Amicaux Club

Monde

Matchs

Jour Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mardi 09/01/2024
FT
RSV Eintracht 9 - 2 Stern Britz
vendredi 12/01/2024
FT
Zlín II 3 - 1 Zlínsko
samedi 13/01/2024
FT
Karviná II 4 - 0 Frýdlant
samedi 13/01/2024
FT
Dukla Banská Bystrica 3 - 0 Považská Bystrica
samedi 13/01/2024
FT
TS Polonia Bytom 1 - 0 Goczałkowice Zdrój
samedi 13/01/2024
FT
Starogard Gdański 0 - 4 Gedania Gdańsk
samedi 13/01/2024
FT
Baník Souš 3 - 1 Štětí
samedi 13/01/2024
FT
1.FC Tatran Prešov 5 - 0 Slavoj Trebišov
samedi 13/01/2024
FT
KS Górnik Polkowice 4 - 2 Zagłębie Lubin II
samedi 13/01/2024
FT
ŁKS Łódź II 1 - 0 Zawisza Bydgoszcz
samedi 13/01/2024
FT
Sportfreunde Lotte 4 - 1 Schöningen
samedi 13/01/2024
FT
Rostocker FC 3 - 1 Siedenbollentin
samedi 13/01/2024
FT
Schonnebeck 5 - 4 Westfalia Rhynern
samedi 13/01/2024
FT
Mauerwerk 4 - 0 Schwechat
dimanche 14/01/2024
FT
Dukla Praha II 2 - 3 Kolín
dimanche 14/01/2024
FT
Berlin Hilalspor 3 - 1 Tennis Borussia
dimanche 14/01/2024
FT
Frechen 4 - 0 Germania Erftstadt
dimanche 14/01/2024
FT
Wattenscheid 09 1 - 1 Clèves
mardi 16/01/2024
FT
Alianza Lima 2 - 0 Once Caldas
mardi 16/01/2024
FT
Vsetín 1 - 3 Zlínsko
mardi 16/01/2024
FT
SV Dessau 05 0 - 5 VfL Halle
mardi 16/01/2024
FT
ASC Dortmund 4 - 1 Nordkirchen
mercredi 17/01/2024
FT
Soroksár SC 2 - 1 Kozármisleny
mercredi 17/01/2024
FT
Kazincbarcika 1 - 1 Tiszakécske
mercredi 17/01/2024
FT
Námestovo 2 - 0 Dolný Kubín
mercredi 17/01/2024
FT
Slovan Bratislava II 6 - 2 Rača
mercredi 17/01/2024
FT
Brinkumer SV 1 - 9 Schwarz-Weiss Rehden
jeudi 18/01/2024
FT
Budućnost Podgorica 5 - 1 Jezero
jeudi 18/01/2024
FT
Fola Esch 0 - 2 UNA Strassen
vendredi 19/01/2024
FT
Yantra 2019 2 - 1 Spartak Pleven
vendredi 19/01/2024
FT
Pohronie 0 - 1 Petržalka
vendredi 19/01/2024
FT
Dobrudzha 1919 3 - 1 Chernomorets Balchik
vendredi 19/01/2024
FT
Ślęza Wrocław 4 - 0 Piast Żmigród
vendredi 19/01/2024
FT
Bohemians 1905 II 2 - 6 Pardubice II
vendredi 19/01/2024
FT
Mannsdorf 4 - 2 Stadlau
vendredi 19/01/2024
FT
Fürstenfeld 2 - 1 Oberwart / Rotenturm
vendredi 19/01/2024
FT
Rapid Vienne II 1 - 0 Siegendorf
samedi 20/01/2024
FT
Csikszereda 7 - 0 Odorheiu Secuiesc
samedi 20/01/2024
FT
Komárno 3 - 1 Slovan Duslo Šaľa
samedi 20/01/2024
FT
Třinec 2 - 0 Havířov
samedi 20/01/2024
FT
Žilina II 1 - 1 Diósgyőr II
samedi 20/01/2024
FT
Gedania Gdańsk 2 - 1 Luzino
samedi 20/01/2024
FT
Lugano II 3 - 0 Taverne
samedi 20/01/2024
FT
TS Polonia Bytom 2 - 2 Rekord Bielsko-Biała
samedi 20/01/2024
FT
ZKS Stal Stalowa Wola 2 - 0 Star Starachowice
samedi 20/01/2024
FT
Starogard Gdański 1 - 5 Wikielec
samedi 20/01/2024
FT
1.FC Tatran Prešov 3 - 0 Lipany
samedi 20/01/2024
FT
Liptovský Mikuláš 2 - 2 Slavoj Trebišov
samedi 20/01/2024
FT
Sokol Brozany 1 - 2 Neratovice-Byškovice
samedi 20/01/2024
FT
Viktoria Plzeň II 3 - 0 Baník Souš
samedi 20/01/2024
FT
CSA Steaua Bucureşti 5 - 0 Agricola Borcea
samedi 20/01/2024
FT
Vanløse 2 - 1 FA 2000
samedi 20/01/2024
FT
SAK Klagenfurt 1 - 6 ASK Klagenfurt
samedi 20/01/2024
FT
Corvinul Hunedoara 0 - 0 Unirea Dej
samedi 20/01/2024
FT
Gleisdorf 1 - 2 Lebring
samedi 20/01/2024
FT
Legia Warszawa II 0 - 2 Stomil Olsztyn
samedi 20/01/2024
FT
Olimpia Elbląg 2 - 0 Łomża
samedi 20/01/2024
FT
SKRA Częstochowa 1 - 0 Goczałkowice Zdrój
samedi 20/01/2024
FT
Frem 8 - 2 Tårnby FF
samedi 20/01/2024
FT
Paradiso 1 - 0 Mendrisio
samedi 20/01/2024
FT
Tartu Kalev 4 - 2 Tallinna Kalev II
samedi 20/01/2024
FT
Zagłębie Lubin II 6 - 1 Polonia Środa
samedi 20/01/2024
FT
WAF Brigittenau 3 - 3 Leobendorf
samedi 20/01/2024
FT
Olimpia Elbląg 0 - 3 Elana Toruń
samedi 20/01/2024
FT
Uherský Brod 3 - 0 Nové Mesto nad Váhom
samedi 20/01/2024
FT
TS Polonia Bytom 2 - 4 Pawłowice Śląskie
samedi 20/01/2024
FT
ZKS Stal Stalowa Wola 5 - 1 Czarni Połaniec
samedi 20/01/2024
FT
Etoile Carouge 4 - 2 Chênois
samedi 20/01/2024
FT
Fola Esch 3 - 3 Swift Hesperange
samedi 20/01/2024
FT
Weiz 6 - 3 Union Gamlitz
samedi 20/01/2024
FT
St. Anna 1 - 1 Tillmitsch
samedi 20/01/2024
FT
Flora II 1 - 4 Legion
dimanche 21/01/2024
FT
Phu Dong 0 - 1 Phú Thọ
dimanche 21/01/2024
FT
Lübeck II 2 - 1 Dynamo Schwerin
dimanche 21/01/2024
FT
Budućnost Podgorica 1 - 1 Arsenal Tivat
dimanche 21/01/2024
FT
Hradec Králové II 1 - 0 Uničov
dimanche 21/01/2024
FT
Türkspor Dortmund 5 - 3 Uerdingen
dimanche 21/01/2024
FT
SF Hamborn 3 - 3 Wattenscheid 09
dimanche 21/01/2024
FT
Elva 2 - 0 Paide II
lundi 22/01/2024
FT
Gnas 2 - 2 Allerheiligen
mardi 23/01/2024
FT
Phú Thọ 1 - 0 Hòa Bình
mardi 23/01/2024
FT
TT Ha Noi 0 - 0 Viettel
mardi 23/01/2024
FT
Daejeon Hana Citizen 1 - 0 Bali United
mardi 23/01/2024
FT
ASK Klagenfurt 2 - 5 Treibach
mardi 23/01/2024
FT
Leobendorf 8 - 1 Haitzendorf
mardi 23/01/2024
FT
Schonnebeck 1 - 2 Blau-Weiß Mintard
mardi 23/01/2024
FT
Hemelingen 0 - 14 Atlas Delmenhorst
mardi 23/01/2024
FT
Victoria Hambourg 6 - 2 Hamm United
mercredi 24/01/2024
FT
Olimpia Elbląg 3 - 1 Cartusia Kartuzy
mercredi 24/01/2024
FT
OFK Beograd 7 - 0 Prva Iskra
mercredi 24/01/2024
FT
Zagłębie Lubin II 3 - 1 Śląsk Wrocław II
mercredi 24/01/2024
FT
Kalisz 1 - 2 Zawisza Bydgoszcz
mercredi 24/01/2024
FT
Vítkovice 0 - 2 Frýdek-Místek
mercredi 24/01/2024
FT
Olimpia Grudziądz 1 - 2 Gedania Gdańsk
mercredi 24/01/2024
FT
St. Anna 3 - 5 Union Gamlitz
mercredi 24/01/2024
FT
Bentwisch 1 - 5 Rostocker FC
mercredi 24/01/2024
FT
Chlumec nad Cidlinou 0 - 1 Baník Souš
mercredi 24/01/2024
FT
Mladá Boleslav II 2 - 2 Přepeře
mercredi 24/01/2024
FT
Neusiedl 4 - 3 Halbturn
mercredi 24/01/2024
FT
Wacker Obercastrop 1 - 3 Wattenscheid 09
mercredi 24/01/2024
FT
Differdange 03 5 - 1 Rumelange
mercredi 24/01/2024
FT
Vohwinkel 1 - 0 Hilden
mercredi 24/01/2024
FT
Staaken 9 - 2 Spandauer Kickers
mercredi 24/01/2024
FT
Pesch 2 - 2 Bergisch Gladbach
mercredi 24/01/2024
FT
Heeslinger SC 8 - 0 Oberneuland
jeudi 25/01/2024
FT
Hòa Bình 0 - 2 Phu Dong
jeudi 25/01/2024
FT
Shkëndija Tetovo 6 - 0 Skopje
jeudi 25/01/2024
FT
Sparta Lichtenberg 1 - 2 Ludwigsfelder FC
jeudi 25/01/2024
FT
Brünninghausen 3 - 2 Wanne Eickel
jeudi 25/01/2024
FT
Büderich 3 - 1 MSV Düsseldorf
vendredi 26/01/2024
FT
Karviná II 4 - 2 Zlínsko
vendredi 26/01/2024
FT
UCV 2 - 0 Deportivo La Guaira
vendredi 26/01/2024
FT
Carabobo 1 - 1 Monagas
vendredi 26/01/2024
FT
Teplice II 2 - 1 Králův Dvůr
vendredi 26/01/2024
FT
Horitschon 0 - 3 Traiskirchen
vendredi 26/01/2024
FT
Academia Puerto Cabello 1 - 1 Caracas
vendredi 26/01/2024
FT
Güstrow 0 - 7 Anker Wismar
vendredi 26/01/2024
FT
Bövinghausen 3 - 1 Sodingen
vendredi 26/01/2024
FT
Austria Vienne II 5 - 1 Ortmann
vendredi 26/01/2024
FT
Weiz 6 - 0 Oberwart / Rotenturm
samedi 27/01/2024
FT
Motorlet Praha 3 - 2 Jablonec II
samedi 27/01/2024
FT
Hradec Králové II 2 - 1 Ústí nad Orlicí
samedi 27/01/2024
FT
Benešov 1 - 0 Povltava FA
samedi 27/01/2024
FT
Mladá Boleslav II 1 - 2 Dukla Praha II
samedi 27/01/2024
FT
Meteor Praha 0 - 4 Zápy
samedi 27/01/2024
FT
Liptovský Mikuláš 2 - 3 Baník Ostrava II
samedi 27/01/2024
FT
Slavia Karlovy Vary 4 - 0 Chomutov
samedi 27/01/2024
FT
Győri ETO 1 - 3 Petržalka
samedi 27/01/2024
FT
Baník Souš 3 - 0 Slovan Velvary
samedi 27/01/2024
FT
Kazincbarcika 1 - 1 Tiszaújváros
samedi 27/01/2024
FT
CSA Steaua Bucureşti 4 - 0 Progresul Spartac
samedi 27/01/2024
FT
SfB-Oure 1 - 4 Næsby
samedi 27/01/2024
FT
Vanløse 0 - 1 Tårnby FF
samedi 27/01/2024
FT
TS Polonia Bytom 1 - 6 Wieczysta Kraków
samedi 27/01/2024
FT
Zagłębie Lubin II 4 - 1 Sokół Kleczew
samedi 27/01/2024
FT
KS Hutnik Kraków 5 - 2 KSZO 1929
samedi 27/01/2024
FT
Glostrup 1 - 0 Holbæk
samedi 27/01/2024
FT
Sokol Brozany 0 - 1 Slavia Praha II
samedi 27/01/2024
FT
Častkovce 3 - 4 Považská Bystrica
samedi 27/01/2024
FT
Wettswil-Bonstetten 3 - 3 Cham
samedi 27/01/2024
FT
Sleipner 2 - 1 Hammarby Talang
samedi 27/01/2024
FT
Lovech 3 - 1 Spartak Pleven
samedi 27/01/2024
FT
Union Sandersdorf 0 - 2 SSC Weißenfels
samedi 27/01/2024
FT
Wiślanie Jaśkowice 2 - 1 Rekord Bielsko-Biała
samedi 27/01/2024
FT
Gleisdorf 4 - 0 FSC Hochegger Dächer
samedi 27/01/2024
FT
1.FC Tatran Prešov 3 - 0 Dolný Kubín
samedi 27/01/2024
FT
Chojniczanka Chojnice 4 - 0 Olimpia Grudziądz
samedi 27/01/2024
FT
Kozhuf Gevgelija 2 - 2 Tikvesh
samedi 27/01/2024
FT
Karbach 3 - 3 Andernach
samedi 27/01/2024
FT
Schonnebeck 1 - 3 ASC Dortmund
samedi 27/01/2024
FT
Pohronie 2 - 2 Baník Kalinovo
samedi 27/01/2024
FT
Läänemaa JK 1 - 5 Maardu
samedi 27/01/2024
FT
Voska Sport 0 - 4 Sileks Kratovo
samedi 27/01/2024
FT
Vevey-Sports 2 - 3 Bulle
samedi 27/01/2024
FT
Etoile Carouge 4 - 3 Servette II
samedi 27/01/2024
FT
Unirea Dej 2 - 1 CS FC Bihor Oradea
samedi 27/01/2024
FT
FA 2000 2 - 0 Sundby
samedi 27/01/2024
FT
Union Mauer 1 - 1 Drassburg
samedi 27/01/2024
FT
St. Anna 2 - 1 Kalsdorf
samedi 27/01/2024
FT
Biel-Bienne 1 - 0 Lausanne Sport II
samedi 27/01/2024
FT
Lugano II 1 - 1 Eschen / Mauren
samedi 27/01/2024
FT
Offenburger FV 1 - 4 Teningen
samedi 27/01/2024
FT
Sprockhövel 1 - 1 Schwarz-Weiss Essen
samedi 27/01/2024
FT
Monagas 2 - 2 Academia Puerto Cabello
samedi 27/01/2024
FT
Deportivo La Guaira 4 - 1 Carabobo
samedi 27/01/2024
FT
Caracas 0 - 3 Metropolitanos
dimanche 28/01/2024
FT
Partizán Bardejov 0 - 2 1.FC Tatran Prešov
dimanche 28/01/2024
FT
Admira Praha 3 - 2 Kladno
dimanche 28/01/2024
FT
Hoang Anh Gia Lai 2 - 0 Binh Dinh
dimanche 28/01/2024
FT
Dubrava Zagreb 0 - 0 Hrvatski Dragovoljac
dimanche 28/01/2024
FT
Paide II 0 - 4 Flora II
dimanche 28/01/2024
FT
Bregalnica Štip 0 - 0 Detonit Plachkovica
dimanche 28/01/2024
FT
Gonsenheim 1 - 1 Waldhof Mannheim II
dimanche 28/01/2024
FT
Germania Ratingen 1 - 2 Blau-Weiß Königsdorf
dimanche 28/01/2024
FT
Brünninghausen 5 - 6 Schonnebeck
dimanche 28/01/2024
FT
UCV 2 - 3 Academia Puerto Cabello
dimanche 28/01/2024
FT
Nõmme Kalju II 3 - 4 Pärnu
dimanche 28/01/2024
FT
Deportivo La Guaira 1 - 2 Metropolitanos
dimanche 28/01/2024
FT
Tartu Welco 7 - 1 Tartu Kalev
dimanche 28/01/2024
FT
Monagas 2 - 3 Caracas
mardi 30/01/2024
FT
Star Starachowice 0 - 2 Siarka
mardi 30/01/2024
FT
Arsenal Tivat 0 - 2 Jedinstvo
mardi 30/01/2024
FT
ASK Klagenfurt 4 - 2 Austria Klagenfurt II
mardi 30/01/2024
FT
Bad Gleichenberg 2 - 1 Union Gamlitz
mardi 30/01/2024
FT
Donaufeld 8 - 1 Gerasdorf Stammersdorf
mardi 30/01/2024
FT
Traiskirchen 1 - 1 Gloggnitz
mardi 30/01/2024
FT
Slovan HAC 2 - 4 Leobendorf
mardi 30/01/2024
FT
Offenburger FV 2 - 1 Oberachern
mardi 30/01/2024
FT
FC 1906 Erlensee 0 - 2 Bad Soden
mercredi 31/01/2024
FT
FC Zimbru Chisinau 5 - 0 Victoria
mercredi 31/01/2024
FT
Hrvatski Dragovoljac 3 - 0 Jarun
mercredi 31/01/2024
FT
Yantra 2019 1 - 1 Chernomorets Balchik
mercredi 31/01/2024
FT
Belasica 1 - 5 Bregalnica Štip
mercredi 31/01/2024
FT
Dacia-Buiucani 1 - 2 Saksan
mercredi 31/01/2024
FT
OFK Vršac 0 - 1 Viitorul P. Târgu Jiu
mercredi 31/01/2024
FT
Sileks Kratovo 2 - 1 Pelister
mercredi 31/01/2024
FT
Dubrava Zagreb 1 - 1 Opatija
mercredi 31/01/2024
FT
KS Górnik Polkowice 0 - 1 Karkonosze Jelenia Góra
mercredi 31/01/2024
FT
Sereď 0 - 3 Petržalka
mercredi 31/01/2024
FT
Bentwisch 1 - 5 Anker Wismar
mercredi 31/01/2024
FT
Fernwald 6 - 3 FC Waldbrunn
mercredi 31/01/2024
FT
Young Boys II 2 - 2 Bulle
mercredi 31/01/2024
FT
MSV Düsseldorf 2 - 2 Meerbusch
mercredi 31/01/2024
FT
Vevey-Sports 0 - 0 Bavois
jeudi 01/02/2024
FT
Metaloglobus 6 - 1 Progresul Spartac
jeudi 01/02/2024
FT
Floreşti 4 - 1 Iskra
jeudi 01/02/2024
FT
Pardubice II 1 - 0 Dukla Praha II
jeudi 01/02/2024
FT
Spartanii Selemet 4 - 1 Univer Comrat
jeudi 01/02/2024
FT
Shanghai Shenhua 1 - 0 Al Duhail
jeudi 01/02/2024
FT
Donau 2 - 2 Leobendorf
vendredi 02/02/2024
FT
Nam Dinh 1 - 2 Viettel
vendredi 02/02/2024
FT
CSM Reşiţa 3 - 1 CS Jiul Petrosani
vendredi 02/02/2024
FT
GOŠK Gabela 0 - 3 Jadran LP
vendredi 02/02/2024
FT
Chernomorets Burgas 0 - 1 Yantra 2019
vendredi 02/02/2024
FT
HNK Zadar 0 - 0 FK Sutjeska Nikšić
vendredi 02/02/2024
FT
Zlínsko 2 - 3 Považská Bystrica
vendredi 02/02/2024
FT
Liptovský Mikuláš 8 - 0 Oravské Veselé
vendredi 02/02/2024
FT
Sokol Hostouň 1 - 2 Slovan Velvary
vendredi 02/02/2024
FT
Tårnby FF 2 - 2 Avarta
vendredi 02/02/2024
FT
Weiz 3 - 1 Lebring
vendredi 02/02/2024
FT
Galanta 0 - 4 Púchov
samedi 03/02/2024
FT
Hradec Králové II 2 - 1 Vrchovina NM
samedi 03/02/2024
FT
Kolín 1 - 1 Benátky nad Jizerou
samedi 03/02/2024
FT
Karviná II 1 - 4 Unia Turza Śląska
samedi 03/02/2024
FT
Metaloglobus 0 - 1 Unirea Slobozia
samedi 03/02/2024
FT
Slatina 2 - 1 Alexandria
samedi 03/02/2024
FT
Spišská Nová Ves 4 - 0 Slávia TU Košice
samedi 03/02/2024
FT
Flora II 0 - 7 FC Tallinn
samedi 03/02/2024
FT
Kladno 1 - 3 Teplice II
samedi 03/02/2024
FT
FC Zimbru Chisinau 2 - 0 Dacia-Buiucani
samedi 03/02/2024
FT
Lugano II 1 - 1 Mendrisio
samedi 03/02/2024
FT
Šamorín 5 - 0 Častkovce
samedi 03/02/2024
FT
Arsenal Česká Lípa 1 - 1 Bohemians 1905 II
samedi 03/02/2024
FT
Spartak Myjava 8 - 0 Baník Lehota p.Vtáčnikom
samedi 03/02/2024
FT
Wieczysta Kraków 2 - 2 Goczałkowice Zdrój
samedi 03/02/2024
FT
Wisła Puławy 2 - 0 Siarka
samedi 03/02/2024
FT
Zürich II 3 - 1 YF Juventus
samedi 03/02/2024
FT
Radunia Stężyca 3 - 1 Cartusia Kartuzy
samedi 03/02/2024
FT
Unia Skierniewice 2 - 0 ŁKS Łódź II
samedi 03/02/2024
FT
Sokol Tasovice 0 - 7 Slovan Rosice
samedi 03/02/2024
FT
Beltinci 1 - 0 Varteks Varaždin
samedi 03/02/2024
FT
TS Polonia Bytom 3 - 1 Sandecja Nowy Sącz
samedi 03/02/2024
FT
SKRA Częstochowa 1 - 0 Śląsk Wrocław II
samedi 03/02/2024
FT
Legia Warszawa II 2 - 2 Zawisza Bydgoszcz
samedi 03/02/2024
FT
FSC Hochegger Dächer 0 - 7 Oberwart / Rotenturm
samedi 03/02/2024
FT
Gleisdorf 2 - 0 Köflach
samedi 03/02/2024
FT
Stomil Olsztyn 0 - 1 Łomża
samedi 03/02/2024
FT
Sandviken 7 - 0 Sandvikens AIK
samedi 03/02/2024
FT
Victoria 0 - 3 Saksan
samedi 03/02/2024
FT
Slavoj Trebišov 6 - 2 MFK Rimavská Sobota
samedi 03/02/2024
FT
Unirea Dej 0 - 0 CSM Deva
samedi 03/02/2024
FT
Dumbrăviţa 0 - 1 SCM Zalău
samedi 03/02/2024
FT
Zagłębie Lubin II 3 - 1 Jastrzębie
samedi 03/02/2024
FT
GOŠK Gabela 2 - 5 FK Sutjeska Nikšić
samedi 03/02/2024
FT
Elva 1 - 4 JK Tabasalu
samedi 03/02/2024
FT
VSK Århus 3 - 0 Vejgaard
samedi 03/02/2024
FT
Marienlyst 3 - 4 Næsby
samedi 03/02/2024
FT
Wisła Puławy 2 - 0 KSZO 1929
samedi 03/02/2024
FT
CS Dacia Mioveni 5 - 1 Muscelul Câmpulung Elite
samedi 03/02/2024
FT
Biel-Bienne 6 - 1 Yverdon Sport II
samedi 03/02/2024
FT
1.FC Tatran Prešov 2 - 0 Humenné
samedi 03/02/2024
FT
TS Polonia Bytom 1 - 1 Podhale Nowy Targ
samedi 03/02/2024
FT
Meyrin 0 - 2 Bavois
samedi 03/02/2024
FT
Jadran LP 1 - 2 HNK Zadar
samedi 03/02/2024
FT
St. Anna 0 - 1 Ilz
samedi 03/02/2024
FT
České Budějovice II 2 - 4 Znojmo
dimanche 04/02/2024
FT
Floreşti 3 - 1 Spartanii Selemet
dimanche 04/02/2024
FT
Admira Praha 2 - 1 Mladá Boleslav II
dimanche 04/02/2024
FT
Sylvia 1 - 1 Enköping
dimanche 04/02/2024
FT
Iskra 2 - 2 Univer Comrat
dimanche 04/02/2024
FT
Sileks Kratovo 1 - 1 Tikvesh
dimanche 04/02/2024
FT
Paide II 2 - 2 Tallinna Kalev II
dimanche 04/02/2024
FT
Pärnu 1 - 4 Maardu
dimanche 04/02/2024
FT
Olimpia Elbląg 2 - 0 Gryf Słupsk
dimanche 04/02/2024
FT
Läänemaa JK 1 - 0 Nõmme Kalju II
lundi 05/02/2024
FT
Oriente Petrolero 1 - 2 Blooming
lundi 05/02/2024
FT
Mornar 1 - 1 Jedinstvo
mardi 06/02/2024
FT
Công An Hà Nội 4 - 3 Nam Dinh
mardi 06/02/2024
FT
TS Polonia Bytom 1 - 0 Zaglebie Sosnowiec SA
mardi 06/02/2024
FT
Mladost Novi Sad 1 - 0 Dekani
mardi 06/02/2024
FT
Fürstenfeld 5 - 4 Bad Gleichenberg
mardi 06/02/2024
FT
Glostrup 2 - 3 Avarta
mardi 06/02/2024
FT
St. Anna 2 - 3 Fehring
mardi 06/02/2024
FT
Galanta 1 - 2 Slovan Bratislava II
mardi 06/02/2024
FT
SfB-Oure 4 - 0 Tarup-Paarup
mardi 06/02/2024
FT
Al Ahli 2 - 0 FK Qairat Almaty
mardi 06/02/2024
FT
Viktoria Griesheim 2 - 2 Eddersheim
mercredi 07/02/2024
FT
Dacia-Buiucani 3 - 2 Victoria
mercredi 07/02/2024
FT
Saksan 0 - 5 FC Zimbru Chisinau
mercredi 07/02/2024
FT
Stará Ľubovňa 1 - 2 Spišská Nová Ves
mercredi 07/02/2024
FT
Fomat Martin 1 - 0 Dolný Kubín
mercredi 07/02/2024
FT
Sokol Hostouň 1 - 1 Baník Souš
mercredi 07/02/2024
FT
Union Gamlitz 1 - 4 Allerheiligen
mercredi 07/02/2024
FT
Kray 0 - 4 Schonnebeck
mercredi 07/02/2024
FT
Unterrath 0 - 1 Hilden
mercredi 07/02/2024
FT
Yverdon Sport II 4 - 2 Bavois
mercredi 07/02/2024
FT
Biel-Bienne 3 - 0 Courtételle
jeudi 08/02/2024
FT
Spartanii Selemet 4 - 2 Iskra
jeudi 08/02/2024
FT
Zlínsko 1 - 7 Blansko
jeudi 08/02/2024
FT
TS Ober-Roden 2 - 1 Hanau 93
jeudi 08/02/2024
FT
Barendrecht 1 - 4 Sparta Rotterdam II
vendredi 09/02/2024
FT
Yantra 2019 1 - 0 Ludogorets II
vendredi 09/02/2024
FT
Gedania Gdańsk 2 - 1 Cartusia Kartuzy
vendredi 09/02/2024
FT
Vítkovice 0 - 4 Třinec
vendredi 09/02/2024
FT
Tartu Kalev 2 - 1 Elva
vendredi 09/02/2024
FT
Mannsdorf 4 - 2 Donau
vendredi 09/02/2024
FT
Dudenhofen 1 - 1 TuS Rüssingen
vendredi 09/02/2024
FT
Wals-Grünau 2 - 1 Friedburg / Pöndorf
samedi 10/02/2024
FT
Motorlet Praha 2 - 1 Český Brod
samedi 10/02/2024
FT
Kolín 2 - 4 Povltava FA
samedi 10/02/2024
FT
Neratovice-Byškovice 0 - 2 Zápy
samedi 10/02/2024
FT
Paide II 1 - 2 FC Tallinn
samedi 10/02/2024
FT
Liptovský Mikuláš 5 - 1 Stará Ľubovňa
samedi 10/02/2024
FT
KSZO 1929 1 - 4 Czarni Połaniec
samedi 10/02/2024
FT
Zagłębie Lubin II 1 - 0 Pardubice II
samedi 10/02/2024
FT
Slovan Bratislava II 3 - 1 Hodonín
samedi 10/02/2024
FT
Slavia Karlovy Vary 1 - 0 Petřín Plzeň
samedi 10/02/2024
FT
Legionovia Legionowo 0 - 0 Wisła Puławy
samedi 10/02/2024
FT
SKRA Częstochowa 0 - 2 Kluczbork
samedi 10/02/2024
FT
Pohronie 2 - 3 Sereď
samedi 10/02/2024
FT
1.FC Tatran Prešov 4 - 0 Spišská Nová Ves
samedi 10/02/2024
FT
SSU Poli Timişoara 0 - 0 Dumbrăviţa
samedi 10/02/2024
FT
CSA Steaua Bucureşti 0 - 1 Alexandria
samedi 10/02/2024
FT
Offenburger FV 4 - 1 Kuppenheim
samedi 10/02/2024
FT
Chindia 2 - 2 Concordia Chiajna
samedi 10/02/2024
FT
Slavoj Trebišov 1 - 1 Humenné
samedi 10/02/2024
FT
Beltinci 3 - 4 Polet
samedi 10/02/2024
FT
Tårnby 1 - 3 Vanløse
samedi 10/02/2024
FT
Gleisdorf 1 - 3 Oberwart / Rotenturm
samedi 10/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 1 - 0 Podlasie Biała Podlaska
samedi 10/02/2024
FT
Chojniczanka Chojnice 0 - 0 Radunia Stężyca
samedi 10/02/2024
FT
Zawisza Bydgoszcz 1 - 5 Olimpia Grudziądz
samedi 10/02/2024
FT
Stomil Olsztyn 1 - 2 Wikielec
samedi 10/02/2024
FT
Orijent 1919 4 - 2 Grobničan Čavle
samedi 10/02/2024
FT
Spartak Varna 1 - 2 Chernomorets Balchik
samedi 10/02/2024
FT
Žilina II 1 - 4 Baník Ostrava II
samedi 10/02/2024
FT
Oedt 0 - 2 LASK Juniors
samedi 10/02/2024
FT
Schonnebeck 5 - 3 SC St. Tönis
samedi 10/02/2024
FT
Bayern Alzenau 3 - 2 FC 1906 Erlensee
samedi 10/02/2024
FT
Marienlyst 0 - 1 SfB-Oure
samedi 10/02/2024
FT
Bregalnica Štip 3 - 0 Kozhuf Gevgelija
samedi 10/02/2024
FT
VfR Mannheim 1 - 3 Fortuna Heddesheim
samedi 10/02/2024
FT
Bulle 2 - 1 Bavois
samedi 10/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 2 - 2 Legionovia Legionowo
samedi 10/02/2024
FT
Reichenau 2 - 0 Kematen
dimanche 11/02/2024
FT
Karviná II 2 - 2 Górnik Zabrze II
dimanche 11/02/2024
FT
Bohemians 1905 II 3 - 1 Velké Hamry
dimanche 11/02/2024
FT
Admira Praha 2 - 3 Arsenal Česká Lípa
dimanche 11/02/2024
FT
Vejgaard 4 - 0 Kjellerup
dimanche 11/02/2024
FT
Hornau 1 - 1 Türk Gücü Friedberg
lundi 12/02/2024
FT
Gnas 2 - 6 Bad Gleichenberg
mardi 13/02/2024
FT
Vítkovice 0 - 4 Zlínsko
mardi 13/02/2024
FT
Karviná II 5 - 0 Bospor Bohumín
mardi 13/02/2024
FT
Wiener Viktoria 4 - 2 Retz
mardi 13/02/2024
FT
Wiener Neustadt 5 - 6 TWL Elektra
mardi 13/02/2024
FT
Rot-Weiß Walldorf 2 - 3 1960 Hanau
mercredi 14/02/2024
FT
Concordia Chiajna 3 - 1 Progresul Spartac
mercredi 14/02/2024
FT
Lech Poznań II 1 - 0 Polonia Środa
mercredi 14/02/2024
FT
Dacia-Buiucani 6 - 0 Iskra
mercredi 14/02/2024
FT
Újpest II 1 - 3 Komárno
mercredi 14/02/2024
FT
Univer Comrat 1 - 3 Victoria
mercredi 14/02/2024
FT
ND Gorica 1 - 0 Mladost Novi Sad
mercredi 14/02/2024
FT
SC Lahr 2 - 3 Denzlingen
mercredi 14/02/2024
FT
Astoria Walldorf II 2 - 1 VfR Mannheim
jeudi 15/02/2024
FT
FC Zimbru Chisinau 3 - 3 Spartanii Selemet
jeudi 15/02/2024
FT
Floreşti 0 - 8 Saksan
jeudi 15/02/2024
FT
Velká Bíteš 2 - 3 Pardubice II
jeudi 15/02/2024
FT
Neuenheim 1 - 3 Mechtersheim
vendredi 16/02/2024
FT
Śląsk Wrocław II 3 - 0 Stal Brzeg
vendredi 16/02/2024
FT
Ślęza Wrocław 2 - 3 ŁKS Łódź II
vendredi 16/02/2024
FT
Wisłoka Dębica 5 - 0 Karpaty Krosno
vendredi 16/02/2024
FT
Deutschlandsberger SC 2 - 1 Ilz
samedi 17/02/2024
FT
Curicó Unido 2 - 0 San Antonio Unido
samedi 17/02/2024
FT
FC Tallinn 2 - 1 Flora II
samedi 17/02/2024
FT
Valašské Meziříčí 0 - 1 Frýdek-Místek
samedi 17/02/2024
FT
Lafnitz II 4 - 4 Weiz
samedi 17/02/2024
FT
Meteor Praha 1 - 2 Benátky nad Jizerou
samedi 17/02/2024
FT
CS Dacia Mioveni 4 - 1 SCM Râmnicu Vâlcea
samedi 17/02/2024
FT
Chindia 1 - 0 Slatina
samedi 17/02/2024
FT
Stará Ľubovňa 2 - 3 1.FC Tatran Prešov
samedi 17/02/2024
FT
Dumbrăviţa 1 - 1 Phoenix Buziaș
samedi 17/02/2024
FT
Admira Praha 0 - 3 Teplice II
samedi 17/02/2024
FT
Offenburger FV 1 - 1 Linx
samedi 17/02/2024
FT
Slavoj Trebišov 6 - 0 Lipany
samedi 17/02/2024
FT
Dacia-Buiucani 1 - 1 Univer Comrat
samedi 17/02/2024
FT
Horitschon 1 - 8 Drassburg
samedi 17/02/2024
FT
Jastrzębie 4 - 1 Pawłowice Śląskie
samedi 17/02/2024
FT
Zawisza Bydgoszcz 1 - 1 Wikielec
samedi 17/02/2024
FT
KS Górnik Polkowice 1 - 2 Stilon Gorzów
samedi 17/02/2024
FT
Stomil Olsztyn 2 - 3 Olimpia Grudziądz
samedi 17/02/2024
FT
Chojniczanka Chojnice 1 - 0 Gedania Gdańsk
samedi 17/02/2024
FT
Žilina II 3 - 1 Górnik Zabrze II
samedi 17/02/2024
FT
1599 Şelimbăr 2 - 0 Unirea Dej
samedi 17/02/2024
FT
Olimpia Elbląg 3 - 0 Mławianka Mława
samedi 17/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 1 - 3 Pogoń Grod. Mazowiecki
samedi 17/02/2024
FT
Kalisz 3 - 1 Zagłębie Lubin II
samedi 17/02/2024
FT
Sandviken 0 - 1 Vasalund
samedi 17/02/2024
FT
Iskra 2 - 3 Victoria
samedi 17/02/2024
FT
WSPG Wels 6 - 3 Pregarten
samedi 17/02/2024
FT
Hlučín 0 - 0 Dolný Kubín
samedi 17/02/2024
FT
ASK Klagenfurt 2 - 4 Bischofshofen
samedi 17/02/2024
FT
Concordia Elbląg 2 - 1 Stolem Gniewino
samedi 17/02/2024
FT
Liptovský Mikuláš 4 - 0 Hranice
samedi 17/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 3 - 0 MKS Swit Nowy Dwór Maz
samedi 17/02/2024
FT
JK Tabasalu 3 - 0 Paide II
samedi 17/02/2024
FT
Legion 1 - 2 Elva
samedi 17/02/2024
FT
Independiente Valle 2 - 1 Deportivo Quito
dimanche 18/02/2024
FT
LDU Quito 2 - 0 Universidad Católica
dimanche 18/02/2024
FT
Zweigen Kanazawa 1 - 4 Kataller Toyama
dimanche 18/02/2024
FT
Mladá Boleslav II 3 - 1 Cidlina Novy Bydzov
dimanche 18/02/2024
FT
FC Zimbru Chisinau 1 - 1 Floreşti
dimanche 18/02/2024
FT
Spartanii Selemet 0 - 1 Saksan
dimanche 18/02/2024
FT
Tartu Kalev 2 - 2 Tallinna Kalev II
lundi 19/02/2024
FT
Tillmitsch 3 - 2 Allerheiligen
mardi 20/02/2024
FT
Bad Gleichenberg 1 - 2 Kalsdorf
mardi 20/02/2024
FT
Donau 0 - 2 Mauerwerk
mardi 20/02/2024
FT
VfR Mannheim 1 - 0 Weinheim
mercredi 21/02/2024
FT
Volna 2 - 3 Niva Dolbizno
mercredi 21/02/2024
FT
Univer Comrat 8 - 2 Iskra
mercredi 21/02/2024
FT
Victoria 2 - 4 Dacia-Buiucani
mercredi 21/02/2024
FT
Hranice 5 - 1 Bílovec
mercredi 21/02/2024
FT
Slovan Velvary 8 - 0 Hřebeč
mercredi 21/02/2024
FT
Slavia Karlovy Vary 1 - 0 Mariánské Lázně
jeudi 22/02/2024
FT
Floreşti 1 - 9 Spartanii Selemet
jeudi 22/02/2024
FT
Saksan 0 - 4 FC Zimbru Chisinau
jeudi 22/02/2024
FT
Karviná II 4 - 0 Hlučín
jeudi 22/02/2024
FT
Fürstenfeld 0 - 4 Gleisdorf
vendredi 23/02/2024
FT
Hamsik Academy 1 - 1 Slovácko II
vendredi 23/02/2024
FT
Žilina II 1 - 4 Třinec
vendredi 23/02/2024
FT
KSZO 1929 2 - 0 Chełmianka Chełm
vendredi 23/02/2024
FT
Dekani 1 - 1 Krka
vendredi 23/02/2024
FT
Petržalka 2 - 2 Galanta
vendredi 23/02/2024
FT
Pohronie 1 - 1 Podkonice
vendredi 23/02/2024
FT
Neusiedl 3 - 1 St. Margarethen / Bur
vendredi 23/02/2024
FT
Oberwart / Rotenturm 2 - 1 Gnas
vendredi 23/02/2024
FT
Weiz 3 - 0 TuS Heiligenkreuz
vendredi 23/02/2024
FT
Kaiserslautern II 3 - 2 VfR Mannheim
samedi 24/02/2024
FT
Pardubice II 1 - 0 Sokol Živanice
samedi 24/02/2024
FT
Zbrojovka Brno II 1 - 2 Slovan Rosice
samedi 24/02/2024
FT
Vratimov 1 - 0 Frýdlant
samedi 24/02/2024
FT
Sokol Hostouň 1 - 1 Slaný
samedi 24/02/2024
FT
Slovan Bratislava II 1 - 0 Sereď
samedi 24/02/2024
FT
Hodonín 4 - 2 Bzenec
samedi 24/02/2024
FT
Sokol Brozany 1 - 1 Povltava FA
samedi 24/02/2024
FT
MKS Swit Nowy Dwór Maz 1 - 2 Victoria Sulejówek
samedi 24/02/2024
FT
Šamorín 1 - 1 Považská Bystrica
samedi 24/02/2024
FT
Ishøj 2 - 1 Brønshøj
samedi 24/02/2024
FT
Motorlet Praha 2 - 3 Zápy
samedi 24/02/2024
FT
Loko Vltavín 5 - 1 Kladno
samedi 24/02/2024
FT
Tatran Bohunice 5 - 0 Slavoj Polná
samedi 24/02/2024
FT
SAK Klagenfurt 2 - 2 WAC / St. Andrä II
samedi 24/02/2024
FT
Beltinci 3 - 1 Fužinar
samedi 24/02/2024
FT
Blansko 0 - 0 Uničov
samedi 24/02/2024
FT
Holbæk 5 - 0 Næstved II
samedi 24/02/2024
FT
Tarup-Paarup 1 - 1 Næsby
samedi 24/02/2024
FT
Vranov nad Topľou 3 - 2 Slavoj Trebišov
samedi 24/02/2024
FT
Elana Toruń 1 - 1 Pelikan Łowicz
samedi 24/02/2024
FT
Hobro II 0 - 2 Vejgaard
samedi 24/02/2024
FT
Young Boys 0 - 5 Holstebro
samedi 24/02/2024
FT
Raków Częstochowa II 3 - 2 Lechia T. Mazowiecki
samedi 24/02/2024
FT
Znojmo 4 - 0 Stará Říše
samedi 24/02/2024
FT
České Budějovice II 2 - 1 Baník Souš
dimanche 25/02/2024
FT
Barcelona 1 - 2 Deportivo Quito
dimanche 25/02/2024
FT
JK Tabasalu 3 - 5 FC Tallinn
dimanche 25/02/2024
FT
Bohemians 1905 II 3 - 3 Hradec Králové II
dimanche 25/02/2024
FT
Admira Praha 0 - 0 Rokycany
dimanche 25/02/2024
FT
Námestovo 0 - 7 Dolný Kubín
dimanche 25/02/2024
FT
Spišská Nová Ves 1 - 0 Snina
dimanche 25/02/2024
FT
TS Polonia Bytom 2 - 0 Drama Zbrosławice
dimanche 25/02/2024
FT
Frem 1 - 4 HIK
dimanche 25/02/2024
FT
Mladá Boleslav II 0 - 1 Slavia Praha II
jeudi 29/02/2024
FT
Young Boys 7 - 1 Viby
vendredi 01/03/2024
FT
Salzburger AK 4 - 0 TSV St. Johann
samedi 02/03/2024
FT
Zbrojovka Brno II 0 - 0 Tatran Bohunice
samedi 02/03/2024
FT
Hodonín 3 - 1 Břeclav
samedi 02/03/2024
FT
Frederikssund 4 - 0 Vanløse
dimanche 03/03/2024
FT
Karviná II 2 - 1 Havířov
dimanche 03/03/2024
FT
Zlín II 3 - 2 Slovácko II
dimanche 03/03/2024
FT
Hammarby Talang 3 - 0 Sollentuna
mardi 05/03/2024
FT
Frohnhausen 0 - 4 Schwarz-Weiss Essen
vendredi 08/03/2024
FT
Home United 1 - 3 Balestier Khalsa
vendredi 08/03/2024
FT
Victoria Hambourg 6 - 1 Meiendorfer SV
samedi 09/03/2024
FT
Tampines Rovers 7 - 1 Albirex Niigata S
dimanche 10/03/2024
FT
Tanjong Pagar 1 - 5 Young Lions
mardi 12/03/2024
FT
Nordic United 2 - 2 Enskede
mardi 12/03/2024
FT
Sonsbeck 1 - 1 Scherpenberg
jeudi 21/03/2024
FT
Alianza Lima 1 - 0 Blooming
vendredi 22/03/2024
FT
Septemvri Sofia 1 - 0 Strumska slava
vendredi 22/03/2024
FT
Naxxar Lions 3 - 9 Floriana
dimanche 24/03/2024
FT
Stjørdals-Blink 3 - 5 Verdal
samedi 30/03/2024
FT
Slatina 0 - 1 Argeș
mardi 02/04/2024
FT
Germania Erftstadt 1 - 3 Fortuna Köln II
jeudi 04/04/2024
FT
Home United 1 - 2 Johor FC
vendredi 12/04/2024
FT
Tampines Rovers 3 - 3 Balestier Khalsa
samedi 13/04/2024
FT
Tanjong Pagar 4 - 0 Albirex Niigata S
dimanche 14/04/2024
FT
Young Lions 3 - 2 Hougang United
vendredi 19/04/2024
FT
Balestier Khalsa 1 - 1 Young Lions
samedi 20/04/2024
FT
Albirex Niigata S 3 - 0 Geylang United
dimanche 21/04/2024
FT
Home United 1 - 13 Tampines Rovers
samedi 27/04/2024
FT
Đồng Nai 1 - 1 Long An
samedi 01/06/2024
FT
URA 3 - 0 Kitara
samedi 01/06/2024
FT
Express 0 - 1 SC Villa
samedi 15/06/2024
FT
Shkëndija Tetovo 1 - 0 Tikvesh
mercredi 19/06/2024
FT
Budućnost Podgorica 4 - 2 Mornar
vendredi 21/06/2024
FT
KS Hutnik Kraków 2 - 3 Sandecja Nowy Sącz
vendredi 21/06/2024
FT
Shkëndija Tetovo 1 - 0 Tirana
samedi 22/06/2024
FT
Montana 2 - 2 CSKA 1948 Sofia II
samedi 22/06/2024
FT
Ballkani 0 - 2 Tikvesh
dimanche 23/06/2024
FT
Nördlingen 2 - 3 Ingolstadt II
mercredi 26/06/2024
FT
Šamorín 1 - 1 Petržalka
mercredi 26/06/2024
FT
Dunav 2010 0 - 0 Dobrudzha 1919
jeudi 27/06/2024
FT
Borac Banja Luka 2 - 0 Corvinul Hunedoara
jeudi 27/06/2024
FT
Llapi Podujevë 1 - 2 Tikvesh
jeudi 27/06/2024
FT
Karbach 2 - 3 Idar-Oberstein
jeudi 27/06/2024
FT
FC 1906 Erlensee 1 - 5 1960 Hanau
vendredi 28/06/2024
FT
Würzbourg FV 4 - 3 Rimpar
vendredi 28/06/2024
FT
Wildon 2 - 0 Allerheiligen
vendredi 28/06/2024
19:00
Halbturn - Neusiedl
samedi 29/06/2024
FT
Kazincbarcika 1 - 0 Eger
samedi 29/06/2024
FT
Gyirmót 2 - 2 Ajka
samedi 29/06/2024
FT
Olimpia Elbląg 0 - 2 Olimpia Grudziądz
dimanche 30/06/2024
FT
Gau-Odernheim 1 - 1 Wormatia Worms
lundi 01/07/2024
FT
FC Struga 2 - 0 Llapi Podujevë
mardi 02/07/2024
FT
Hadamar 3 - 0 Eddersheim
mercredi 03/07/2024
FT
Bicske 1 - 0 Soroksár SC
mercredi 03/07/2024
FT
Bokelj 3 - 1 FK Sutjeska Nikšić
mercredi 03/07/2024
FT
Shkëndija Tetovo 1 - 2 Partizani Tirana
mercredi 03/07/2024
FT
Nesebar 2 - 2 Fratria
mercredi 03/07/2024
FT
Ludogorets II 1 - 0 Lokomotiv G. Oryahovitsa
mercredi 03/07/2024
FT
TuRa 07 Westrhauderfehn 0 - 6 Meppen
mercredi 03/07/2024
FT
Wacker Obercastrop 2 - 2 Bochum II
mercredi 03/07/2024