Amicaux Club

Monde

Matchs

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mar. 02/07/19 MKS Cracovia Cracovie 0 - 1 Partizani Tirana Plus d'infos
mar. 02/07/19 Khimki 0 - 0 Torpedo Moscou Plus d'infos
mar. 02/07/19 Skalica 4 - 1 Vítkovice Plus d'infos
mar. 02/07/19 Osijek 1 - 1 Baník Ostrava Plus d'infos
mar. 02/07/19 Khimki 0 - 1 Neftekhimik Plus d'infos
mar. 02/07/19 Paraná 1 - 1 Cerro Porteño Plus d'infos
mar. 02/07/19 CS U Craiova 3 - 3 KP Legia Varsovie Plus d'infos
mar. 02/07/19 Zemplín Michalovce 1 - 1 Liptovský Mikuláš Plus d'infos
mar. 02/07/19 Ahrobiznes Volochysk 3 - 3 FC Lviv Plus d'infos
mar. 02/07/19 Belshina 0 - 2 Tambov Plus d'infos
mar. 02/07/19 FC Vorskla Poltava 1 - 0 CSMS Iaşi Plus d'infos
mar. 02/07/19 Arsenal Tula 0 - 0 Příbram Plus d'infos
mar. 02/07/19 Radnik Surdulica 1 - 0 Sutjeska Plus d'infos
mar. 02/07/19 Radnik Bijeljina 0 - 1 Javor Ivanjica Plus d'infos
mar. 02/07/19 FC Illychivets Mariupol 2 - 2 Shkupi Plus d'infos
mar. 02/07/19 FK Pardubice 4 - 3 FK AS Trenčin Plus d'infos
mar. 02/07/19 Nieciecza 2 - 1 KS Górnik Zabrze Plus d'infos
mar. 02/07/19 NK Nafta Lendava 3 - 2 Kaposvári Rákóczi Plus d'infos
mar. 02/07/19 Meppen 2 - 2 Antwerp Plus d'infos
mar. 02/07/19 Ufa 1 - 0 Botoşani Plus d'infos
mar. 02/07/19 FC Karpaty Lviv 3 - 0 Prykarpattia Plus d'infos
mar. 02/07/19 Municipal Braşov 0 - 5 Chindia Plus d'infos
mar. 02/07/19 Hermannstadt 8 - 0 Viitorul Şelimbăr Plus d'infos
mar. 02/07/19 Dinamo Moscou 1 - 1 Sparta Prague Plus d'infos
mar. 02/07/19 Austria Vienne II 2 - 2 Mauerwerk Plus d'infos
mar. 02/07/19 Le Havre 0 - 1 Guingamp Plus d'infos
mar. 02/07/19 Slovan Liberec 2 - 1 Apollon Plus d'infos
mar. 02/07/19 Pyunik 1 - 0 MKS Cracovia Cracovie Plus d'infos
mar. 02/07/19 Gazovik Orenburg 2 - 0 Copenhague Plus d'infos
mar. 02/07/19 Astra Ploiesti 0 - 0 Slaven Koprivnica Plus d'infos
mar. 02/07/19 Austria Lustenau 4 - 3 PAE APS Atromitos Athènes Plus d'infos
mar. 02/07/19 Ried 2 - 0 Gyirmót Plus d'infos
mar. 02/07/19 Qarabağ 2 - 2 Viktoria Plzeň Plus d'infos
mar. 02/07/19 Concordia Wiemelhausen 3 - 6 Bochum Plus d'infos
mar. 02/07/19 Balzan 0 - 0 Proleter Novi Sad Plus d'infos
mar. 02/07/19 Oleksandria 2 - 1 MSV Duisbourg Plus d'infos
mar. 02/07/19 Saint-Trond 0 - 0 Maccabi Haifa FC Plus d'infos
mar. 02/07/19 Young Boys 1 - 1 Levski Sofia Plus d'infos
mar. 02/07/19 Austria Vienne 2 - 3 Slavia Prague Plus d'infos
mar. 02/07/19 Nottingham Forest 0 - 0 Dundee FC Plus d'infos
mar. 02/07/19 Sturm Graz 0 - 3 Akhmat Grozny Plus d'infos
mar. 02/07/19 Austria Klagenfurt 0 - 2 Dinamo Zagreb Plus d'infos
mar. 02/07/19 Gleisdorf 1 - 3 Lafnitz Plus d'infos
mar. 02/07/19 Geel 0 - 5 Lommel Plus d'infos
mar. 02/07/19 Mattersburg 3 - 3 Osijek Plus d'infos
mar. 02/07/19 Bad Gleichenberg 0 - 3 Grazer AK Plus d'infos
mar. 02/07/19 Gaz Metan Medias 2 - 0 Lincoln Red Imps Plus d'infos
mar. 02/07/19 Salzbourg II 2 - 2 Pasching Plus d'infos
mar. 02/07/19 Hohenems 0 - 0 Dornbirn Plus d'infos
mar. 02/07/19 Sepsi 0 - 3 DAC Dunajska Streda Plus d'infos
mar. 02/07/19 Videoton 3 - 3 Bačka Topola Plus d'infos
mar. 02/07/19 Neusiedl 0 - 1 Horn Plus d'infos
mar. 02/07/19 Saint-Gall 0 - 0 Celtic Glasgow FC Plus d'infos
mar. 02/07/19 Venlosche Boys 1 - 3 VVV Plus d'infos
mar. 02/07/19 Hertha 0 - 0 Vorwärts Steyr Plus d'infos
mar. 02/07/19 Borussia M'gladbach II 5 - 0 Erndtebrück Plus d'infos
mar. 02/07/19 Neuchâtel Xamax 2 - 1 Yverdon Sport Plus d'infos
mar. 02/07/19 São Caetano 0 - 1 Cuiabá Plus d'infos
mar. 02/07/19 Gretna 2008 0 - 2 Motherwell FC Plus d'infos
mar. 02/07/19 Stranraer 2 - 2 BSC Glasgow Plus d'infos
mar. 02/07/19 Forres Mechanics 1 - 6 Inverness Caledonian Thistle Plus d'infos
mar. 02/07/19 Rothes 1 - 7 Inverness Caledonian Thistle Plus d'infos
mar. 02/07/19 Berwick Rangers 2 - 0 Coldstream Plus d'infos
mar. 02/07/19 Airdrieonians 2 - 0 Albion Rovers Plus d'infos
mar. 02/07/19 Alloa Athletic 3 - 2 Clyde Plus d'infos
mar. 02/07/19 East Fife 1 - 2 Queen of the South Plus d'infos
mar. 02/07/19 East Kilbride 1 - 0 Stenhousemuir Plus d'infos
mar. 02/07/19 Redditch United 0 - 1 Leamington Plus d'infos
mer. 03/07/19 Wisla Cracovie SSA ANN Zaglebie Sosnowiec SA Plus d'infos
mer. 03/07/19 Bâle ANN Rubin Kazan' Plus d'infos
mer. 03/07/19 Rogaška ANN Partizan Plus d'infos
mer. 03/07/19 Olimpik Donetsk 5 - 0 Mykolaiv Plus d'infos
mer. 03/07/19 Spartak Subotica ANN Borac Banja Luka Plus d'infos
mer. 03/07/19 LKS Lódz 3 - 0 KS Warta Poznan Plus d'infos
mer. 03/07/19 Arka Gdynia SSA 1 - 0 Chojniczanka Chojnice Plus d'infos
mer. 03/07/19 Zaglebie Sosnowiec SA 2 - 1 Třinec Plus d'infos
mer. 03/07/19 Gomel 0 - 3 Ararat-Armenia Plus d'infos
mer. 03/07/19 OB 1 - 1 Holstein Kiel Plus d'infos
mer. 03/07/19 Silkeborg 3 - 0 Hjørring Plus d'infos
mer. 03/07/19 Lyngby 1 - 0 Elite 3000 Plus d'infos
mer. 03/07/19 Carl Zeiss Jena 2 - 2 Nuremberg II Plus d'infos
mer. 03/07/19 Rödinghausen 1 - 2 Hansa Rostock Plus d'infos
mer. 03/07/19 Utrecht II 2 - 4 Nordsjælland Plus d'infos
mer. 03/07/19 Wisla Cracovie SSA 0 - 1 Sandecja Nowy Sącz Plus d'infos
mer. 03/07/19 Hradec Králové 1 - 0 FK AS Trenčin Plus d'infos
mer. 03/07/19 Kolos Kovalivka 2 - 0 Balkany Zorya Plus d'infos
mer. 03/07/19 Saturn Ramenskoye 0 - 1 Tom' Tomsk Plus d'infos
mer. 03/07/19 Wehen Wiesbaden 4 - 2 Wacker Burghausen Plus d'infos
mer. 03/07/19 Dnipro-1 1 - 1 Inhulets' Plus d'infos
mer. 03/07/19 Teplice 2 - 2 Vysočina Jihlava Plus d'infos
mer. 03/07/19 Obolon'-Brovar 1 - 0 Olimpik Donetsk Plus d'infos
mer. 03/07/19 Hallescher FC 4 - 0 Lokomotive Leipzig Plus d'infos
mer. 03/07/19 Jastrzębie 2 - 0 Puszcza Niepołomice Plus d'infos
mer. 03/07/19 Elana Toruń 0 - 3 Chrobry Głogów Plus d'infos
mer. 03/07/19 KS FKS Stal Mielec 1 - 1 Resovia Rzeszów Plus d'infos
mer. 03/07/19 KS Raków Czestochowa 5 - 0 Znicz Pruszków Plus d'infos
mer. 03/07/19 Tsarsko selo 0 - 0 Botev Plovdiv Plus d'infos
mer. 03/07/19 Paksi SE 1 - 0 Livingston FC Plus d'infos
mer. 03/07/19 Ingolstadt II 1 - 5 Türkgücü-Ataspor Plus d'infos
mer. 03/07/19 OSP Lechia Gdansk 1 - 1 Olympiakos Pirée Plus d'infos
mer. 03/07/19 Hoffenheim II 2 - 2 Sarrebruck Plus d'infos
mer. 03/07/19 Kisvárda 4 - 1 Minai Plus d'infos
mer. 03/07/19 Midtjylland 4 - 3 Vitesse Plus d'infos
mer. 03/07/19 Club León 1 - 1 Mineros de Zacatecas Plus d'infos
mer. 03/07/19 Sereď 1 - 0 Dukla Banská Bystrica Plus d'infos
mer. 03/07/19 CDSC Cruz Azul 3 - 5 Atlético Zacatepec Plus d'infos
mer. 03/07/19 Nuremberg 0 - 4 Bâle Plus d'infos
mer. 03/07/19 Sepsi 3 - 1 Bačka Topola Plus d'infos
mer. 03/07/19 Botev Vratsa 1 - 1 Lovech Plus d'infos
mer. 03/07/19 MKS Pogon Szczecin 2 - 2 Hapoel Beer Sheva Plus d'infos
mer. 03/07/19 Châteauroux 2 - 4 Rodez Plus d'infos
mer. 03/07/19 Rostov 2 - 1 CSKA Moscou Plus d'infos
mer. 03/07/19 Bohemians 1905 ANN Apollon Plus d'infos
mer. 03/07/19 Slovácko 1 - 2 FK Senica Plus d'infos
mer. 03/07/19 Sportfreunde Lotte 2 - 1 Schwarz-Weiss Rehden Plus d'infos
mer. 03/07/19 SK Slovan Bratislava 2 - 0 St. Pölten Plus d'infos
mer. 03/07/19 Servette 0 - 2 Stade Lausanne-Ouchy Plus d'infos
mer. 03/07/19 Arminia Bielefeld 4 - 0 Jablonec Plus d'infos
mer. 03/07/19 Diósgyőr 1 - 2 Békéscsaba Plus d'infos
mer. 03/07/19 Dunav 2010 2 - 2 Academica Clinceni Plus d'infos
mer. 03/07/19 ND Triglav 2000 Kranj ANN Krasnodar Plus d'infos
mer. 03/07/19 Auxerre 5 - 1 Villefranche Plus d'infos
mer. 03/07/19 Bragantino 2 - 1 Honvéd Plus d'infos
mer. 03/07/19 Hajduk Split 1 - 2 WKS Slask Wroclaw Plus d'infos
mer. 03/07/19 CA Monarcas Morelia 3 - 1 Potros UAEM Plus d'infos
mer. 03/07/19 NŠ Drava 0 - 3 NK Rudar Velenje Plus d'infos
mer. 03/07/19 Mladost Lučani 0 - 1 Spartak Subotica Plus d'infos
mer. 03/07/19 NK Maribor 4 - 1 Gorica Plus d'infos
mer. 03/07/19 Velež 2 - 0 Varaždin Plus d'infos
mer. 03/07/19 Bahlinger SC 0 - 0 Würzburger Kickers Plus d'infos
mer. 03/07/19 Beltinci 0 - 6 Partizan Plus d'infos
mer. 03/07/19 Puskás FC 2 - 0 Szombathelyi Haladás Plus d'infos
mer. 03/07/19 Chemie Leipzig 1 - 3 Magdebourg Plus d'infos
mer. 03/07/19 Salzbourg 0 - 1 CSKA Sofia Plus d'infos
mer. 03/07/19 Mainz 05 II 0 - 0 Barockstadt Fulda-Lehn. Plus d'infos
mer. 03/07/19 Eintracht Stadtallendorf 1 - 0 TSV Steinbach Plus d'infos
mer. 03/07/19 Heracles 0 - 1 Club Bruges Plus d'infos
mer. 03/07/19 Bonner SC 1 - 1 Viktoria Cologne Plus d'infos
mer. 03/07/19 Hartberg 1 - 0 Kapfenberger SV Plus d'infos
mer. 03/07/19 Zrinjski 2 - 1 Mura Plus d'infos
mer. 03/07/19 FAC Team für Wien 1 - 1 Stripfing Plus d'infos
mer. 03/07/19 Wolfenbüttel 2 - 3 Germania Halberstadt Plus d'infos
mer. 03/07/19 Bilje 3 - 3 Tabor Sežana Plus d'infos
mer. 03/07/19 SV Lippstadt 08 3 - 4 Gievenbeck Plus d'infos
mer. 03/07/19 Napredak 1 - 0 Borac Banja Luka Plus d'infos
mer. 03/07/19 Dekani 0 - 10 Dinamo Zagreb Plus d'infos
mer. 03/07/19 Admira 4 - 1 Bruck/Leitha Plus d'infos
mer. 03/07/19 Eintracht Brunswick 1 - 0 Werder Brême II Plus d'infos
mer. 03/07/19 Altglienicke 5 - 2 Krieschow Plus d'infos
mer. 03/07/19 Strasbourg 2 - 1 Zürich Plus d'infos
mer. 03/07/19 Lucerne 3 - 0 Aarau Plus d'infos
mer. 03/07/19 Cercle Bruges 2 - 3 Zulte-Waregem Plus d'infos
mer. 03/07/19 Dender 1 - 1 Lokeren Plus d'infos
mer. 03/07/19 Vitosha Bistritsa 0 - 1 CSKA 1948 Sofia Plus d'infos
mer. 03/07/19 Fortuna Sittard 5 - 1 Aris Salonique Plus d'infos
mer. 03/07/19 Strausberg 0 - 1 Union Fürstenwalde Plus d'infos
mer. 03/07/19 FC Dinamo Bucarest 3 - 0 Kilmarnock FC Plus d'infos
mer. 03/07/19 AZ 1 - 0 PAOK Salonique Plus d'infos
mer. 03/07/19 Elversberg 7 - 1 Rot-Weiß Koblenz Plus d'infos
mer. 03/07/19 Kray 1 - 3 Rot-Weiss Essen Plus d'infos
mer. 03/07/19 Buchbach 6 - 1 Unterföhring Plus d'infos
mer. 03/07/19 Heist 0 - 0 Malines Plus d'infos
mer. 03/07/19 Svelta Melsele 0 - 7 Waasland-Beveren Plus d'infos
mer. 03/07/19 VfB Oldenbourg 1 - 2 Oberneuland Plus d'infos
mer. 03/07/19 Vitória 1 - 0 Jacuipense Plus d'infos
mer. 03/07/19 Videoton 3 - 1 DAC Dunajska Streda Plus d'infos
mer. 03/07/19 Glentoran 1 - 1 Saint Johnstone FC Plus d'infos
mer. 03/07/19 Peterhead 0 - 2 Aberdeen FC Plus d'infos
mer. 03/07/19 Arbroath 3 - 2 Hibernian FC Plus d'infos
mer. 03/07/19 Cove Rangers 2 - 1 Inverurie Loco Works Plus d'infos
mer. 03/07/19 Stalybridge Celtic 0 - 5 Barnsley Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Guarani 2 - 1 Palmeiras Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Javor Ivanjica ANN Novi Pazar Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Club América 1 - 2 Boca Juniors Plus d'infos
jeu. 04/07/19 CSA 2 - 2 Sport Recife Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Celaya 1 - 0 Pumas UNAM Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Tijuana 0 - 0 Herediano Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Cherno More 1 - 1 Chernomorets Balchik Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Stomil Olsztyn 0 - 2 KS Widzew Lódz Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Garching 0 - 3 Ingolstadt Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Fortuna Cologne 1 - 0 Hombourg Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Club Necaxa 1 - 1 CF Atlas Guadalajara Plus d'infos
jeu. 04/07/19 CSMS Iaşi 3 - 1 Shkupi Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Karlsruher SC 1 - 1 Sigma Olomouc Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Zwickau 6 - 0 Viktoria Žižkov Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Líšeň 2 - 0 Vítkovice Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Kaiserslautern 1 - 0 Sandhausen Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Spartak Moscou 1 - 2 Krasnodar Plus d'infos
jeu. 04/07/19 NK Olimpija Ljubljana 2 - 2 Tuzla City Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Hajduk Split 1 - 1 FC Zorya Louhansk Plus d'infos
jeu. 04/07/19 FC Dynamo Kiev 1 - 1 Botoşani Plus d'infos
jeu. 04/07/19 APOEL 0 - 1 MŠK Žilina Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Mačva Šabac 2 - 0 Zlatibor Čajetina Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Istra 1961 1 - 0 Voluntari Plus d'infos
jeu. 04/07/19 MS Ashdod 0 - 0 Beitar Jerusalem FC Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Ferencváros 2 - 0 Royal Excel Mouscron Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Landsberg 0 - 4 Sonnenhof Grossaspach Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Weyer 0 - 14 Fortuna Düsseldorf Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Eltersdorf 1 - 3 Greuther Fürth Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Debrecen 4 - 1 Zemplín Michalovce Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Nöttingen 2 - 3 Fribourg II Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Radnik Surdulica 3 - 2 Javor Ivanjica Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Rolder Boys 0 - 10 FC Emmen Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Blau-Weiss Linz 1 - 0 1860 Munich Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Charlton Athletic 1 - 0 Gaz Metan Medias Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Rugenbergen 2 - 4 Altona 93 Plus d'infos
jeu. 04/07/19 AZSV 1 - 1 De Graafschap Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Heeslinger SC 0 - 3 Drochtersen / Assel Plus d'infos
jeu. 04/07/19 CS Dacia Mioveni 0 - 1 FC Steaua Bucarest Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Raith Rovers FC 3 - 2 Hamilton Academicals FC Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Palmeiras 2 - 2 Operário PR Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Crusaders ANN Portadown Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Crusaders 0 - 0 Ballyclare Comrades Plus d'infos
jeu. 04/07/19 Vasco da Gama 1 - 0 Atlético GO Plus d'infos
ven. 05/07/19 Figueirense 1 - 0 Brusque Plus d'infos
ven. 05/07/19 CF Rayados de Monterrey T 1 - 1 T Club Santos Laguna Plus d'infos
ven. 05/07/19 Vila Nova 1 - 2 Corinthians Plus d'infos
ven. 05/07/19 Hobro 0 - 0 Fredericia Plus d'infos
ven. 05/07/19 Dundee FC 1 - 2 Scunthorpe Utd Plus d'infos
ven. 05/07/19 FC Shakhtar Donetsk 1 - 1 Uerdingen Plus d'infos
ven. 05/07/19 Horsens 0 - 4 AaB Plus d'infos
ven. 05/07/19 Hanovre 96 II 2 - 0 Rot-Weiss Erfurt Plus d'infos
ven. 05/07/19 Borussia M'gladbach II 2 - 1 Holstein Kiel II Plus d'infos
ven. 05/07/19 Twente 0 - 0 Al Wahda Plus d'infos
ven. 05/07/19 Pogoń Siedlce 1 - 1 Wigry Suwałki Plus d'infos
ven. 05/07/19 Austria Vienne 2 - 1 Baník Ostrava Plus d'infos
ven. 05/07/19 Sparta Rotterdam 1 - 0 Zaglebie Lubin SSA Plus d'infos
ven. 05/07/19 Desna 1 - 0 Obolon'-Brovar Plus d'infos
ven. 05/07/19 Neuchâtel Xamax 1 - 5 Stade Lausanne-Ouchy Plus d'infos
ven. 05/07/19 Hermannstadt 4 - 1 Pandurii Târgu Jiu Plus d'infos
ven. 05/07/19 Wisla Plock SA 3 - 1 Olimpia Grudziądz Plus d'infos
ven. 05/07/19 Linzer ASK 1 - 0 Sparta Prague Plus d'infos
ven. 05/07/19 Nieciecza 0 - 1 Wolfsbourg II Plus d'infos
ven. 05/07/19 Grazer AK 2 - 0 Middlesbrough Plus d'infos
ven. 05/07/19 Dinamo St-Pétersbourg 2 - 1 Rijeka Plus d'infos
ven. 05/07/19 Jagiellonia Bialystok SSA 0 - 5 Olympiakos Pirée Plus d'infos
ven. 05/07/19 Argeș 0 - 0 Chindia Plus d'infos
ven. 05/07/19 FC Shakhtar Donetsk 2 - 1 Copenhague Plus d'infos
ven. 05/07/19 Rubin Kazan' 0 - 0 Tambov Plus d'infos
ven. 05/07/19 Ufa 0 - 1 Viktoria Plzeň Plus d'infos
ven. 05/07/19 FC Karpaty Lviv 2 - 0 Ahrobiznes Volochysk Plus d'infos
ven. 05/07/19 Kariana Erden 0 - 3 Botev Vratsa Plus d'infos
ven. 05/07/19 Béziers 0 - 0 Nîmes Plus d'infos
ven. 05/07/19 Dinamo Moscou 1 - 0 Slovan Liberec Plus d'infos
ven. 05/07/19 Krasnodar 0 - 2 Ural Plus d'infos
ven. 05/07/19 Akhmat Grozny 1 - 1 Inter Zaprešić Plus d'infos
ven. 05/07/19 Győri ETO 2 - 0 Újpest Plus d'infos
ven. 05/07/19 ND Triglav 2000 Kranj 2 - 3 Vojvodina Plus d'infos
ven. 05/07/19 Ural ANN Kaposvári Rákóczi Plus d'infos
ven. 05/07/19 Etar 2 - 0 Lovech Plus d'infos
ven. 05/07/19 Viktoria Aschaffenbourg 1 - 2 Cologne II Plus d'infos
ven. 05/07/19 Frechen 1 - 7 Cologne Plus d'infos
ven. 05/07/19 Wacker Innsbruck 0 - 3 FC Dynamo Kiev Plus d'infos
ven. 05/07/19 Krasnodar II 0 - 1 Szombathelyi Haladás Plus d'infos
ven. 05/07/19 Alemannia Haibach 0 - 7 Darmstadt 98 Plus d'infos
ven. 05/07/19 Oberneuland 1 - 6 Osnabrück Plus d'infos
ven. 05/07/19 VVV 3 - 3 Saint-Trond Plus d'infos
ven. 05/07/19 Austria Klagenfurt 0 - 1 Wolfsberger AC Plus d'infos
ven. 05/07/19 MFK Ružomberok 1 - 0 Třinec Plus d'infos
ven. 05/07/19 Plauen 2 - 3 Auerbach Plus d'infos
ven. 05/07/19 Bischofswerdaer FV 2 - 1 International Leipzig Plus d'infos
ven. 05/07/19 Horn 3 - 0 Team Wiener Linien Plus d'infos
ven. 05/07/19 Amstetten 0 - 1 Wiener Neustadt Plus d'infos
ven. 05/07/19 Austria Salzbourg 1 - 2 Borussia Dortmund II Plus d'infos
ven. 05/07/19 FC Emmen 1 - 1 PEC Zwolle Plus d'infos
ven. 05/07/19 Heerenveen 5 - 4 Meppen Plus d'infos
ven. 05/07/19 Groningen 2 - 0 Ross County Plus d'infos
ven. 05/07/19 Fleetwood Town 1 - 0 Wrexham Plus d'infos
ven. 05/07/19 Courtrai 2 - 0 OH Louvain Plus d'infos
ven. 05/07/19 Chiasso 2 - 2 Lugano Plus d'infos
ven. 05/07/19 NK Domžale 1 - 0 Voždovac Plus d'infos
ven. 05/07/19 Backnang 0 - 3 Stuttgart Plus d'infos
ven. 05/07/19 Monheim 0 - 2 Fortuna Cologne Plus d'infos
ven. 05/07/19 Truro City 0 - 0 Exeter City Plus d'infos
ven. 05/07/19 Grêmio 2 - 1 Criciúma Plus d'infos
ven. 05/07/19 Vasas 2 - 0 DAC Dunajska Streda Plus d'infos
ven. 05/07/19 Swindon Supermarine 0 - 3 Swindon Town Plus d'infos
ven. 05/07/19 Bowers & Pitsea 0 - 2 Colchester Utd Plus d'infos
ven. 05/07/19 São Paulo 3 - 1 Cuiabá Plus d'infos
ven. 05/07/19 AFC Wimbledon 0 - 3 Brentford Plus d'infos
ven. 05/07/19 Brechin City 0 - 6 Dundee United FC Plus d'infos
ven. 05/07/19 Bracknell Town 1 - 4 Wealdstone Plus d'infos
sam. 06/07/19 KS Warta Poznan ANN KS Widzew Lódz Plus d'infos
sam. 06/07/19 Querétaro FC ANN Atlético San Luis Plus d'infos
sam. 06/07/19 Hallescher FC ANN Ústí nad Labem Plus d'infos
sam. 06/07/19 Ingolstadt II ANN Ansbach Plus d'infos
sam. 06/07/19 Kisvárda ANN Vác Plus d'infos
sam. 06/07/19 Academica Clinceni 3 - 0 Concordia Chiajna Plus d'infos
sam. 06/07/19 Mezőkövesd-Zsóry 1 - 0 Kazincbarcika Plus d'infos
sam. 06/07/19 Hermannstadt 2 - 0 Csikszereda Plus d'infos
sam. 06/07/19 Odra Opole 2 - 2 GKS Belchatów Plus d'infos
sam. 06/07/19 Zlaté Moravce 2 - 2 Petržalka Plus d'infos
sam. 06/07/19 Rad Beograd 1 - 1 Zlatibor Čajetina Plus d'infos
sam. 06/07/19 Kolos Kovalivka 2 - 3 Polessya Plus d'infos
sam. 06/07/19 LKS Lódz 2 - 1 Tychy 71 Plus d'infos
sam. 06/07/19 Sandecja Nowy Sącz 2 - 4 Znicz Pruszków Plus d'infos
sam. 06/07/19 Uničov 1 - 1 Líšeň Plus d'infos
sam. 06/07/19 Napredak 1 - 0 Mladost Lučani Plus d'infos
sam. 06/07/19 Stomil Olsztyn ANN Kalisz Plus d'infos
sam. 06/07/19 KS Raków Czestochowa 4 - 1 Wisla Plock SA Plus d'infos
sam. 06/07/19 Jastrzębie 0 - 0 GKS Katowice Plus d'infos
sam. 06/07/19 Slovácko 1 - 1 FK AS Trenčin Plus d'infos
sam. 06/07/19 Wil 6 - 4 Brühl Plus d'infos
sam. 06/07/19 Dukla Prague 4 - 2 Varnsdorf Plus d'infos
sam. 06/07/19 Prostějov 3 - 4 MFK Dubnica Plus d'infos
sam. 06/07/19 Winterthur 5 - 1 YF Juventus Plus d'infos
sam. 06/07/19 Heimstetten 4 - 0 Pullach Plus d'infos
sam. 06/07/19 Paksi SE 2 - 0 Pécsi MFC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Teplice 1 - 0 Slavoj Vyšehrad Plus d'infos
sam. 06/07/19 OB 2 - 0 Roskilde Plus d'infos
sam. 06/07/19 Farense 1 - 0 Rochdale Plus d'infos
sam. 06/07/19 Zaglebie Sosnowiec SA 1 - 0 Frýdek-Místek Plus d'infos
sam. 06/07/19 CD Cova Piedade 0 - 1 Academico Viseu Plus d'infos
sam. 06/07/19 Vitoria Sétubal 4 - 0 Oliveira Hospital Plus d'infos
sam. 06/07/19 FC Porto 6 - 0 RD Agueda Plus d'infos
sam. 06/07/19 Wisla Cracovie SSA 1 - 0 Podbeskidzie Plus d'infos
sam. 06/07/19 Diósgyőr 2 - 1 Podbrezová Plus d'infos
sam. 06/07/19 Randers 2 - 0 Viborg Plus d'infos
sam. 06/07/19 Dinamo Zagreb 2 - 2 Gazovik Orenburg Plus d'infos
sam. 06/07/19 OSP Lechia Gdansk 7 - 1 Bytovia Bytów Plus d'infos
sam. 06/07/19 Mansfield Town 1 - 2 Swansea City Plus d'infos
sam. 06/07/19 Hertha BSC II 2 - 1 Torgelower SV Greif Plus d'infos
sam. 06/07/19 Arouca 2 - 1 Vitoria Guimaraes Plus d'infos
sam. 06/07/19 KS FKS Stal Mielec 2 - 0 Radomiak Radom Plus d'infos
sam. 06/07/19 Rödinghausen 1 - 2 Osnabrück Plus d'infos
sam. 06/07/19 Vejle-Kolding 1 - 0 Esbjerg Plus d'infos
sam. 06/07/19 Fulham 1 - 3 Cambridge Utd Plus d'infos
sam. 06/07/19 Chojniczanka Chojnice 1 - 1 Stargard Szczeciński Plus d'infos
sam. 06/07/19 Reading 2 - 0 Southend Utd Plus d'infos
sam. 06/07/19 Mafra 1 - 3 Belenenses Plus d'infos
sam. 06/07/19 Wacker Nordhausen 1 - 1 Hallescher FC Plus d'infos
sam. 06/07/19 BFC Dynamo 9 - 0 Sparta Lichtenberg Plus d'infos
sam. 06/07/19 Tennis Borussia 1 - 2 Altglienicke Plus d'infos
sam. 06/07/19 Sporting Braga 4 - 1 UD Oliveirense Plus d'infos
sam. 06/07/19 Varberg 0 - 3 Norrby Plus d'infos
sam. 06/07/19 Yate Town 1 - 10 Bristol Rovers Plus d'infos
sam. 06/07/19 Eintracht Mahlsdorf 2 - 1 Union Fürstenwalde Plus d'infos
sam. 06/07/19 SønderjyskE 1 - 2 Weiche Flensbourg Plus d'infos
sam. 06/07/19 Waldhof Mannheim 4 - 0 Fola Esch Plus d'infos
sam. 06/07/19 Concord Rangers 0 - 4 Millwall Plus d'infos
sam. 06/07/19 Parkgate 0 - 7 Rotherham Utd Plus d'infos
sam. 06/07/19 Optik Rathenow 2 - 7 BAK '07 Plus d'infos
sam. 06/07/19 TSV Steinbach 2 - 0 Bonner SC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Anif 1 - 2 Bayern Munich II Plus d'infos
sam. 06/07/19 TuS Haltern 4 - 1 SC Velbert Plus d'infos
sam. 06/07/19 Babelsberg 0 - 0 Hertha Zehlendorf Plus d'infos
sam. 06/07/19 Mainz 05 II ANN Hessen Dreieich Plus d'infos
sam. 06/07/19 FC Gießen 2 - 2 Eintracht Stadtallendorf Plus d'infos
sam. 06/07/19 Gainsborough Trinity 0 - 3 Lincoln City Plus d'infos
sam. 06/07/19 Havelse 2 - 1 Germania Halberstadt Plus d'infos
sam. 06/07/19 Sportfreunde Lotte 4 - 2 Utrecht II Plus d'infos
sam. 06/07/19 Kremin' 1 - 2 Kolos Kovalivka Plus d'infos
sam. 06/07/19 Groningen 3 - 0 Preussen Münster Plus d'infos
sam. 06/07/19 Bayreuth ANN Hallescher FC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Purmersteijn 0 - 6 Volendam Plus d'infos
sam. 06/07/19 Standard de Liège 2 - 2 Oleksandria Plus d'infos
sam. 06/07/19 Linfield 2 - 4 Saint Johnstone FC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Glenavon 2 - 1 Heart of Midlothian FC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Paderborn 3 - 2 Ipswich Town Plus d'infos
sam. 06/07/19 Odra Opole 2 - 2 Ruch Zdzieszowice Plus d'infos
sam. 06/07/19 Thoune 0 - 3 Kriens Plus d'infos
sam. 06/07/19 Schalding-Heining 0 - 1 Jahn Ratisbonne Plus d'infos
sam. 06/07/19 Memmingen 1 - 1 Ravensburg Plus d'infos
sam. 06/07/19 Willem II 2 - 1 Ostende Plus d'infos
sam. 06/07/19 Albion Rovers 1 - 3 Hamilton Academicals FC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Faversham Town 1 - 9 Gillingham Plus d'infos
sam. 06/07/19 Tranmere Rovers 1 - 2 Livingston FC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Schwarz-Weiss Rehden 3 - 1 Fortuna Düsseldorf II Plus d'infos
sam. 06/07/19 Carl Zeiss Jena 0 - 0 Ústí nad Labem Plus d'infos
sam. 06/07/19 Schweinfurt 1 - 2 Sarrebruck Plus d'infos
sam. 06/07/19 Blau-Weiß Zorbau 1 - 4 Chemie Leipzig Plus d'infos
sam. 06/07/19 Trelleborg 1 - 2 Silkeborg Plus d'infos
sam. 06/07/19 Nordsjælland 0 - 3 PAOK Salonique Plus d'infos
sam. 06/07/19 Atlético Mineiro 1 - 3 América Mineiro Plus d'infos
sam. 06/07/19 Linlithgow Rose 1 - 1 Annan Athletic Plus d'infos
sam. 06/07/19 Antwerp 1 - 1 Magdebourg Plus d'infos
sam. 06/07/19 Bahlinger SC 2 - 2 Sandhausen Plus d'infos
sam. 06/07/19 Darlington 1883 0 - 3 Motherwell FC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Paderborn II 1 - 0 Schalke 04 II Plus d'infos
sam. 06/07/19 Schonnebeck 3 - 2 Wattenscheid 09 Plus d'infos
sam. 06/07/19 Union Berlin 2 - 1 Brøndby Plus d'infos
sam. 06/07/19 Rapid Vienne 2 - 1 Jablonec Plus d'infos
sam. 06/07/19 Saturn Ramenskoye 0 - 3 Torpedo Vladimir Plus d'infos
sam. 06/07/19 Internacional 0 - 1 Brasil de Pelotas Plus d'infos
sam. 06/07/19 Herne Bay 1 - 1 Maidstone United Plus d'infos
sam. 06/07/19 Barrow 1 - 2 Blackburn Rovers Plus d'infos
sam. 06/07/19 Folkestone Invicta 2 - 3 Dover Athletic Plus d'infos
sam. 06/07/19 Welwyn Garden City 1 - 3 Luton Town Plus d'infos
sam. 06/07/19 Nantwich Town 2 - 1 Crewe Alexandra Plus d'infos
sam. 06/07/19 Halesowen Town 1 - 3 Solihull Moors Plus d'infos
sam. 06/07/19 Redhill ANN Sutton United Plus d'infos
sam. 06/07/19 Fraserburgh 1 - 2 Peterhead Plus d'infos
sam. 06/07/19 Harlow Town 0 - 5 Leyton Orient Plus d'infos
sam. 06/07/19 Stranraer 0 - 1 Coleraine Plus d'infos
sam. 06/07/19 Dunfermline Athletic FC 1 - 3 Hibernian FC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Kidsgrove Athletic 1 - 2 Port Vale Plus d'infos
sam. 06/07/19 Alfreton Town 2 - 1 Walsall Plus d'infos
sam. 06/07/19 Bamber Bridge 0 - 2 Preston North End Plus d'infos
sam. 06/07/19 Guiseley 0 - 2 Bradford City Plus d'infos
sam. 06/07/19 Cleethorpes Town 0 - 8 Grimsby Town Plus d'infos
sam. 06/07/19 Blackfield & Langley 0 - 0 Eastleigh Plus d'infos
sam. 06/07/19 Nuneaton Town 0 - 2 Notts County Plus d'infos
sam. 06/07/19 Aberdeen FC 1 - 1 Inverness Caledonian Thistle Plus d'infos
sam. 06/07/19 Forfar Athletic 1 - 0 Greenock Morton Plus d'infos
sam. 06/07/19 Chester 1 - 7 Wigan Athletic Plus d'infos
sam. 06/07/19 Raith Rovers FC 2 - 0 Spartans Plus d'infos
sam. 06/07/19 Leamington 0 - 4 Coventry City Plus d'infos
sam. 06/07/19 AZ 5 - 2 Club Bruges Plus d'infos
sam. 06/07/19 GKS Piast Gliwice 7 - 1 Miedź Legnica Plus d'infos
sam. 06/07/19 Jeddeloh 5 - 0 Bremer SV Plus d'infos
sam. 06/07/19 Airdrieonians 3 - 0 Cowdenbeath Plus d'infos
sam. 06/07/19 Cove Rangers 2 - 1 Montrose Plus d'infos
sam. 06/07/19 Dumbarton 3 - 2 Dundee United FC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Rheindorf Altach 2 - 0 Dornbirn Plus d'infos
sam. 06/07/19 Salzbourg 1 - 1 Arsenal Tula Plus d'infos
sam. 06/07/19 Grasshopper 4 - 0 FC Schaffhausen Plus d'infos
sam. 06/07/19 Viktoria Berlin 4 - 1 Krieschow Plus d'infos
sam. 06/07/19 Wolfsbourg 2 - 1 Hansa Rostock Plus d'infos
sam. 06/07/19 HSC Hannover 3 - 1 Borussia Hildesheim Plus d'infos
sam. 06/07/19 Aubstadt ANN Abtswind Plus d'infos
sam. 06/07/19 Schwarz-Weiss Essen 1 - 4 Rot-Weiss Essen Plus d'infos
sam. 06/07/19 Zürich 3 - 5 Stuttgart Plus d'infos
sam. 06/07/19 Hallen 0 - 14 Bristol City Plus d'infos
sam. 06/07/19 La Gantoise 3 - 0 Aris Salonique Plus d'infos
sam. 06/07/19 Yeovil Town 2 - 0 Stratford Town Plus d'infos
sam. 06/07/19 FK Pardubice 2 - 2 Vysočina Jihlava Plus d'infos
sam. 06/07/19 České Budějovice 3 - 0 Viktoria Žižkov Plus d'infos
sam. 06/07/19 Karviná 2 - 0 Pohronie Plus d'infos
sam. 06/07/19 Kapfenberger SV 3 - 3 Sturm Graz Plus d'infos
sam. 06/07/19 Vroomshoopse Boys 0 - 4 Heracles Plus d'infos
sam. 06/07/19 WKS Slask Wroclaw 2 - 0 Slaven Koprivnica Plus d'infos
sam. 06/07/19 LKS Lódz 3 - 0 Kotwica Kołobrzeg Plus d'infos
sam. 06/07/19 Linx 0 - 2 Fribourg Plus d'infos
sam. 06/07/19 KKS Lech Poznan 2 - 1 Midtjylland Plus d'infos
sam. 06/07/19 Laakkwartier 0 - 10 ADO Den Haag Plus d'infos
sam. 06/07/19 Arka Gdynia SSA 2 - 2 Chemnitzer FC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Wuppertaler SV 0 - 4 Bayer Leverkusen Plus d'infos
sam. 06/07/19 Grenoble Foot 38 3 - 1 Le Puy Plus d'infos
sam. 06/07/19 Linzer ASK 2 - 1 Bohemians 1905 Plus d'infos
sam. 06/07/19 De Graafschap 4 - 0 Zaglebie Lubin SSA Plus d'infos
sam. 06/07/19 Ulm 2 - 0 Augsburg II Plus d'infos
sam. 06/07/19 Příbram 2 - 2 Vlašim Plus d'infos
sam. 06/07/19 Lausanne Sport 3 - 2 Servette Plus d'infos
sam. 06/07/19 Avranches 0 - 2 Guingamp Plus d'infos
sam. 06/07/19 MKS Korona Kielce 1 - 1 Vitesse Plus d'infos
sam. 06/07/19 Uerdingen 0 - 2 Arminia Bielefeld Plus d'infos
sam. 06/07/19 Sereď 1 - 1 MTK Plus d'infos
sam. 06/07/19 Vaduz 2 - 0 Austria Lustenau Plus d'infos
sam. 06/07/19 Botev Plovdiv 0 - 0 Lokomotiv Sofia 1929 Plus d'infos
sam. 06/07/19 Reutlingen ANN Aalen Plus d'infos
sam. 06/07/19 Zbrojovka Brno 4 - 0 FC Nitra Plus d'infos
sam. 06/07/19 Septemvri Sofia 0 - 1 Vitosha Bistritsa Plus d'infos
sam. 06/07/19 Sandhausen 1 - 0 Nancy Plus d'infos
sam. 06/07/19 KP Legia Varsovie 6 - 0 Pogoń Siedlce Plus d'infos
sam. 06/07/19 Troyes 2 - 0 Villefranche Plus d'infos
sam. 06/07/19 Boulogne 3 - 2 Lens Plus d'infos
sam. 06/07/19 Le Havre 4 - 0 Paris Plus d'infos
sam. 06/07/19 Club Tigres UANL 1 - 0 Tiburones Rojos de Veracruz Plus d'infos
sam. 06/07/19 Courtrai 1 - 1 Valenciennes Plus d'infos
sam. 06/07/19 Viktoria Cologne ANN AS Eupen Plus d'infos
sam. 06/07/19 Slavoj Trebišov 1 - 1 Kisvárda Plus d'infos
sam. 06/07/19 Westerlo 2 - 0 FC Vorskla Poltava Plus d'infos
sam. 06/07/19 Teutonia Ottensen 3 - 2 Hambourg SV II Plus d'infos
sam. 06/07/19 Pachuca CF ANN Potros UAEM Plus d'infos
sam. 06/07/19 Arda 1 - 1 Botev Galabovo Plus d'infos
sam. 06/07/19 Beroe 3 - 1 Tsarsko selo Plus d'infos
sam. 06/07/19 Slavia Sofia 1 - 3 CSKA 1948 Sofia Plus d'infos
sam. 06/07/19 Thoune 1 - 5 Saint-Gall Plus d'infos
sam. 06/07/19 Zlín 3 - 0 FK Senica Plus d'infos
sam. 06/07/19 Mjällby 2 - 2 Fremad Amager Plus d'infos
sam. 06/07/19 Clermont 2 - 0 Rodez Plus d'infos
sam. 06/07/19 Mattersburg 0 - 0 Lafnitz Plus d'infos
sam. 06/07/19 Laval 1 - 1 Caen Plus d'infos
sam. 06/07/19 Auxerre 2 - 1 Bourg-Péronnas Plus d'infos
sam. 06/07/19 Sochaux 0 - 0 Yverdon Sport Plus d'infos
sam. 06/07/19 NK Celje 1 - 2 Krylya Sovetov Plus d'infos
sam. 06/07/19 Beringen 0 - 12 Genk Plus d'infos
sam. 06/07/19 Traiskirchen 1 - 3 FAC Team für Wien Plus d'infos
sam. 06/07/19 NK Rudar Velenje 1 - 0 Voždovac Plus d'infos
sam. 06/07/19 Gorica 1 - 0 Tabor Sežana Plus d'infos
sam. 06/07/19 Wildon 7 - 2 Grazer AK Plus d'infos
sam. 06/07/19 Aluminij 3 - 1 Rogaška Plus d'infos
sam. 06/07/19 F91 Dudelange 4 - 3 Excelsior Virton Plus d'infos
sam. 06/07/19 Napredak ANN Zemun Plus d'infos
sam. 06/07/19 Hartberg 2 - 0 Hanovre 96 Plus d'infos
sam. 06/07/19 Niort 1 - 3 Cholet Plus d'infos
sam. 06/07/19 Rad Beograd 0 - 2 Spartak Subotica Plus d'infos
sam. 06/07/19 TB Uphusen 0 - 6 Werder Brême II Plus d'infos
sam. 06/07/19 CSKA Sofia 3 - 0 Vihren Plus d'infos
sam. 06/07/19 Pirmasens 3 - 3 Borussia Neunkirchen Plus d'infos
sam. 06/07/19 Lorient 2 - 0 Concarneau Plus d'infos
sam. 06/07/19 Debrecen ANN Zemplín Michalovce Plus d'infos
sam. 06/07/19 Beltinci 1 - 3 Mura Plus d'infos
sam. 06/07/19 Mladost Lučani 1 - 0 Borac Banja Luka Plus d'infos
sam. 06/07/19 FVC 0 - 4 Cambuur Plus d'infos
sam. 06/07/19 OH Louvain 4 - 4 Malines Plus d'infos
sam. 06/07/19 Deinze 0 - 2 Zulte-Waregem Plus d'infos
sam. 06/07/19 Cercle Bruges 1 - 4 Monaco Plus d'infos
sam. 06/07/19 Nottingham Forest ANN Peterborough Plus d'infos
sam. 06/07/19 Lommel 3 - 1 FC Eindhoven Plus d'infos
sam. 06/07/19 Chaves 2 - 1 Desportivo Aves Plus d'infos
sam. 06/07/19 SC NEC 0 - 7 NEC Plus d'infos
sam. 06/07/19 Feldkirchen 0 - 4 Austria Klagenfurt Plus d'infos
sam. 06/07/19 Wilrijk 2 - 0 Duffel Plus d'infos
sam. 06/07/19 Fužinar 0 - 3 Inđija Plus d'infos
sam. 06/07/19 CRB 1 - 0 Retrô Plus d'infos
sam. 06/07/19 Santos 1 - 1 Ponte Preta Plus d'infos
sam. 06/07/19 Peterborough 2 - 0 Saint Mirren FC Plus d'infos
sam. 06/07/19 NK Olimpija Ljubljana 1 - 0 Partizan Plus d'infos
sam. 06/07/19 Goiás 1 - 0 Racing Plus d'infos
sam. 06/07/19 CDSC Cruz Azul T 0 - 0 T CA Monarcas Morelia Plus d'infos
dim. 07/07/19 MKS Cracovia Cracovie ANN Puszcza Niepołomice Plus d'infos
dim. 07/07/19 Karlsruher SC ANN Wattens Plus d'infos
dim. 07/07/19 Atlético Nacional 0 - 0 Lanús Plus d'infos
dim. 07/07/19 Club América 0 - 2 River Plate Plus d'infos
dim. 07/07/19 Cafetaleros de Chiapas 0 - 1 Pumas UNAM Plus d'infos
dim. 07/07/19 CD Chivas de Guadalajara 0 - 2 Boca Juniors Plus d'infos
dim. 07/07/19 Opava 2 - 0 Poprad Plus d'infos
dim. 07/07/19 Radnik Surdulica 2 - 0 Borac Banja Luka Plus d'infos
dim. 07/07/19 Darıca Gençlerbirliği 0 - 6 FC Illychivets Mariupol Plus d'infos
dim. 07/07/19 MKS Korona Kielce 2 - 1 Tychy 71 Plus d'infos
dim. 07/07/19 Bayern Munich II 0 - 0 Türkgücü-Ataspor Plus d'infos
dim. 07/07/19 Royal Excel Mouscron 2 - 0 Sigma Olomouc Plus d'infos
dim. 07/07/19 Bergisch Gladbach 2 - 0 Germania Ratingen Plus d'infos
dim. 07/07/19 Malmö FF 2 - 4 Lyngby Plus d'infos
dim. 07/07/19 Halmstad 0 - 0 Hvidovre Plus d'infos
dim. 07/07/19 Wacker Nordhausen 0 - 0 Nuremberg II Plus d'infos
dim. 07/07/19 SV Lippstadt 08 1 - 0 Wiedenbrück Plus d'infos
dim. 07/07/19 Drochtersen / Assel 0 - 1 VfR Neumünster Plus d'infos
dim. 07/07/19 Kariobangi Sharks T 1 - 1 T Everton Plus d'infos
dim. 07/07/19 Hertha BSC 4 - 1 Eintracht Brunswick Plus d'infos
dim. 07/07/19 Eichstätt ANN St. Pauli Plus d'infos
dim. 07/07/19 FSV Francfort 2 - 2 Holstein Kiel II Plus d'infos
dim. 07/07/19 Ingolstadt 0 - 3 St. Pauli Plus d'infos
dim. 07/07/19 Chapecoense 0 - 0 Operário PR Plus d'infos
dim. 07/07/19 Ried 0 - 3 1860 Munich Plus d'infos
dim. 07/07/19 Glasgow Rangers FC 5 - 0 Oxford United Plus d'infos
dim. 07/07/19 NAC Breda 3 - 0 Lokomotiva Zagreb Plus d'infos
dim. 07/07/19 Verl 4 - 0 VfB Oldenbourg Plus d'infos
dim. 07/07/19 Corinthians 1 - 2 Londrina Plus d'infos
dim. 07/07/19 Dynamo Dresde 1 - 1 PAE APS Atromitos Athènes Plus d'infos
dim. 07/07/19 Rostov 1 - 2 Hanovre 96 Plus d'infos
dim. 07/07/19 Mladá Boleslav 2 - 0 Baník Sokolov Plus d'infos
dim. 07/07/19 Qabala 2 - 1 FC Illychivets Mariupol Plus d'infos
dim. 07/07/19 Club Necaxa 4 - 0 Mineros de Zacatecas Plus d'infos
dim. 07/07/19 Mačva Šabac 0 - 0 Javor Ivanjica Plus d'infos
dim. 07/07/19 Krasnodar 1 - 2 Krylya Sovetov Plus d'infos
dim. 07/07/19 FC Zorya Louhansk ANN Proleter Novi Sad Plus d'infos
dim. 07/07/19 Ufa 9 - 1 Wacker Innsbruck Plus d'infos
dim. 07/07/19 Eichstätt 1 - 3 Wehen Wiesbaden Plus d'infos
dim. 07/07/19 Lokeren 5 - 0 Monaco Plus d'infos
dim. 07/07/19 Bravo ANN Tuzla City Plus d'infos
dim. 07/07/19 Lokomotiv Plovdiv 2 - 0 Montana Plus d'infos
dim. 07/07/19 Rot-Weiss Oberhausen 1 - 3 Schalke 04 Plus d'infos
dim. 07/07/19 Cherno More 4 - 0 Dunav 2010 Plus d'infos
dim. 07/07/19 AEK Athènes 1 - 0 KS Górnik Zabrze Plus d'infos
dim. 07/07/19 NK Koper 2 - 2 Istra 1961 Plus d'infos