Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
dimanche | ||||
FT
|
F91 Dudelange | 1 - 0 | Mondorf-les-Bains |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
jeudi | ||||
FT
|
Mondorf-les-Bains | 1 - 0 | Fola Esch | |
jeudi | ||||
FT
|
F91 Dudelange | 4 - 0 | UT Pétange |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mercredi | ||||
FT
|
UN Käerjéng '97 | 2 - 4 | F91 Dudelange | |
mercredi | ||||
FT
|
Mondorf-les-Bains | 2 - 0 | RFC Union Luxemburg | |
mercredi | ||||
FT
|
UT Pétange | 3 - 2 | Rumelange | |
mercredi | ||||
FT
|
Fola Esch | 4 - 0 | UNA Strassen |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
samedi | ||||
FT
|
RFC Union Luxemburg | 2 - 0 | Victoria Rosport | |
dimanche | ||||
FT
|
UN Käerjéng '97 | 3 - 2 | Differdange 03 | |
dimanche | ||||
FT
|
Rumelange | 1 - 0 | Wiltz | |
dimanche | ||||
FT
|
Esch | 0 - 1 | UT Pétange | |
dimanche | ||||
FT
|
UNA Strassen | 3 - 1 | Etzella Ettelbrück | |
dimanche | ||||
FT
|
Jeunesse d'Esch | 0 - 5 | F91 Dudelange | |
dimanche | ||||
FT
|
Mondorf-les-Bains | 2 - 0 | Luxembourg City | |
dimanche | ||||
FT
|
Progrès Niedercorn | 0 - 4 | Fola Esch |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
vendredi | ||||
FT
|
Atert Bissen | 1 - 2 | Etzella Ettelbrück | |
samedi | ||||
FT
|
Jeunesse Schieren | 1 - 4 | Wiltz | |
samedi | ||||
FT
|
Rodange | 3 - 4 | UT Pétange | |
dimanche | ||||
FT
|
Bastendorf | 0 - 5 | Progrès Niedercorn | |
dimanche | ||||
FT
|
UN Käerjéng '97 | 1 - 0 | Grevenmacher | |
dimanche | ||||
FT
|
Blue Boys Muhlenbach | 0 - 3 | Victoria Rosport | |
dimanche | ||||
FT
|
Mamer | 0 - 2 | Rumelange | |
dimanche | ||||
FT
|
Minerva Lintgen | 1 - 3 | Fola Esch | |
dimanche | ||||
FT
|
Jeunesse Canach | 1 - 4 | Jeunesse d'Esch | |
dimanche | ||||
FT
|
Erpeldange | 0 - 2 | F91 Dudelange | |
dimanche | ||||
FT
|
Avenir Beggen | 1 - 4 | Differdange 03 | |
dimanche | ||||
FT
|
Marisca Mersch | 0 - 5 | UNA Strassen | |
dimanche | ||||
FT
|
Norden | 0 - 3 | Esch | |
dimanche | ||||
FT
|
Swift Hesperange | 2 - 3 | RFC Union Luxemburg | |
dimanche | ||||
FT
|
Hostert | 1 - 2 | Mondorf-les-Bains | |
mercredi | ||||
FT
|
Sporting Bertrange | 0 - 4 | Luxembourg City |