Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
jeudi | |||||
FT
|
Deportivo Santamarina | 0 - 0 | Sportivo Belgrano | Afficher les événements | |
dimanche | |||||
FT
|
Sportivo Belgrano | 1 - 1 | Deportivo Santamarina | Afficher les événements | |
Agr. | Sportivo Belgrano | 1 - 1 | Deportivo Santamarina |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
samedi | |||||
FT
|
San Martín Tucumán | 0 - 2 | Sportivo Belgrano | Afficher les événements | |
samedi | |||||
FT
|
Sportivo Belgrano | 2 - 2 | San Martín Tucumán | Afficher les événements | |
Agr. | San Martín Tucumán | 2 - 4 | Sportivo Belgrano | ||
dimanche | |||||
FT
|
Deportivo Maipú | 2 - 0 | Deportivo Santamarina | Afficher les événements | |
samedi | |||||
FT
|
Deportivo Santamarina | 4 - 1 | Deportivo Maipú | Afficher les événements | |
Agr. | Deportivo Maipú | 3 - 4 | Deportivo Santamarina |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
dimanche | |||||
FT
|
Racing Olavarría | 1 - 0 | Deportivo Santamarina | Afficher les événements | |
dimanche | |||||
FT
|
Deportivo Santamarina | 3 - 1 | Racing Olavarría | Afficher les événements | |
Agr. | Racing Olavarría | 2 - 3 | Deportivo Santamarina | ||
dimanche | |||||
FT
|
Juventud Antoniana | 1 - 1 | Sportivo Belgrano | Afficher les événements | |
dimanche | |||||
FT
|
Sportivo Belgrano | 4 - 1 | Juventud Antoniana | Afficher les événements | |
Agr. | Juventud Antoniana | 2 - 5 | Sportivo Belgrano | ||
dimanche | |||||
FT
|
San Martín Tucumán | 3 - 2 | San Jorge Tucumán | Afficher les événements | |
samedi | |||||
FT
|
San Jorge Tucumán | 1 - 3 | San Martín Tucumán | Afficher les événements | |
Agr. | San Martín Tucumán | 6 - 3 | San Jorge Tucumán | ||
dimanche | |||||
FT
|
Gimnasia y Tiro | 3 - 1 | Deportivo Maipú | Afficher les événements | |
dimanche | |||||
FT
|
Deportivo Maipú | 2 - 0 | Gimnasia y Tiro | Afficher les événements | |
Agr. | Gimnasia y Tiro | 3 - 3 | Deportivo Maipú |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Rivadavia Lincoln | 0 - 1 | Gimnasia y Tiro | Afficher les événements | |
dimanche | |||||
FT
|
Gimnasia y Tiro | 3 - 1 | Rivadavia Lincoln | Afficher les événements | |
Agr. | Rivadavia Lincoln | 1 - 4 | Gimnasia y Tiro | ||
mercredi | |||||
FT
|
Libertad | 1 - 1 | San Martín Tucumán | Afficher les événements | |
mardi | |||||
FT
|
San Martín Tucumán | 1 - 1 | Libertad | Afficher les événements | |
Agr. | Libertad | 2 - 2 | San Martín Tucumán | ||
jeudi | |||||
FT
|
Gimnasia Concepción | 1 - 1 | Racing Olavarría | Afficher les événements | |
mardi | |||||
FT
|
Racing Olavarría | 1 - 1 | Gimnasia Concepción | Afficher les événements | |
Agr. | Gimnasia Concepción | 2 - 2 | Racing Olavarría | ||
jeudi | |||||
FT
|
Juventud Antoniana | 2 - 0 | Juventud Unida Universitario | Afficher les événements | |
lundi | |||||
FT
|
Juventud Unida Universitario | 1 - 0 | Juventud Antoniana | Afficher les événements | |
Agr. | Juventud Antoniana | 2 - 1 | Juventud Unida Universitario |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
lundi | |||||
FT
|
Rivadavia Lincoln | 2 - 0 | Alvarado | Afficher les événements | |
samedi | |||||
FT
|
Alvarado | 1 - 1 | Rivadavia Lincoln | Afficher les événements | |
Agr. | Alvarado | 1 - 3 | Rivadavia Lincoln | ||
lundi | |||||
FT
|
Libertad | 3 - 0 | Guaraní A. Franco | Afficher les événements | |
dimanche | |||||
FT
|
Guaraní A. Franco | 2 - 0 | Libertad | Afficher les événements | |
Agr. | Guaraní A. Franco | 2 - 3 | Libertad |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mardi | ||||
FT
|
Alumni | 1 - 2 | Guillermo Brown | Afficher les événements |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
lundi | ||||
FT
|
Racing Córdoba | 0 - 0 | Alumni |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
dimanche | |||||
FT
|
Rivadavia Lincoln | 1 - 2 | Unión Mar del Plata | Afficher les événements | |
lundi | |||||
FT
|
Unión Mar del Plata | 1 - 4 | Rivadavia Lincoln | Afficher les événements | |
Agr. | Unión Mar del Plata | 3 - 5 | Rivadavia Lincoln | ||
dimanche | |||||
FT
|
Tiro Federal | 1 - 0 | Guaraní A. Franco | Afficher les événements | |
vendredi | |||||
FT
|
Guaraní A. Franco | 4 - 0 | Tiro Federal | Afficher les événements | |
Agr. | Tiro Federal | 1 - 4 | Guaraní A. Franco | ||
dimanche | |||||
FT
|
Libertad | 2 - 1 | Central Córdoba Santiago | Afficher les événements | |
lundi | |||||
FT
|
Central Córdoba Santiago | 2 - 2 | Libertad | Afficher les événements | |
Agr. | Libertad | 4 - 3 | Central Córdoba Santiago | ||
dimanche | |||||
FT
|
Def. Belgrano Villa Ramalho | 1 - 0 | Alvarado | Afficher les événements | |
mercredi | |||||
FT
|
Alvarado | 4 - 0 | Def. Belgrano Villa Ramalho | Afficher les événements | |
Agr. | Def. Belgrano Villa Ramalho | 1 - 4 | Alvarado |