Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mercredi | ||||
FT
|
Teteks | 1 - 2 | Rabotnički | Afficher les événements |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Teteks | 2 - 1 | Turnovo | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Turnovo | 2 - 1 | Teteks | Afficher les événements | |
Agr. | Turnovo | 3 - 3 | Teteks | ||
mercredi | |||||
FT
|
Rabotnički | 2 - 1 | Renova | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Renova | 1 - 1 | Rabotnički | Afficher les événements | |
Agr. | Renova | 2 - 3 | Rabotnički |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mardi | |||||
FT
|
Turnovo | 5 - 0 | Drita | Afficher les événements | |
jeudi | |||||
FT
|
Drita | 0 - 1 | Turnovo | Afficher les événements | |
Agr. | Drita | 0 - 6 | Turnovo | ||
mardi | |||||
FT
|
Kozhuf Gevgelija | 1 - 0 | Teteks | Afficher les événements | |
jeudi | |||||
FT
|
Teteks | 5 - 0 | Kozhuf Gevgelija | Afficher les événements | |
Agr. | Teteks | 5 - 1 | Kozhuf Gevgelija | ||
mardi | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 3 - 1 | Renova | Afficher les événements | |
samedi | |||||
FT
|
Renova | 2 - 0 | Vardar Skopje | Afficher les événements | |
Agr. | Renova | 3 - 3 | Vardar Skopje | ||
mercredi | |||||
FT
|
Gorno Lisiče | 3 - 2 | Rabotnički | Afficher les événements | |
samedi | |||||
FT
|
Rabotnički | 3 - 1 | Gorno Lisiče | Afficher les événements | |
Agr. | Rabotnički | 5 - 4 | Gorno Lisiče |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
KF Gostivari | 1 - 4 | Renova | ||
mardi | |||||
FT
|
Renova | 1 - 0 | KF Gostivari | ||
Agr. | Renova | 5 - 1 | KF Gostivari | ||
mercredi | |||||
FT
|
Kozhuf Gevgelija | 2 - 0 | Napredok | ||
mardi | |||||
FT
|
Napredok | 1 - 5 | Kozhuf Gevgelija | ||
Agr. | Napredok | 1 - 7 | Kozhuf Gevgelija | ||
mercredi | |||||
FT
|
Pobeda | 1 - 1 | Drita | ||
mardi | |||||
FT
|
Drita | 1 - 1 | Pobeda | ||
Agr. | Drita | 2 - 2 | Pobeda | ||
mercredi | |||||
FT
|
Turnovo | 0 - 0 | Bregalnica Štip | ||
mardi | |||||
FT
|
Bregalnica Štip | 0 - 0 | Turnovo | ||
Agr. | Bregalnica Štip | 0 - 0 | Turnovo | ||
mercredi | |||||
FT
|
Sileks Kratovo | 1 - 1 | Gorno Lisiče | ||
mardi | |||||
FT
|
Gorno Lisiče | 0 - 0 | Sileks Kratovo | ||
Agr. | Gorno Lisiče | 1 - 1 | Sileks Kratovo | ||
mercredi | |||||
FT
|
KF Shkupi | 1 - 1 | Teteks | ||
mardi | |||||
FT
|
Teteks | 1 - 0 | KF Shkupi | ||
Agr. | Teteks | 2 - 1 | KF Shkupi | ||
mercredi | |||||
FT
|
Pelister | 0 - 0 | Rabotnički | ||
mardi | |||||
FT
|
Rabotnički | 3 - 1 | Pelister | ||
Agr. | Rabotnički | 3 - 1 | Pelister | ||
mercredi | |||||
FT
|
Shkëndija Tetovo | 2 - 1 | Vardar Skopje | ||
mercredi | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 3 - 0 | Shkëndija Tetovo | ||
Agr. | Vardar Skopje | 4 - 2 | Shkëndija Tetovo |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mardi | ||||
FT
|
11 Oktomvri | 0 - 9 | KF Shkupi | |
mercredi | ||||
FT
|
Fortuna Skopje | 0 - 8 | Turnovo | |
mercredi | ||||
FT
|
Rabotnik Djumajlija | 0 - 3 | Sileks Kratovo | |
mercredi | ||||
FT
|
Kozhuf Gevgelija | 2 - 1 | Makedonija GjP | |
mercredi | ||||
FT
|
Goblen Junior Kumanovo | 0 - 3 | Teteks | |
mercredi | ||||
FT
|
Novaci | 0 - 5 | KF Gostivari | |
mercredi | ||||
FT
|
Bregalnica Delcevo | 1 - 4 | Drita | |
mercredi | ||||
FT
|
Belasica | 1 - 1 | Napredok | |
mercredi | ||||
FT
|
Kamenica Sasa | 0 - 2 | Renova | |
mercredi | ||||
FT
|
Vlaznimi | 1 - 9 | Vardar Skopje | |
mercredi | ||||
FT
|
Mladost CD | 0 - 1 | Bregalnica Štip | |
mercredi | ||||
FT
|
Pobeda | 3 - 2 | Metalurg | |
jeudi | ||||
FT
|
Vulkan | 0 - 2 | Pelister |