT
Defensores Bel Res 0 - 1 Morón Res.
mardi 28/03/2017
FT
Excursionistas Res. 2 - 1 Argentinos Juniors Res.
mardi 28/03/2017
FT
Barracas Central Res. 3 - 0 Nueva Chicago Res.
mardi 28/03/2017
FT
CD Armenio Res. 1 - 1 Colegiales Res.
mardi 28/03/2017
FT
Wolverhampton Casuals 3 - 4 Walsall CC
mercredi 29/03/2017
FT
ONGC 5 - 0 Central Bank of India
jeudi 30/03/2017
FT
Platense Res. 2 - 1 CA Fénix Res
jeudi 30/03/2017
FT
Talleres Res. 0 - 2 San Telmo Res.
jeudi 30/03/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 1 - 0 Chacarita Juniors Res.
jeudi 30/03/2017
FT
Brown de Adrogué Res. 1 - 1 Deportivo Español Res.
jeudi 30/03/2017
FT
All Boys Res. 3 - 0 Villa Dálmine Res.
samedi 01/04/2017
FT
Southern Railway 3 - 0 Income Tax
samedi 01/04/2017
FT
Integral Coach Factory 0 - 3 Hindustan Eagles
dimanche 02/04/2017
FT
Chennai Customs 1 - 0 AGORC
lundi 03/04/2017
FT
Chennai United 5 - 1 Income Tax
mardi 04/04/2017
FT
Chennai Customs 0 - 2 Hindustan Eagles
mardi 04/04/2017
FT
Madras Sporting Union 2 - 2 Viva Chennai
mardi 04/04/2017
FT
Almagro Res. 2 - 1 Barracas Central Res.
mardi 04/04/2017
FT
Deportivo Español Res. 3 - 3 Talleres Res.
mercredi 05/04/2017
FT
Chennai United 2 - 1 AGORC
mercredi 05/04/2017
FT
Chennai City 5 - 1 Southern Railway
mercredi 05/04/2017
FT
Morón Res. 1 - 2 Platense Res.
mercredi 05/04/2017
FT
Acassuso Res. 0 - 3 Comunicaciones Res.
mercredi 05/04/2017
FT
Argentinos Juniors Res. 2 - 1 Almirante Brown Res
mercredi 05/04/2017
FT
Colegiales Res. 6 - 3 UAI Urquiza Res.
jeudi 06/04/2017
FT
Viva Chennai 5 - 1 Chennai Customs
jeudi 06/04/2017
FT
Indian Bank 1 - 2 Hindustan Eagles
vendredi 07/04/2017
FT
Integral Coach Factory 5 - 2 AGORC
samedi 08/04/2017
FT
Chennai 7 - 1 Income Tax
dimanche 09/04/2017
FT
Chennai Customs 0 - 0 Chennai United
lundi 10/04/2017
FT
Madras Sporting Union 5 - 2 Southern Railway
mardi 11/04/2017
FT
Chennai City 2 - 1 Indian Bank
mardi 11/04/2017
15:00
Defensores Bel Res - Acassuso Res.
mardi 11/04/2017
20:30
Brown de Adrogué Res. - Almagro Res.
mercredi 12/04/2017
FT
Viva Chennai 2 - 0 Hindustan Eagles
mercredi 12/04/2017
15:00
Platense Res. - Flandria Res.
mercredi 12/04/2017
20:00
CD Armenio Res. - Chacarita Juniors Res.
mercredi 12/04/2017
20:30
Deportivo Riestra Res. - Argentinos Juniors Res.
jeudi 13/04/2017
FT
Chennai 1 - 0 AGORC
jeudi 13/04/2017
FT
Kyambogo 1 - 1 Simba
jeudi 13/04/2017
FT
Excursionistas Res. 0 - 0 Deportivo Español Res.
jeudi 13/04/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 1 - 1 Morón Res.
vendredi 14/04/2017
FT
Integral Coach Factory 4 - 4 Chennai United
samedi 15/04/2017
FT
Chennai Customs 1 - 1 Income Tax
dimanche 16/04/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Indian Bank
lundi 17/04/2017
FT
Southern Railway 0 - 5 AGORC
mardi 18/04/2017
FT
Chennai City 3 - 3 Hindustan Eagles
mardi 18/04/2017
FT
Defensores Bel Res 4 - 0 Acassuso Res.
mercredi 19/04/2017
FT
Chasetown 1 - 2 Stafford
jeudi 20/04/2017
FT
MS Police 3 - 1 Central Bank of India
jeudi 20/04/2017
FT
UAI Urquiza Res. 0 - 0 Villa Dálmine Res.
lundi 24/04/2017
FT
Western Railway 1 - 4 Union Bank
mercredi 26/04/2017
20:30
San Telmo Res. - Deportivo Riestra Res.
jeudi 27/04/2017
FT
Acassuso Res. 1 - 2 Platense Res.
jeudi 27/04/2017
FT
Deportivo Español Res. 1 - 2 Almirante Brown Res
jeudi 27/04/2017
FT
Argentinos Juniors Res. 5 - 1 Tristán Suárez Res.
jeudi 27/04/2017
FT
Baza Holdings 2 - 0 Kataka
vendredi 28/04/2017
FT
ONGC 1 - 1 Air India
vendredi 28/04/2017
FT
Nueva Chicago Res. 0 - 1 Excursionistas Res.
dimanche 30/04/2017
FT
Uganda Police 0 - 1 Kampala City Council
mardi 02/05/2017
FT
Talleres Res. 1 - 0 Los Andes Res.
mardi 02/05/2017
FT
Dinamo Rīga / Babīte 6 - 1 Raita
mardi 02/05/2017
FT
Walsall CC 3 - 1 Stafford
mercredi 03/05/2017
FT
Union Bank 2 - 4 KSA
mercredi 03/05/2017
FT
Platense Res. 0 - 2 Ferro Carril Oeste Res.
mercredi 03/05/2017
FT
Deportivo Riestra Res. 2 - 1 Deportivo Español Res.
mercredi 03/05/2017
FT
Excursionistas Res. 3 - 1 Almagro Res.
mercredi 03/05/2017
FT
Tristán Suárez Res. 2 - 4 San Telmo Res.
jeudi 04/05/2017
FT
Ipswich Knights 7 - 1 AC Carina
jeudi 04/05/2017
FT
Ndejje University 1 - 1 Mbarara City
jeudi 04/05/2017
FT
Almirante Brown Res 3 - 0 Nueva Chicago Res.
jeudi 04/05/2017
FT
Synergy 3 - 1 Kira United
jeudi 04/05/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 0 - 2 Acassuso Res.
jeudi 04/05/2017
FT
UAI Urquiza Res. 0 - 2 CA Fénix Res
samedi 06/05/2017
FT
Acacia Ridge 4 - 2 Kangaroo Point Rovers
dimanche 07/05/2017
FT
Greater Lowell United 0 - 2 Elm City Express
lundi 08/05/2017
FT
Eastern Suburbs 6 - 0 North Star
mercredi 10/05/2017
FT
Caramba 6 - 1 Kenagaroos / Salaspils
jeudi 11/05/2017
FT
Progress II 10 - 0 Fortūna / Ogre
jeudi 11/05/2017
FT
Rīga United 1 - 3 Monarhs
samedi 13/05/2017
FT
Boston City 3 - 3 Rhode Island Reds
dimanche 14/05/2017
12:30
Sheikh Jamal - Farashganj
lundi 15/05/2017
FT
Minnesota Twin Stars 1 - 1 Duluth
lundi 15/05/2017
FT
Team BJMC 0 - 3 Rahmatgonj MFS
lundi 15/05/2017
14:45
Saif - Muktijoddha SKC
lundi 15/05/2017
FT
Kenagaroos / Salaspils 1 - 3 Progress II
mardi 16/05/2017
FT
Farashganj 0 - 3 Sheikh Russel
mardi 16/05/2017
14:45
Mohammedan Dhaka - Arambagh
mardi 16/05/2017
FT
Acassuso Res. 0 - 1 All Boys Res.
mardi 16/05/2017
19:45
Dinamo Rīga / Babīte - Reinards-Ropaži
mercredi 17/05/2017
FT
Rahmatgonj MFS 0 - 0 Brothers Union
mercredi 17/05/2017
15:00
Los Andes Res. - Excursionistas Res.
mercredi 17/05/2017
FT
Ferro Carril Oeste Res. 2 - 0 Estudiantes Caseros Res
mercredi 17/05/2017
FT
Almagro Res. 2 - 0 Almirante Brown Res
jeudi 18/05/2017
FT
Suva 2 - 0 Rakiraki
jeudi 18/05/2017
FT
Nadi 3 - 1 Ba
jeudi 18/05/2017
FT
Dreketi 0 - 4 Labasa
jeudi 18/05/2017
FT
Rewa 0 - 0 Lautoka
jeudi 18/05/2017
FT
Deportivo Español Res. 1 - 1 Tristán Suárez Res.
jeudi 18/05/2017
FT
Amoko / 02 2 - 3 Progress II
vendredi 19/05/2017
13:30
Sheikh Russel - Sheikh Jamal
vendredi 19/05/2017
FT
Ogres 1 - 3 Upesciems
vendredi 19/05/2017
FT
New Project 1 - 1 Raita
samedi 20/05/2017
FT
Nadi 3 - 1 Dreketi
samedi 20/05/2017
FT
Rewa 5 - 0 Rakiraki
samedi 20/05/2017
FT
Suva 1 - 0 Lautoka
samedi 20/05/2017
FT
Labasa 0 - 0 Ba
dimanche 21/05/2017
FT
Lautoka 10 - 1 Rakiraki
dimanche 21/05/2017
FT
Ba 3 - 0 Dreketi
dimanche 21/05/2017
FT
Nadi 0 - 1 Labasa
dimanche 21/05/2017
FT
Rewa 0 - 0 Suva
dimanche 21/05/2017
FT
Rīga United 0 - 2 Amoko / 02
lundi 22/05/2017
13:30
Muktijoddha SKC - Abahani
lundi 22/05/2017
FT
Kenagaroos / Salaspils 5 - 2 Fortūna / Ogre
mardi 23/05/2017
FT
All Boys Res. 2 - 0 Ferro Carril Oeste Res.
mardi 23/05/2017
FT
Reinards-Ropaži 0 - 4 Jurnieks
mardi 23/05/2017
FT
Dinamo Rīga / Babīte 2 - 3 Ogres
mardi 23/05/2017
FT
Colegiales Res. 0 - 1 Morón Res.
mercredi 24/05/2017
14:00
Sheikh Jamal - Mohammedan Dhaka
mercredi 24/05/2017
FT
Deportivo Riestra Res. 0 - 1 Almagro Res.
mercredi 24/05/2017
FT
Talleres Res. 0 - 2 Brown de Adrogué Res.
mercredi 24/05/2017
FT
Excursionistas Res. 1 - 4 Barracas Central Res.
mercredi 24/05/2017
FT
Raita 2 - 2 Excondo
mercredi 24/05/2017
FT
Tristán Suárez Res. 0 - 0 Nueva Chicago Res.
jeudi 25/05/2017
14:00
Abahani Chittagong - Sheikh Russel
jeudi 25/05/2017
FT
Progress II 0 - 1 Monarhs
vendredi 26/05/2017
FT
Fredericksburg 1 - 2 Virginia Beach City
vendredi 26/05/2017
14:00
Abahani - Brothers Union
vendredi 26/05/2017
FT
Kampala City Council 3 - 2 Express
samedi 27/05/2017
14:00
Rahmatgonj MFS - Muktijoddha SKC
samedi 27/05/2017
FT
Sadolin Paints 2 - 1 Paidha Black Angels
dimanche 28/05/2017
FT
Boston City 6 - 1 Seacoast United Mariners
lundi 29/05/2017
FT
Rīga United 2 - 4 Progress II
mardi 30/05/2017
FT
Express 0 - 0 Kampala City Council
mardi 30/05/2017
FT
San Telmo Res. 2 - 0 Deportivo Riestra Res.
mardi 30/05/2017
FT
Excondo 0 - 0 Jurnieks
mardi 30/05/2017
FT
Ogres 8 - 0 Reinards-Ropaži
mardi 30/05/2017
FT
Amoko / 02 1 - 3 Monarhs
mardi 30/05/2017
FT
Manchester 62 3 - 1 Magpies
mercredi 31/05/2017
FT
Platense Res. 1 - 1 Defensores Bel Res
mercredi 31/05/2017
FT
Los Andes Res. 4 - 1 Excursionistas Res.
mercredi 31/05/2017
FT
Raita 4 - 2 Albatroz
mercredi 31/05/2017
FT
Caramba 8 - 1 Fortūna / Ogre
mercredi 31/05/2017
20:30
Villa San Carlos Res. - CA Atlanta Res.
jeudi 01/06/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 3 - 1 Comunicaciones Res.
jeudi 01/06/2017
FT
Jurnieks 3 - 0 Upesciems
jeudi 01/06/2017
FT
Brown de Adrogué Res. 0 - 2 Almagro Res.
dimanche 04/06/2017
FT
Aris 1 - 2 VSLT
lundi 05/06/2017
FT
Wattenscheid 09 1 - 4 Erndtebrück
mardi 06/06/2017
FT
Excondo 4 - 0 Reinards-Ropaži
mardi 06/06/2017
FT
Albatroz 2 - 6 Dinamo Rīga / Babīte
mercredi 07/06/2017
FT
Barracas Central Res. 0 - 2 Almirante Brown Res
mercredi 07/06/2017
FT
Acassuso Res. 1 - 0 UAI Urquiza Res.
mercredi 07/06/2017
FT
Raita 7 - 2 Jurnieks
mercredi 07/06/2017
FT
Sirius 1 - 0 Fortūna / Ogre
jeudi 08/06/2017
FT
Med City 2 - 1 Minnesota Twin Stars
jeudi 08/06/2017
20:00
Brown de Adrogué Res. - Excursionistas Res.
vendredi 09/06/2017
FT
Albatroz 1 - 8 New Project
vendredi 09/06/2017
FT
Ogres 3 - 4 Jurnieks
samedi 10/06/2017
FT
Minneapolis City 3 - 1 Sioux Falls Thunder
samedi 10/06/2017
FT
Seacoast United Mariners 2 - 0 New York Athletic
dimanche 11/06/2017
FT
VSLT 3 - 1 Dakota Fusion
dimanche 11/06/2017
FT
Rīga United 11 - 0 Kenagaroos / Salaspils
dimanche 11/06/2017
FT
Brooklyn Italians 1 - 0 Seacoast United Phantoms
mardi 13/06/2017
FT
Excondo 3 - 1 Ogres
mardi 13/06/2017
FT
Reinards-Ropaži 2 - 2 Albatroz
mardi 13/06/2017
FT
Dinamo Rīga / Babīte 3 - 1 Jurnieks
mercredi 14/06/2017
FT
Birmingham Hammers 2 - 0 Georgia Revolution
mercredi 14/06/2017
FT
Ferro Carril Oeste Res. 0 - 0 Argentinos Juniors Res.
mercredi 14/06/2017
FT
Raita 5 - 1 Upesciems
mercredi 14/06/2017
FT
Caramba 1 - 0 Amoko / 02
jeudi 15/06/2017
FT
Jurnieks 5 - 1 New Project
jeudi 15/06/2017
FT
Progress II 4 - 0 Sirius
vendredi 16/06/2017
FT
Chattanooga 1 - 1 New Orleans Jesters
samedi 17/06/2017
01:00
Rhode Island Reds - Seacoast United Mariners
samedi 17/06/2017
FT
Rewa 1 - 1 Labasa
samedi 17/06/2017
FT
Suva 2 - 6 Nadi
dimanche 18/06/2017
FT
Minneapolis City 2 - 1 VSLT
dimanche 18/06/2017
FT
Chattanooga 2 - 1 Inter Nashville
dimanche 18/06/2017
FT
Rewa 1 - 0 Nadi
dimanche 18/06/2017
FT
SoCal 0 - 2 Orange County FC
dimanche 18/06/2017
FT
Rhode Island Reds 1 - 3 Boston City
lundi 19/06/2017
19:45
Sirius - Rīga United
mardi 20/06/2017
FT
Amoko / 02 0 - 4 Caramba
mercredi 21/06/2017
FT
Upesciems 3 - 5 Albatroz
samedi 24/06/2017
FT
VSLT 4 - 1 Sioux Falls Thunder
samedi 24/06/2017
04:45
Dunedin - Green Island
dimanche 25/06/2017
FT
Brooklyn Italians 5 - 1 Greater Lowell United
lundi 26/06/2017
FT
Kenagaroos / Salaspils 0 - 3 Caramba
mardi 27/06/2017
FT
Amoko / 02 1 - 4 Rīga United
jeudi 29/06/2017
FT
Seacoast United Mariners 1 - 3 Boston City
jeudi 29/06/2017
FT
Jurnieks 1 - 0 Excondo
jeudi 29/06/2017
FT
Progress II 2 - 1 Rīga United
vendredi 30/06/2017
FT
Monarhs 3 - 1 Caramba
vendredi 30/06/2017
FT
New Project 2 - 3 Upesciems
dimanche 02/07/2017
FT
Alianza Sport 6 - 1 Union de Álvarez
jeudi 06/07/2017
01:30
Central Córdoba - Argentino Atletico
vendredi 07/07/2017
FT
Rhode Island Reds 4 - 1 Greater Lowell United
samedi 08/07/2017
FT
Fredericksburg 0 - 0 Virginia Legacy
samedi 08/07/2017
FT
Seacoast United Mariners 2 - 1 Greater Lowell United
dimanche 09/07/2017
FT
Brooklyn Italians 1 - 0 NY Cosmos II
dimanche 09/07/2017
FT
Central Córdoba 2 - 2 Argentino Atletico
dimanche 09/07/2017
FT
Rhode Island Reds 2 - 4 Hartford City
vendredi 14/07/2017
FT
Dreketi 1 - 5 Lautoka
vendredi 14/07/2017
FT
Rewa 0 - 0 Ba
vendredi 14/07/2017
FT
Labasa 1 - 0 Suva
vendredi 14/07/2017
FT
Burkina Faso A' 0 - 0 Belarus B
samedi 15/07/2017
FT
Dreketi 0 - 1 Ba
samedi 15/07/2017
FT
Nadi 1 - 1 Suva
samedi 15/07/2017
FT
Labasa 4 - 0 Rakiraki
samedi 15/07/2017
FT
Minnesota Twin Stars 3 - 5 Dakota Fusion
dimanche 16/07/2017
FT
Suva 1 - 1 Rakiraki
dimanche 16/07/2017
FT
Lautoka 1 - 0 Ba
dimanche 16/07/2017
FT
Dreketi 2 - 4 Rewa
mardi 18/07/2017
FT
VfL Oldenbourg 1 - 1 Jeddeloh
mercredi 19/07/2017
FT
VfB Oldenbourg 2 - 0 Meppen
mercredi 19/07/2017
FT
Wunstorf 0 - 2 Germania Egestorf
vendredi 21/07/2017
FT
Rewa 1 - 0 Labasa
samedi 22/07/2017
FT
Lautoka 0 - 0 Nadi
samedi 22/07/2017
FT
Rosario Central 4 - 0 Alianza Sport
dimanche 23/07/2017
FT
Rewa 2 - 1 Nadi
dimanche 23/07/2017
FT
Newell's Old Boys 1 - 1 Rivadavia Venado Tuerto
mardi 25/07/2017
FT
Hampton & Richmond 1 - 0 Wealdstone
samedi 29/07/2017
FT
Rosario Central 2 - 0 Unión Santa Fe
samedi 29/07/2017
FT
Atlético Rafaela 3 - 1 CA Florida
dimanche 30/07/2017
FT
F91 Dudelange 2 - 2 Fola Esch
dimanche 30/07/2017
FT
Hearts of Oak 1 - 0 Danbort
mardi 01/08/2017
FT
Shillong United 0 - 2 Rangdajied United
mercredi 02/08/2017
FT
Dynamo de Douala 0 - 2 Leopard de Douala
mercredi 02/08/2017
FT
Panthère Ndé 4 - 0 Longasse D'Edéa
jeudi 03/08/2017
FT
Malki 2 - 0 Royal Wahingdoh
samedi 05/08/2017
FT
Langsning 2 - 1 Boys Sports
samedi 05/08/2017
FT
Unión Santa Fe 0 - 1 Rosario Central
dimanche 06/08/2017
FT
Sportivo Las Parejas 1 - 0 Atlético Rafaela
lundi 07/08/2017
FT
Shillong Lajong 1 - 1 Meghalaya Police
mercredi 09/08/2017
FT
Rangdajied United 3 - 0 Royal Wahingdoh
mercredi 09/08/2017
FT
Dordoi-Dynamo 2 - 1 Abdish-Ata
mercredi 09/08/2017
FT
Cotonsport 4 - 0 Rangers
mercredi 09/08/2017
FT
Dragon de Yaoundé 5 - 1 Tatecam
samedi 12/08/2017
FT
Malki 1 - 3 Shillong United
samedi 12/08/2017
FT
Rosario Central 5 - 2 Atlético San Jorge
mercredi 16/08/2017
FT
Abdish-Ata 1 - 1 Dordoi-Dynamo
jeudi 17/08/2017
FT
Boys Sports 0 - 2 Shillong Lajong
samedi 19/08/2017
FT
Hobart Zebras Res. 1 - 4 Glenorchy Knights Res.
samedi 19/08/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 0 Langsning
lundi 21/08/2017
FT
Malki 2 - 2 Boys Sports
mardi 22/08/2017
FT
Tonbridge Angels 1 - 2 Maidstone United CC
mercredi 23/08/2017
FT
Royal Wahingdoh 1 - 8 Langsning
samedi 26/08/2017
FT
Shillong Lajong 0 - 0 Rangdajied United
dimanche 27/08/2017
FT
Salgaocar 2 - 0 Bardez
dimanche 27/08/2017
FT
Lion Blessé 1 - 1 Dragon de Yaoundé
dimanche 27/08/2017
FT
Modjan D'Obala 0 - 2 UMS de Loum
dimanche 27/08/2017
FT
Tonnerre Kalara Club 0 - 1 Bamboutos FC de Mbouda
dimanche 27/08/2017
FT
CPS 0 - 1 Colombe
lundi 28/08/2017
FT
Shillong United 0 - 0 Meghalaya Police
samedi 02/09/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 0 Boys Sports
samedi 02/09/2017
FT
BFC Dynamo 6 - 0 Türkspor Berlin
samedi 02/09/2017
FT
Martinroda 1 - 8 Rot-Weiss Erfurt
samedi 02/09/2017
FT
Schwarz-Gelb Bernburg 0 - 8 Magdebourg
dimanche 03/09/2017
FT
BAK '07 10 - 0 TSV Lichtenberg
dimanche 03/09/2017
FT
Motor Zeulenroda 0 - 3 Meuselwitz
dimanche 03/09/2017
FT
Luckenwalde 1 - 2 Union Fürstenwalde
lundi 04/09/2017
FT
Blackburn Rovers CC 2 - 2 Wigan Athletic CC
mardi 05/09/2017
FT
Blackpool CC 2 - 1 Rochdale CC
mardi 05/09/2017
FT
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara 1 - 5 Hapoel Bnei Zalafa
mardi 05/09/2017
FT
Hapoel Pardesya Noam 3 - 2 Hapoel Ihud Bnei Jatt
mardi 05/09/2017
FT
MS Be'er Sheva 5 - 0 Tzeirey Rahat
mardi 05/09/2017
FT
Preston North End CC 3 - 2 Burnley CC
mardi 05/09/2017
FT
Elnahada Nazareth 1 - 0 Maccabi Ahi Iksal
mardi 05/09/2017
FT
Beitar Petah Tikva 3 - 1 Hapoel Kafr Qasim Shouaa
mardi 05/09/2017
FT
Buchbach 1 - 2 Unterhaching
mardi 05/09/2017
FT
1860 Munich 4 - 0 Unterföhring
mercredi 06/09/2017
FT
Malki 1 - 0 Shillong Lajong
mercredi 06/09/2017
FT
Hebar 1918 1 - 1 Chavdar Etropole
jeudi 07/09/2017
FT
Royal Wahingdoh 2 - 3 Shillong United
samedi 09/09/2017
FT
Langsning 2 - 1 Rangdajied United
lundi 11/09/2017
FT
Boys Club 1 - 2 Royal United SKM
mardi 12/09/2017
FT
Pakyong United 0 - 3 State Sports Academy
mardi 12/09/2017
FT
Sikkim Aakraman 1 - 2 Gangtok Himalayan
mardi 12/09/2017
FT
Meghalaya Police 4 - 1 Royal Wahingdoh
mardi 12/09/2017
FT
Yafoot 2 - 1 Adamou Ali
mercredi 13/09/2017
FT
Sikkim Police 5 - 2 D'zongri
mercredi 13/09/2017
FT
Boys Club 1 - 1 Sikkim Aakraman
jeudi 14/09/2017
FT
Royal United SKM 3 - 1 Gangtok Himalayan
jeudi 14/09/2017
FT
Pakyong United 3 - 1 Sikkim Police
jeudi 14/09/2017
FT
Shillong United 1 - 1 Boys Sports
vendredi 15/09/2017
FT
D'zongri 1 - 1 State Sports Academy
vendredi 15/09/2017
FT
Boys Club 0 - 2 Gangtok Himalayan
samedi 16/09/2017
FT
Pakyong United 0 - 3 Sikkim Aakraman
samedi 16/09/2017
FT
Shillong Lajong 1 - 1 Langsning
dimanche 17/09/2017
FT
Boys Club 3 - 2 D'zongri
dimanche 17/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 2 - 1 State Sports Academy
dimanche 17/09/2017
FT
W Connection FC 12 - 0 Tamana United
lundi 18/09/2017
FT
Royal United SKM 3 - 0 Pakyong United
lundi 18/09/2017
FT
Sikkim Police 1 - 4 Sikkim Aakraman
mardi 19/09/2017
FT
Boys Club 2 - 2 State Sports Academy
mardi 19/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 2 - 1 D'zongri
mardi 19/09/2017
FT
Rangdajied United 3 - 2 Malki
mercredi 20/09/2017
FT
Royal United SKM 2 - 0 Sikkim Aakraman
mercredi 20/09/2017
FT
Sikkim Police 2 - 2 State Sports Academy
mercredi 20/09/2017
FT
Boys Sports 4 - 0 Royal Wahingdoh
jeudi 21/09/2017
FT
Boys Club 2 - 1 Pakyong United
jeudi 21/09/2017
FT
D'zongri 1 - 6 Royal United SKM
jeudi 21/09/2017
FT
Shillong Lajong 2 - 1 Shillong United
vendredi 22/09/2017
FT
Sikkim Aakraman 0 - 2 State Sports Academy
vendredi 22/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 1 - 1 Sikkim Police
samedi 23/09/2017
FT
Malki 2 - 0 Langsning
samedi 23/09/2017
FT
D'zongri 1 - 3 Pakyong United
samedi 23/09/2017
FT
Dordoi-Dynamo 0 - 0 Alay
dimanche 24/09/2017
FT
Boys Club 2 - 1 Sikkim Police
dimanche 24/09/2017
FT
Royal United SKM 1 - 1 State Sports Academy
dimanche 24/09/2017
FT
Lincoln Red Imps 2 - 2 Europa
lundi 25/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 3 - 0 Pakyong United
lundi 25/09/2017
FT
Sikkim Aakraman 5 - 2 D'zongri
lundi 25/09/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 6 Rangdajied United
mardi 26/09/2017
FT
Royal Wahingdoh 0 - 5 Shillong Lajong
mercredi 27/09/2017
FT
Langsning 1 - 0 Shillong United
jeudi 28/09/2017
FT
Rangdajied United 2 - 0 Boys Sports
vendredi 29/09/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 0 Malki
dimanche 01/10/2017
FT
Salgaocar 3 - 3 Panjim Footballers
dimanche 01/10/2017
FT
Asante Kotoko 0 - 0 Medeama
dimanche 01/10/2017
FT
Aracaju 0 - 4 Independente Simão Dias
lundi 02/10/2017
FT
Sporting Club de Goa 1 - 1 Goa II
lundi 02/10/2017
FT
Ironi Or Yehuda 3 - 1 Shimshon Kafr Qasim
lundi 02/10/2017
FT
Maccabi Tzur Shalom 1 - 3 Ironi Baka El Garbiya
lundi 02/10/2017
FT
Rangdajied United 2 - 2 Shillong Lajong
lundi 02/10/2017
FT
Kafr Qasim 1 - 0 Holon Yermiyahu
lundi 02/10/2017
FT
Maccabi Ironi Kiryat Ata FC 0 - 0 Haifa Robi Shapira
mardi 03/10/2017
FT
Dempo 3 - 2 Vasco SC
mardi 03/10/2017
FT
Langsning 5 - 1 Meghalaya Police
mardi 03/10/2017
FT
Maccabi Ashdod 3 - 1 Hapoel Yeruham
mardi 03/10/2017
FT
MS Be'er Sheva 1 - 2 Maccabi Kiryat Malachi
mardi 03/10/2017
FT
Tzeirey Taibe 0 - 1 Shimshon Bnei Taibe
mardi 03/10/2017
FT
Barmbek-Uhlenhorst 1 - 2 Teutonia Ottensen
mercredi 04/10/2017
FT
Calangute 1 - 0 Churchill Brothers
mercredi 04/10/2017
FT
W Connection FC 3 - 0 Bethel United
mercredi 04/10/2017
FT
San Juan Jabloteh 1 - 2 Defence Force II
jeudi 05/10/2017
FT
Atlético Rafaela 0 - 1 Rosario Central
jeudi 05/10/2017
FT
KSA 2 - 2 Union Bank
jeudi 05/10/2017
FT
Bardez 1 - 2 Corps of Signals
jeudi 05/10/2017
FT
Royal Wahingdoh 0 - 1 Malki
jeudi 05/10/2017
FT
Club Sando 1 - 1 Guaya United
jeudi 05/10/2017
FT
Santa Rosa 3 - 1 Santa Flora
vendredi 06/10/2017
FT
Guardian Angel 1 - 0 St. Cruz Cavelossim
samedi 07/10/2017
FT
Air India 8 - 1 Mumbai Strikers
samedi 07/10/2017
FT
Boys Sports 1 - 1 Shillong United
samedi 07/10/2017
FT
BSC Kickers 1 - 6 BFC Dynamo
samedi 07/10/2017
FT
Maccabi Petah Tikva FC 1 - 2 Hapoel Beer Sheva
dimanche 08/10/2017
12:15
ONGC - Union Bank
dimanche 08/10/2017
FT
Charlott.-Wilmersdorf 0 - 3 Viktoria Berlin
mardi 10/10/2017
FT
Rewa 5 - 1 Dreketi
mardi 10/10/2017
FT
Nadi 0 - 0 Tavua
mardi 10/10/2017
FT
Ba 3 - 0 Labasa
mardi 10/10/2017
FT
Lautoka 2 - 0 Suva
mercredi 11/10/2017
FT
Labasa 0 - 0 Dreketi
mercredi 11/10/2017
FT
Suva 3 - 0 Nadi
mercredi 11/10/2017
FT
Lautoka 1 - 1 Tavua
mercredi 11/10/2017
FT
Rewa 1 - 2 Ba
jeudi 12/10/2017
FT
Central 2 - 1 La Horquetta Rangers
jeudi 12/10/2017
FT
Police 0 - 0 Point Fortin
jeudi 12/10/2017
FT
Suva 3 - 1 Tavua
jeudi 12/10/2017
FT
Ba 2 - 2 Dreketi
jeudi 12/10/2017
FT
Labasa 1 - 1 Rewa
jeudi 12/10/2017
FT
Lautoka 1 - 0 Nadi
jeudi 12/10/2017
FT
Coritiba SE 4 - 1 Boquinhense
samedi 14/10/2017
FT
Club Sando 3 - 1 Morvant Caledonia United
samedi 14/10/2017
FT
Defence Force 3 - 3 San Juan Jabloteh
samedi 14/10/2017
FT
Lautoka 1 - 0 Rewa
samedi 14/10/2017
FT
Ba 5 - 0 Suva
samedi 14/10/2017
12:15
MS Police - Mumbai Customs
samedi 14/10/2017
FT
St. Cruz Cavelossim 0 - 2 Panjim Footballers
samedi 14/10/2017
FT
Ath­let­ic Club 0 - 1 Point Fortin
dimanche 15/10/2017
FT
Lautoka 1 - 1 Ba
dimanche 15/10/2017
FT
Mumbai Strikers 0 - 2 Century Rayon
dimanche 15/10/2017
FT
Churchill Brothers 2 - 0 Guardian Angel
dimanche 15/10/2017
FT
Coritiba SE 0 - 4 Olímpico SE
dimanche 15/10/2017
FT
W Connection FC 3 - 1 Central
lundi 16/10/2017
FT
Corps of Signals 1 - 2 Calangute
mercredi 18/10/2017
FT
Salgaocar 2 - 3 Sporting Club de Goa
mercredi 18/10/2017
FT
Royal Wahingdoh 0 - 5 Rangdajied United
jeudi 19/10/2017
FT
Goa II 0 - 4