Granatkin Memorial

Match pour la 3ème place

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
sam. 21/01/17 Greece U18 2 - 4 St. Petersburg U18 Plus d'infos

5th Place Final

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
sam. 21/01/17 Latvia U18 0 - 2 Slovakia U18 Plus d'infos

7th Place Final

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
sam. 21/01/17 Slovenia U18 3 - 0 Bulgaria U18 Plus d'infos

Finale

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
sam. 21/01/17 Kazakhstan U18 0 - 1 Russia U18 Plus d'infos

11th Place Final

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
ven. 20/01/17 Moldova U18 1 - 0 Estonia U18 Plus d'infos

13th Place Final

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
ven. 20/01/17 Lithuania U18 3 - 1 Iran U18 Plus d'infos

15th Place Final

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
ven. 20/01/17 Tajikistan U18 1 - 0 India U18 Plus d'infos

8èmes de finales

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
ven. 20/01/17 Belarus U18 T 1 - 1 T Azerbaijan U18 Plus d'infos

5th-8th Place Play-offs - Finals

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mer. 18/01/17 Latvia U18 2 - 1 Slovenia U18 Plus d'infos
mer. 18/01/17 Bulgaria U18 1 - 3 Slovakia U18 Plus d'infos

Demi-finales

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mer. 18/01/17 Greece U18 1 - 2 Kazakhstan U18 Plus d'infos
mer. 18/01/17 Russia U18 4 - 1 St. Petersburg U18 Plus d'infos

13th-16th Place Play-offs - Finals

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mar. 17/01/17 Tajikistan U18 T 0 - 0 T Lithuania U18 Plus d'infos
mar. 17/01/17 India U18 0 - 1 Iran U18 Plus d'infos

9th-12th Place Play-offs - Finals

Jour Date Equipe visitée Score/Temps Equipe visiteuse  
mar. 17/01/17 Belarus U18 4 - 0 Moldova U18 Plus d'infos
mar. 17/01/17 Estonia U18 0 - 3 Azerbaijan U18 Plus d'infos

Quarts de finale

9th-16th Place Play-offs - Finals

Tableau

# Equipe J Df PT
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0