Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mercredi | ||||
FT
|
Renova | 3 - 1 | Rabotnički | Afficher les événements |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 1 - 1 | Renova | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Renova | 0 - 0 | Vardar Skopje | ||
Agr. | Renova | 1 - 1 | Vardar Skopje | ||
mercredi | |||||
FT
|
Rabotnički | 1 - 1 | Turnovo | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Turnovo | 1 - 3 | Rabotnički | Afficher les événements | |
Agr. | Turnovo | 2 - 4 | Rabotnički |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Renova | 6 - 0 | Teteks | Afficher les événements | |
mardi | |||||
FT
|
Teteks | 2 - 3 | Renova | Afficher les événements | |
Agr. | Teteks | 2 - 9 | Renova | ||
mercredi | |||||
FT
|
Turnovo | 3 - 1 | Bregalnica Štip | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Bregalnica Štip | 0 - 0 | Turnovo | Afficher les événements | |
Agr. | Bregalnica Štip | 1 - 3 | Turnovo | ||
mercredi | |||||
FT
|
Rabotnički | 4 - 1 | Napredok | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Napredok | 0 - 3 | Rabotnički | Afficher les événements | |
Agr. | Rabotnički | 7 - 1 | Napredok | ||
mercredi | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 2 - 0 | 11 Oktomvri | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
11 Oktomvri | 2 - 1 | Vardar Skopje | Afficher les événements | |
Agr. | 11 Oktomvri | 2 - 3 | Vardar Skopje |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mardi | |||||
FT
|
Renova | 0 - 1 | KF Gostivari | ||
mercredi | |||||
FT
|
KF Gostivari | 1 - 5 | Renova | ||
Agr. | Renova | 5 - 2 | KF Gostivari | ||
mercredi | |||||
FT
|
Shkëndija Tetovo | 2 - 0 | Bregalnica Štip | ||
mercredi | |||||
FT
|
Bregalnica Štip | 2 - 0 | Shkëndija Tetovo | ||
Agr. | Shkëndija Tetovo | 2 - 2 | Bregalnica Štip | ||
mercredi | |||||
FT
|
Turnovo | 1 - 0 | Pelister | ||
mercredi | |||||
FT
|
Pelister | 1 - 1 | Turnovo | ||
Agr. | Turnovo | 2 - 1 | Pelister | ||
mercredi | |||||
FT
|
Napredok | 3 - 1 | Miravci | ||
mercredi | |||||
FT
|
Miravci | 2 - 3 | Napredok | ||
Agr. | Napredok | 6 - 3 | Miravci | ||
mercredi | |||||
FT
|
Rabotnički | 0 - 0 | Metalurg | ||
mercredi | |||||
FT
|
Metalurg | 0 - 0 | Rabotnički | ||
Agr. | Rabotnički | 0 - 0 | Metalurg | ||
mercredi | |||||
FT
|
Sileks Kratovo | 2 - 2 | Teteks | ||
mercredi | |||||
FT
|
Teteks | 0 - 0 | Sileks Kratovo | ||
Agr. | Teteks | 2 - 2 | Sileks Kratovo | ||
mercredi | |||||
FT
|
11 Oktomvri | 4 - 0 | Skopje | ||
jeudi | |||||
FT
|
Skopje | 2 - 0 | 11 Oktomvri | ||
Agr. | Skopje | 2 - 4 | 11 Oktomvri | ||
jeudi | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 6 - 1 | Tikvesh | ||
mercredi | |||||
FT
|
Tikvesh | 0 - 1 | Vardar Skopje | ||
Agr. | Vardar Skopje | 7 - 1 | Tikvesh |