Ş. Stoica

Passeport

Prénom
Ştefan
Nom
Stoica
Nationalité
Roumanie
Né le
23 juin 1967
Age
50
Pays d'origine
Roumanie
Né à
Negoiești
Ştefan  Stoica

Carrière (Entraîneur)

Equipe De. à.
FC Olimpia Balti août 2017
FC Zimbru Chisinau février 2017 juillet 2017
Moldavie septembre 2015 novembre 2015
FC Zimbru Chisinau juin 2015 novembre 2015
Veria FC octobre 2013 octobre 2013
FC Viitorul Orhei octobre 2012 octobre 2013
FC Gloria Buzau juillet 2012 octobre 2012
FC Viitorul Orhei septembre 2010 août 2011