Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Calendriers
Compétitions
Compétition nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
League Championship
Série A
Voir tout
Compétition internationale
Europe
Ligue des Champions
Europa League
Super Coupe
Asie
Ligue des Champions
Coupe de l'AFC
Amérique du Sud
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Voir tout
National
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Euro
Copa America
Gold Cup
Coupe d'Asie
Coupe d'Afrique des Nations
Coupe des Confédérations
Coupe du monde U20
Euro U21 Champ
Voir tout
Youth
National
Coupe du monde U20
Championnat du monde U-17
Euro U21
UEFA -19 ans Championnat
Sudamericano -20 ans
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Voir tout
Equipes
Club teams
Barcelone
Real Madrid
Manchester United
Arsenal
Liverpool
Voir tout
Inter Milan
AC Milan
Bayern Munich
FC Porto
Boca Juniors
Equipes nationales
Espagne
Pays-Bas
Allemagne
Angleterre
Brésil
Voir tout
Argentine
Italie
Portugal
France
Russie
Plus
FIFA Classements
H2H Comparison
Joueurs
Compétitions
Compétition nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
League Championship
Série A
Voir tout
Compétition internationale
Europe
Ligue des Champions
Europa League
Super Coupe
Asie
Ligue des Champions
Coupe de l'AFC
Amérique du Sud
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Voir tout
National
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Euro
Copa America
Gold Cup
Coupe d'Asie
Coupe d'Afrique des Nations
Coupe des Confédérations
Coupe du monde U20
Euro U21 Champ
Voir tout
Youth
National
Coupe du monde U20
Championnat du monde U-17
Euro U21
UEFA -19 ans Championnat
Sudamericano -20 ans
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Voir tout
Equipes
Joueurs
FR Compétitions
Ligue 1
Ligue 2
National 1
National 2
National 3
Coupe de France
Trophée des Champions
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Championnat National U19
Coupe Gambardella
Championnat National U17
Feminine Division 1
Feminine Division 2
Feminine Division 3
Coupe de France Féminine
Trophée des Championnes Féminin
Coupe de la Ligue
Compétition nationale
Afghanistan
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Angola
Antigua-et-Barbuda
Arabie Saoudite
Argentine
Arménie
Aruba
Australie
Autriche
Azerbaïdjan
Bahreïn
Bangladesh
Barbade
Bélarus
Belgique
Belize
Bénin
Bermudes
Bhoutan
Bolivie
Bosnie-Herzégovine
Botswana
Brésil
Brunei
Bulgarie
Burkina Faso
Burundi
Cambodge
Cameroun
Canada
Cap-Vert
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Congo
Corée du Sud
Costa Rica
Côte d'Ivoire
Croatie
Cuba
Curaçao
Danemark
Djibouti
Écosse
Égypte
El Salvador
Émirats Arabes Unis
Équateur
Espagne
Estonie
Etats-Unis
Éthiopie
Fidji
Finlande
France
Gabon
Gambie
Géorgie
Ghana
Gibraltar
Grèce
Grenade
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guinée
Guyana
Guyane Française
Haïti
Honduras
Hong Kong
Hongrie
Îles Caïmans
Îles Cook
Îles Féroé
Îles Salomon
Îles Vierges Britanniques
Inde
Indonésie
Iran
Iraq
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Jamaïque
Japon
Jordanie
Kazakhstan
Kenya
Kirghizistan
Kosovo
Koweït
Laos
Lesotho
Lettonie
Liban
Liberia
Libye
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macao
Macédoine du Nord
Madagascar
Malaisie
Malawi
Maldives
Mali
Malte
Maroc
Martinique
Maurice
Mauritanie
Mexique
Moldavie
Mongolie
Monténégro
Mozambique
Myanmar
Népal
Nicaragua
Niger
Nigeria
Norvège
Nouvelle-Calédonie
Nouvelle-Zélande
Oman
Ouganda
Ouzbékistan
Pakistan
Palestine
Panama
Papouasie-Nouvelle-Guinée
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pérou
Philippines
Pologne
Porto Rico
Portugal
Qatar
République Démocratique du Congo
République Dominicaine
République Tchèque
Réunion
Roumanie
Russie
Rwanda
Saint-Kitts-et-Nevis
Saint-Marin
Samoa
Sao Tomé e Principe
Sénégal
Serbie
Serbie-Monténégro
Sierra Leone
Singapour
Slovaquie
Slovénie
Somalie
Soudan
Sri Lanka
Suède
Suisse
Suriname
Swaziland
Syrie
Tadjikistan
Tahiti
Taïwan
Tanzanie
Tchad
Thaïlande
Togo
Trinité-et-Tobago
Tunisie
Turkménistan
Turks et Caïcos
Turquie
Ukraine
Uruguay
Venezuela
Viêt-Nam
Yémen
Zambie
Zimbabwe
Compétition internationale
Ligue des Champions de la CAF
Coupe de la Confédération CAF
Super Coupe d'Afrique
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Coupe des Clubs Champions CFU
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Coupe des Vainqueurs de Coupes
Coupe des Géants de la CONCACAF
Super Liga
UNCAF Torneo Interclubes
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
AFC Champions League
Coupe de l'AFC
Coupe du Golfe
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
Coupe des Présidents de l'AFC
Ligue des champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Super Coupe de l'UEFA
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
Coupe féminine UEFA
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
Coupe Intertoto UEFA
The NextGen Series
Irish Setanta Cup
Ligue balte de football
Coupe des champions
Livonia Cup
Livonian Winter League
Ligue Royale Scandinave
Super Coupe
All-Island Cup
Championnat du Monde des Clubs
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Amicaux Club
Hybrid Friendlies
Ligue des champions arabe
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Coupe Intercontinentale
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Championnat Pan-Pacific
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Suruga Bank Championnat
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
OFC Champions League
Equipes nationales
Coupe d'Afrique des Nations
Africa Cup of Nations Qualification
Eliminatoires coupe du monde Afrique
Championnat d'Afrique des nations
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
CAF -21 ans Championnat
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF -17 ans Championnat
Africa U17 Cup of Nations Qualification
Championnat d'Afrique / Eliminatoires Coupe du Monde
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Coupe d'or de la CONCACAF
Concacaf Gold Cup Qualification
Eliminatoires coupe du monde Amérique du Nord, cen...
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
UNCAF
Coupe caribéenne des nations
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Qualifications Jeux Olympiques CONCACAF
CA Games
CONCACAF -20 ans
Concacaf U20 Qualification
CONCACAF -17 ans
Concacaf U17 Qualification
Coupe d'or de la CONCACAF féminine
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF -20 ans féminine
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF -17 ans féminine
Concacaf Women's U17 Qualification
Coupe des nations CONCACAF
Qualifications féminines Jeux Olympiques CONCACAF
Copa America Qualification
Championnats Pre-CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Copa America
Eliminatoires coupe du monde Amérique du Sud
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
Sudamericano -20 ans
Sudamericano -17 ans
South American Youth Games
Eliminatoires coupe du monde féminine Amérique du Sud
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Coupe d'Asie
Asian Cup Qualification
Eliminatoires coupe du monde Asie
Jeux asiatiques
Championnat de l'ASEAN de football
AFF Championship Qualification
Coupe d'Asie du Sud de football
Championnat d'Asie de l'Ouest de football
CAFA Nations Cup
Coupe d'Asie de l'Est de football
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Coupe du Golfe
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC -19 ans Championnat
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC -17 ans Championnat
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
Coupe d'Asie / Eliminatoires Coupe du Monde
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Jeux asiatiques féminins
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC Challenge Cup
Nehru Cup
Euro
Éliminatoires Euro
Eliminatoires CM - Europe
Ligue des nations
Coupe baltique
Euro U21
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA -19 ans Championnat
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA -17 ans Championnat
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
Championnat féminin UEFA
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatoires coupe du monde féminine Europe
Ligue des nations féminine
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA -19 Championnat Féminin
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA -17 ans Championnat Féminin
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Coupe des Nations
Coupe du monde
Coupe des Confédérations
Jeux Olympiques
playoffs coupe du monde éliminatoires intercontinentaux
Olympics Intercontinental Play-offs
Matchs amicaux
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Coupe Kirin
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
Coupe du monde U20
Championnat du monde U-17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Tournoi de Toulon 2014
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Jeux panaméricains
Islamic Solidarity Games
Jeux d'Amérique cenrale et des Caraïbes
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Coupe du monde féminine
Jeux Olympiques Féminins
Play-Offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Jeux panaméricains féminins
Jeux d'Amérique centrale et Caraïbes féminins
Amicaux (femmes)
Coupe féminine de football de l'Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Championnat du monde féminine U-20
Coupe du Monde féminine -17 ans
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
OFC Nations Cup
Eliminatoires coupe du monde Océanie
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC - 20 ans Championnat
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Eliminatoires coupe du monde féminine Océanie
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC -17 ans Championnat
Bolton Wanderers vs. Vitesse Arnheim
0 - 1
Résumé
H2H Comparison
Commentaire
Budaörs vs. Szigetszentmiklósi TK
Canberra vs. Western Sydney Wanderers
Weston Bears vs. Newcastle Jets
Brisbane Roar vs. Moreton Bay United
Najran SC vs. Altyn Asyr
Foresta Suceava vs. Botoşani
Balmazújváros Sport vs. Felsőtárkány SE
Nea Salamis vs. Anagennisi Deryneia
Veria FC vs. PAS Giannina
Hrvatski Dragovoljac vs. Lučko
Soroksár SC vs. Szolnoki MÁV
AEK Larnaca vs. Ayia Napa
Härmä vs. KaVo
Llosetense vs. Atlético Baleares
Sporting Gijón II vs. Real Oviedo II
Numancia vs. Tudelano
Šibenik vs. Val Kaštel Stari
Peña Sport vs. UD Logroñés
Villalbés vs. Lugo
Olot vs. Sabadell
Villarreal II vs. Huracán Valencia
UD Talavera vs. Leganes
Grantham Town vs. Gateshead
Fuenlabrada vs. Alcorcón
York City vs. Nottingham Forest
Hartlepool vs. Middlesbrough
Watford vs. Coventry
Glenavon vs. Leeds
Port Vale vs. Bolton Wanderers
East Fife vs. Hibernian
Bishop's Stortford vs. Colchester Utd
Peterborough vs. Charlton Athletic
Bognor Regis Town vs. Whitehawk
Plymouth Argyle vs. Yeovil Town
Bury vs. Blackburn
Woking vs. Crawley Town
Arcos vs. Cadix
Utrecht II vs. FC Omniworld
Nebitçi Balkanabat vs. Najran SC
Berceni vs. FC Dinamo Bucarest
Trival Valderas vs. Puerta Bonita
Sheffield United vs. Fenerbahce
Chasetown vs. Walsall
Şagadam vs. Najran SC
Gorica vs. Stupnik
Al Sadd vs. Simurq
Go Ahead Eagles vs. Basaksehir
NAC Breda vs. OFI Heraklion
Roda JC vs. Helmond Sport
Split vs. Hajduk Split
Jong Twente vs. Ross County
Workington vs. Saint Mirren FC
Altrincham vs. Shrewsbury Town
Havant & Waterlooville vs. AFC Wimbledon
Nacional Funchal vs. Academica
Braga vs. Porto II
Amorebieta vs. Balmaseda
Real Valladolid II vs. Villaralbo
Barnsley vs. Sheffield Wednesday
Telstar vs. Excelsior
Derby County vs. Glasgow Rangers
Morecambe vs. Kilmarnock FC
Sparta Nijkerk vs. Utrecht
Sariyer GK vs. Nebitçi Balkanabat
Leeds vs. Dundee United FC
Aldershot Town vs. AFC Wimbledon
Birmingham vs. Inverness Caledonian Thistle
Brackley Town vs. Milton Keynes
Bury vs. Rochdale
Fleetwood Town vs. Partick Thistle FC
Leyton Orient vs. Ipswich Town
Oldham Athletic vs. Huddersfield Town
Stockport vs. Macclesfield
Mansfield Town vs. Walsall
Doncaster vs. Rotherham Utd
Kidderminster vs. Cheltenham Town
Exeter City vs. Torquay Utd
Ebbsfleet Utd vs. Gillingham
Portsmouth vs. Charlton Athletic
Dordrecht vs. VVV
Oxford United vs. Bournemouth
Cambuur vs. FC Emmen
Madese Boys vs. NAC Breda
Othellos vs. Doxa
Dinamo Tbilissi vs. Dila
Ayia Napa vs. Nea Salamis
AO Xanthi vs. AEK Athènes
RKC Waalwijk vs. FC Eindhoven
Paços de Ferreira vs. Moreirense
Vojvodina vs. ACS Poli Timişoara
Burgos vs. Sestao
Penafiel vs. Gil Vicente
Real Sociedad B vs. Real Unión
Tudelano vs. Huesca
Numancia vs. Arandina
Sabadell vs. Sant Andreu
Elche II vs. UCAM Murcia
Levante II vs. Huracán Valencia
Crotone vs. Vigor Lamezia
Llubí vs. Atlético Baleares
Sporting Gijón vs. Lugo
Boavista vs. Sporting CP
Croatia Zmijavci vs. Split
Varzim vs. Vitoria Guimaraes
Real Murcie vs. Hercules
Séville II vs. Córdoba II
AD Parla vs. Toledo
RSD Alcalá vs. Leganes
Den Bosch vs. PSV Eindhoven
Bolton Wanderers vs. Vitesse Arnheim
Utrecht vs. Konyaspor
Sparta Rotterdam vs. Sivasspor
Panionios Athènes vs. Platanias
AEK Larnaca vs. Ethnikos Achna
Varzim vs. Paços de Ferreira
ES Sétif vs. Tadjenanet
Hajduk Split vs. Imotski
Maritimo vs. Marítimo II
Vitoria Guimaraes vs. Moreirense
Algeciras vs. Raja Casablanca
La Roda vs. Hercules
Belenenses vs. Wydad AC
Giresunspor vs. MKE Ankaragücü
Adanaspor FK vs. Şanlıurfaspor
Sariyer GK vs. Najran SC
Al Naser vs. Najran SC
Iraklis Psachna vs. Levadiakos FC
ES Sétif vs. CRB Aïn Fakroun
Jong Ajax vs. Utrecht II
Leioa vs. Zamudio
Al Ittihad vs. Sporting CP
Dorchester Town vs. Yeovil Town
Halesowen Town vs. Hednesford Town
St Albans City vs. Stevenage
Farnborough vs. Leyton Orient B
Port Melbourne vs. Melbourne Victory
Salgaocar vs. Bengaluru
Sariyer GK vs. Fatih Karagümrük
Mezőkövesd vs. Cigánd SE
Daco-Getica vs. FC Rapid Bucarest
Kurilovec vs. Gorica
Kasimpasa SK vs. Szombathelyi Haladás
Kayseri Erciyesspor vs. Admira
Tamise vs. Lokeren
PAOK Salonique vs. AO Xanthi
Balmaseda vs. Barakaldo
Séville II vs. Real Betis II
Forest Green vs. Arsenal B
Dundela vs. Glenavon
Bala Town vs. Blackburn Rovers B
Trafford vs. Airbus UK
Prestatyn Town vs. West Kirby
Weston-super-Mare vs. Exeter City B
Glentoran vs. Ards
Droylsden vs. Rhyl
AFC Sudbury vs. Ipswich Town B
St. Neots Town vs. Peterborough United B
Bangor City vs. Llanrwst United
Cefn Druids vs. Holyhead Hotspur
Market Drayton Town vs. Newtown
Port Talbot Town vs. Newport County B
Linares Deportivo vs. Séville II
Bonnyrigg White Eagles vs. Sydney
Academica vs. Naval 1° de Maio
Botoşani vs. Foresta Suceava
Nea Salamis vs. Enosis
Ethnikos Achna vs. Doxa
Balmazújváros Sport vs. Kazincbarcika
Crotone vs. Potenza
FC Otelul Galati vs. Conpet Cireşu
Veria FC vs. AE Larisa
Gaziantepspor vs. Al Sadd
Eskisehirspor vs. Südtirol
Laçi vs. Al Sadd
Solin vs. Dugopolje
Tatabánya vs. Fehérvár II
PEC Zwolle U23 vs. Basaksehir
UD Logroñés vs. Ponferradina
Sporting Gijón vs. Racing Santander
UCAM Murcia vs. Eldense
Cultural Leonesa vs. Alavés
Sporting La Gineta vs. Toledo
SS Reyes vs. Trival Valderas
Huesca vs. Real Saragosse
Platges Calvià vs. Atlético Baleares
Taff's Well vs. Carmarthen Town
Alcoyano vs. Albacete
Chasetown vs. Walsall B
Giulianova vs. Virtus Entella
Bury Res. vs. Wigan Athletic Res.
Linense vs. Cadix
Arouca vs. Penafiel
Coria CF vs. Recreativo Huelva
Gimnastic Tarragone vs. Sabadell
Tenerife vs. Las Palmas
Monde
Amicaux Club
2014
Club Friendlies 1
Club Friendlies 3
Club Friendlies 2
Coupe du monde
Coupe des Confédérations
Jeux Olympiques
playoffs coupe du monde éliminatoires intercontinentaux
Olympics Intercontinental Play-offs
Matchs amicaux
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Coupe Kirin
China Cup
Arnold Clark Cup
Championnat du Monde des Clubs
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Amicaux Club
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
Ligue des champions arabe
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Coupe Intercontinentale
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Championnat Pan-Pacific
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Suruga Bank Championnat
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
Coupe du monde U20
Championnat du monde U-17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Tournoi de Toulon 2014
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Jeux panaméricains
Islamic Solidarity Games
Jeux d'Amérique cenrale et des Caraïbes
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
Coupe du monde féminine
Jeux Olympiques Féminins
Play-Offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Jeux panaméricains féminins
Jeux d'Amérique centrale et Caraïbes féminins
Amicaux (femmes)
Coupe féminine de football de l'Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Championnat du monde féminine U-20
Coupe du Monde féminine -17 ans
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
Bolton Wanderers
L
W
D
D
W
FT
0 - 1
Vitesse Arnheim
D
L
L
W
D
03/08/2014
Amicaux Club
KO
15:00
Excitement Index
General Game Stats Chart
Matchs de Bolton Wanderers
Compétition:
Tout
League One
FA Cup
League Cup
Johnstones Paint Trophy
Montrer:
Tout
Home
A l'extérieur
« Précédent
Suivant »
Date
Compétition
Résultats
Equipe visitée
Score/Temps
Equipe visiteuse
02/03/24
LEO
Bolton Wanderers
2 - 0
Cambridge Utd
Afficher les événements
05/03/24
LEO
Barnsley
2 - 2
Bolton Wanderers
Afficher les événements
09/03/24
LEO
Exeter City
2 - 2
Bolton Wanderers
Afficher les événements
12/03/24
LEO
Bolton Wanderers
5 - 0
Oxford United
Afficher les événements
16/03/24
LEO
Derby County
1 - 0
Bolton Wanderers
Afficher les événements
29/03/24
LEO
Stevenage
16 : 00
Bolton Wanderers
01/04/24
LEO
Bolton Wanderers
16 : 00
Reading
06/04/24
LEO
Bristol Rovers
16 : 00
Bolton Wanderers
13/04/24
LEO
Bolton Wanderers
16 : 00
Portsmouth
16/04/24
LEO
Bolton Wanderers
20 : 45
Shrewsbury Town
Matchs de Vitesse Arnheim
Compétition:
Tout
Eredivisie
Coupe KNVB
Amicaux Club
Montrer:
Tout
Home
A l'extérieur
« Précédent
Suivant »
Date
Compétition
Résultats
Equipe visitée
Score/Temps
Equipe visiteuse
18/02/24
ERE
Vitesse Arnheim
1 - 1
Volendam
Afficher les événements
25/02/24
ERE
Excelsior
1 - 2
Vitesse Arnheim
Afficher les événements
02/03/24
ERE
Vitesse Arnheim
1 - 2
Twente
Afficher les événements
09/03/24
ERE
RKC Waalwijk
3 - 1
Vitesse Arnheim
Afficher les événements
16/03/24
ERE
Vitesse Arnheim
1 - 1
FC Omniworld
Afficher les événements
30/03/24
ERE
AZ
21 : 00
Vitesse Arnheim
02/04/24
ERE
Vitesse Arnheim
18 : 45
Sparta Rotterdam
07/04/24
ERE
Vitesse Arnheim
12 : 15
NEC
13/04/24
ERE
PSV Eindhoven
16 : 30
Vitesse Arnheim
28/04/24
ERE
Vitesse Arnheim
16 : 45
Fortuna Sittard
Tableau de League One
#
Equipe
J
Df
PT
1
Portsmouth
39
+31
83
2
Derby County
40
+34
78
3
Bolton Wanderers
39
+28
74
4
Peterborough
38
+28
71
5
Barnsley
38
+22
71
Tableau de Eredivisie
#
Equipe
J
Df
PT
14
Heracles
26
-25
26
15
Excelsior
26
-18
22
16
RKC Waalwijk
26
-19
22
17
Vitesse Arnheim
26
-32
17
18
Volendam
26
-41
14
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.