S. Jokanović

Passeport

Prénom
Slaviša
Nom
Jokanović
Nationalité
Serbie
Né le
16 août 1968
Age
49
Pays d'origine
Serbie
Né à
Novi Sad
Position
Milieu
Slaviša  Jokanović

Carrière (Entraîneur)

Equipe De. à.
Fulham décembre 2015
Maccabi Tel Aviv FC juin 2015 décembre 2015
Watford octobre 2014 juin 2015
Hercules mai 2014 juin 2014
Levski Sofia juillet 2013 octobre 2013
Muang Thong United février 2012 juin 2013
Partizan décembre 2007 septembre 2009

Trophies

Compétition nationale
Super Liga Vainqueur 2x 2008/2009, 2007/2008
Thailand League Vainqueur 1x 2012
League Championship Runner-up 1x 2014/2015
Coupe Vainqueur 2x 2008/2009, 2007/2008