Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
jeudi | |||||
FT
|
Castellon | 0 - 1 | Real Unión | ||
jeudi | |||||
FT
|
Real Unión | 3 - 0 | Castellon | ||
Agr. | Real Unión | 4 - 0 | Castellon |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Linares Deportivo | 0 - 0 | Real Unión | ||
mercredi | |||||
FT
|
Real Unión | 2 - 0 | Linares Deportivo | ||
Agr. | Real Unión | 2 - 0 | Linares Deportivo | ||
jeudi | |||||
FT
|
Castellon | 2 - 0 | Tropezón | ||
mercredi | |||||
FT
|
Tropezón | 1 - 0 | Castellon | ||
Agr. | Tropezón | 1 - 2 | Castellon |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Atlético Baleares | 2 - 1 | Real Unión | ||
mercredi | |||||
FT
|
Real Unión | 4 - 2 | Atlético Baleares | ||
Agr. | Real Unión | 5 - 4 | Atlético Baleares | ||
jeudi | |||||
FT
|
Castellon | 3 - 1 | Gerena | ||
mercredi | |||||
FT
|
Gerena | 2 - 1 | Castellon | ||
Agr. | Gerena | 3 - 4 | Castellon | ||
mercredi | |||||
FT
|
Arandina | 2 - 2 | Tropezón | ||
mercredi | |||||
FT
|
Tropezón | 3 - 1 | Arandina | ||
Agr. | Tropezón | 5 - 3 | Arandina | ||
jeudi | |||||
FT
|
Conquense | 0 - 0 | Linares Deportivo | ||
jeudi | |||||
FT
|
Linares Deportivo | 3 - 0 | Conquense | ||
Agr. | Linares Deportivo | 3 - 0 | Conquense |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Linares Deportivo | 5 - 0 | Unión Viera | ||
mercredi | |||||
FT
|
Unión Viera | 2 - 1 | Linares Deportivo | ||
Agr. | Linares Deportivo | 6 - 2 | Unión Viera | ||
mercredi | |||||
FT
|
Castellon | 3 - 0 | Osasuna II | ||
mercredi | |||||
FT
|
Osasuna II | 1 - 0 | Castellon | ||
Agr. | Osasuna II | 1 - 3 | Castellon | ||
jeudi | |||||
FT
|
Conquense | 1 - 0 | Móstoles | ||
jeudi | |||||
FT
|
Móstoles | 2 - 2 | Conquense | ||
Agr. | Móstoles | 2 - 3 | Conquense | ||
jeudi | |||||
FT
|
Atlético Baleares | 0 - 1 | Toledo | ||
mercredi | |||||
FT
|
Toledo | 1 - 2 | Atlético Baleares | ||
Agr. | Toledo | 2 - 2 | Atlético Baleares | ||
jeudi | |||||
FT
|
Almudévar | 0 - 2 | Real Unión | ||
jeudi | |||||
FT
|
Real Unión | 4 - 1 | Almudévar | ||
Agr. | Almudévar | 1 - 6 | Real Unión | ||
jeudi | |||||
FT
|
Atlético Astorga | 1 - 2 | Tropezón | ||
mercredi | |||||
FT
|
Tropezón | 2 - 2 | Atlético Astorga | ||
Agr. | Atlético Astorga | 3 - 4 | Tropezón | ||
jeudi | |||||
FT
|
Arandina | 0 - 1 | Boiro | ||
jeudi | |||||
FT
|
Boiro | 1 - 2 | Arandina | ||
Agr. | Boiro | 2 - 2 | Arandina | ||
mercredi | |||||
FT
|
Gerena | 1 - 0 | Marbella | ||
mercredi | |||||
FT
|
Marbella | 1 - 0 | Gerena | ||
Agr. | Marbella | 1 - 1 | Gerena |